Скандал в ПАСЕ

топ 100 блогов cczy26.01.2019 Как пишут очень многие СМИ, включая даже центральные, "Депутат Рады толкнул и оскорбил Скабееву в ПАСЕ", а то и вообще заявляют, что "Украинский депутат подрался в ПАСЕ со Скабеевой".
.
Ольга Скабеева в ПАСЕ
.
   Инцидент был, я наблюдал по горячим следам, чуть ли не в прямом эфире. Но справедливости ради скажу, что было не совсем так.
.
Сидоренко толкает Скабееву
.

Сергей Сидоренко   Официально аккредитованная в ПАСЕ журналистка Ольга Скабеева пыталась взять интервью у вице-спикера Рады Ирины Геращенко в то время как та беседовала с другими журналистами. Скажу прямо, Скабеева постоянно тараторила, пытаясь перебить Геращенко, совала свой микрофон ей чуть ли не в лицо и заслоняла камеру, а другие журналисты стояли поодаль. Скабееву попросили: "Девушка, не мешайте", но она не унималась. Тогда украинский журналист Сергей Сидоренко, редактор «Европейской правды», (а вовсе и не депутат) весьма грубо оттолкнул Ольгу Скабееву, да так, что она еле удержалась на ногах. Это, конечно, хамство и паскудство, не достойное мужчины, если он себя таким позиционирует.
   А потом ещё депутат Рады от "Правого сектора" Борислав Берёза корпусом оттолкнул Скабееву, не давая ей приблизиться с микрофоном к Геращенко.
   По словам Сидоренко, извиняться он не намерен, потому что на его месте «так бы поступил любой». При этом он признал, что «нарушил правила», напав на Скабееву.
  Бляхер-Берёза «Готов понести пропорциональное наказание. Официальную жалобу на меня, говорят, уже подали... Покаялся я и готов принести извинения? А вот тут, извините, нет», - так написал уродец Сидоренко в "Facebook".
   Наверное с этим он погорячился, не подумав о том какое может быть "пропорциональное наказание".
   Рамзан Кадыров заявил, что если бы подобные действия произошли в любом из российских регионов в отношении журналистки с Украины, весь западный мир начал бы "гудеть" и "трезвонить" о правах человека.
   Чуть позже Скабеева попыталась взять интервью у этого самого депутата Борислава Берёзы (кстати, по документам он Борислав Ефимович Бляхер-Берёза). Так этот дурачок с пе**растической серьгой в ухе (на всякий случай поставил две звёздочки, хотя слово литературное) не придумал ничего умнее, как твердить словно попугай на английском: "I don't understand what you say". Скабеева просила его ответить на русском или украинском, но Бляхер упорно бубнил ту же фразу.
   Позднее депутат оскорбил Скабееву, рассказывая о ней в непарламентских выражениях.
   И про героизм этого представителя незалежной сказал Рамзан Кадыров: "Берёзе следует очень четко усвоить, если он должным образом не извинится перед Ольгой Скобеевой, обязательно найдется истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху!"
   Так что рекомендую этим двум пассивным гомосексуалистам быть начеку и слегка опасаться за своё здоровье.
   Ну а на будущее. В СМИ прозвучало предложение в следующий раз в ПАСЕ на встречу с украинскими депутатами направлять и нашего. Например, Николая Валуева, добрейшей души человека.
.
Николай Валуев

.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:19

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
История о моем приятеле Сергее и его сложных отношениях с женским полом'. Сергей преуспевающий менеджер в солидной фирме и не так давно женился на молодой коллеге по по работе. Он всегда смеялся над знакомыми и друзьями, коллегами по работе, которые ревновали своих избранников и ...
Слышали такое имя – Алфи Эванс? По приговору британского Верховного суда его отключили от аппарата по поддержанию жизни. Тысячи британцев вышли на улицы. Даже Папа Римский слёзно просил повременить. Италия предлагала лучших врачей и за сутки (!) сделала Алфи итальянское гражданство. ...
Молитва Ефрема Сирина – покаянная молитва, составленная в IV в. преподобным Ефремом Сирином (сирийцем), которая читается на богослужениях Великого поста: «Господи и Владыка живота моего, дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми. Дух же целомудрия, смиренномуд ...
Сандра Н. написала    методичку   и  план   действий      для  всех    добрых      русских    людей  -    дабы     ...
Сегодня был первый опыт в роли телеведущего. Телеведущего на канале ТРК Терра, в программе "ЦИФРЫ" О чем шла речь вы поймете из сюжета. Есть над чем поработать, дикция, жестикуляция, артикуляция. В комментарии призываются профессионалы в данной теме. Не скажу, что первый ...