МЫ, народ, этому щенку разговаривать не разрешали!

топ 100 блогов sandra_nika23.11.2017 Отличнейший  текст  с          какого-то  неизвестного  мне   блога.   Что  в  таких  случаях  надо  делать,  вы  знаете -  не  рефлексировать.  Впрочем,    кое  в  чём  автор  неправ:  вот  зачем   называть  дойчей «дорогой  немчурой»,  если  можно  было  сказать - дебилы,  блядь,  эти  пидорасы,  эти  гандоны   наши  западные  партнёры.  Или  вот -   зачем    нужно  было  называть    гитлерюгендовца  из  Уренгоя  «щенком»? Зачем  собачек-то оскорблять?
Но  в  главном  автор  прав,  и  потому  вот  вам  его  пост  под  названием Моё выступление в Бундестаге
Дорогая Немчура!
Накануне перед вами выступал щенок с Ямала и наговорил много лишнего. Наговорил того, что говорить был не в праве. Я этому щенку разговаривать не разрешал. Этот сопливый щенок говорил не от меня, не от лица моего народа, а от себя лично и своей скользкой совести.
Теперь послушайте, что вам скажу я, сержант Советской Армии запаса.
Когда будете меня слушать, вообразите, что я стою не за этой крохотной трибуной, а говорю с высоты Огромного Кургана, который немцы насыпали из костей и тел двадцати восьми миллионов убитых вами моих соотечественников.
Двадцать восемь миллионов человек - это население Европейской страны.
Фашистские звери уничтожили целую страну, обескровив мой народ.
Нет ни одной советской семьи, которую бы не затронула та война, что вы, немцы, принесли на нашу землю.
Каждый из этих двадцати восьми миллионов хотел жить и имел свои планы на жизнь. Не пристало пред Светлой Памятью десятков миллионов невинных жертв германского фашизма скорбеть о смерти единственного немецкого ефрейтора.
На территории моей Родины не лежит ни одного "невинного" фашиста.
Вы, немцы, привели к власти Гитлера и увлеклись идеей "расового превосходства". 80 лет назад вам нравилось чувствовать себя "расой господ".
Каждому вашему солдату на Восточном фронте были обещаны поместья с рабами на территории СССР. Ваша тупая солдатня пришла на нашу землю, чтобы завоевать себе господство над русскими, украинцами, белорусами. Чтобы, поработив наши  народы, зажить на нашей земле, на нашем славянском горбу.
Идеи Гитлера попали на благодатную почву. Идеи "Драг нах Остен" живут в немецком обществе со времён Крестовых походов. Наш Святой Благоверный князь Александр Невский ещё в 1242 году на Чудском озере положил конец одному из таких Крестовых походов на Русь,  отправив под лёд рыцарей немецкого Тевтонского ордена.
Вас, немцев, издревле привлекали наши, русские просторы и наши богатства.
В 1941 году вы снова решили попытаться захватить нашу землю.
Вы получили её.
Каждый ваш солдат получил частичку советской земли, за обладание которой шёл воевать.
Нет ни одного "невинного" немецкого солдата. Есть фашистские хищники, которых, истекая кровью, остановил героический советский народ, ведомый в бой прославленными советскими генералами и маршалами под руководством Иосифа Виссарионовича Сталина.
Сегодня, спустя 72 года после нашей Победы, мы вам ничего не забыли и ничего не простили.
Вечно жить во вражде невозможно, во вражде невозможно развиваться и идти дальше. Поэтому мы вам не припоминаем, но за вами ничего не забыли.
Свою короткую речь я закончу словами, которые калёным железом выжег фашизм в сердце моего народа:
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ
СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!
АМИНЬ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мнения очень важны ваши! Очень! ...
В каждой теме, так или иначе касающейся конструктивной анархии, значительное число персон, которые с изумительной уверенностью утверждают примерно следующее: 1. Все (или почти все) люди - это такие твари, которых лишь страх перед государством удерживает от воровства, разбоя, грабежей, ...
1. Жительница Лондона Татьяна Соловьёва рассказывает о местных традициях. Если вкратце — зимой в Британии очень холодно, так как отопление дорогое и денег хватает не у всех: http://www.spb.kp.ru/daily/26585.4/3600415/ Достаточно часто пожилые британцы просто умирают ночью ...
Американский вездеход на спине советского вездехода Река Висла, плацдарм Студзянки. 10 августа 1944.  2-й танковый полк, 1-я бронетанковой бригады ...
Режиссер Юрий Быков, автор таких фильмов как "Майор" и "Дурак", заявил, что уходит из кино после выхода сериала "Спящие", в создании которого он принимал участие. Сериал показывают по Первому каналу, в нем рассказывается о противостоянии российских и американских спецслужб. Продюсером и ...