Поэтому слушайте, что говорю я!

топ 100 блогов sandra_nika12.11.2017 Всю  это  неделю    творилось   нечто  странное  -   министр  иностранных  дел  ЛНР Дейнего  сделал    два    заявления,  от  которых   все  слегка  охренели.  Сначала  он    сказал,  что  ЛНР  готова   вернутся  в  состав  Украины,  потому   что  «мировое сообщество не приемлет самопровозглашенных государств…и, соответственно, будет применять в том числе и силовые методы, чтобы прекратить такой образ действий»;  а     потом  и  вовсе  брякнул,  что  ЛНР   готова   именоваться  так,  как  её  называет  укропия -  ОРДЛО.
Услышав  сие,  я  долго  плевалась  и  материлась  и  с трудом  удержалась    от  очередного  приступа  всепропальства.  Но   потом    ДНР     намекнула,    что  они  лично    ни  в какую  укропию   они  возвращаться   не  собираются,   а  вчера,  то  есть  нет,  уже  позавчера,   И.  Плотницкий  и  вовсе  расставил  все  точки  над   Ё,  заявив,  шо  ша,  никто  никуда  не  идёт.  Цитирую:
«Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что республика не собирается возвращаться в состав Украины. Об этом он 10 ноября сказал в эфире ГТРК ЛНР.
«За внешний политический курс республики отвечает глава. Поэтому слушайте, что говорю я. А я всегда говорил, что, кроме как пути в Россию, у нас другого пути нет, и никуда мы больше не пойдем, и никуда возвращаться не будем», — подчеркнул лидер республики.
Плотницкий отметил, что не понимает, куда в данный момент могла бы вернуться ЛНР. «На пепелище? У нас нет той Украины, которая была до войны. Экономики нет, государства нет, национального единства давно нет. Исторические корни обрезаны, все потеряно», —указал он.
В то же время глава ЛНР допускает, что в будущем республика может стать частью «новой Украины», но только после выполнения минских соглашений и в том случае, если такой шаг будет одобрен населением на референдуме.
Полностью  здесь - https://lenta.ru/news/2017/11/11/plotnitskiy/
Ну     что  же,  у  меня,   хоть  я    тот  ещё  пессимист,   от  этих  слов  немного  отлегло  от  сердца. А  что  до    того,  что  республики       в  будущем  может  стать  частью  «новой  Украины»,  но  в  том  случае,  если   этот  шаг  будет  одобрен  на  референдуме,  то  тихо  и  застенчиво  отмечу,    что  я  в  свое  время      писала  о  том  же  в    весьма  популярном  в  своё  время постике   Как нам обустроить руину. И было  это  ещё   в  феврале  2015  года.  Цитирую:
Короче,   ребята.      Когда вас   будут   загонять в «ебдиную Украину» (с Януковичем или без)   выдвигайте примерно такие условия.
1. «Ебдиная Украина» возможна   только при условии ПОЛНОГО ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЯ   этой самой   Украины.
2. Я вижу     переформатирование   Украины так:
-   вопрос Крыма даже не поднимается: Крым российский, и точка;
- Украина превращается   в     федерацию или даже   в конфедерацию;
- ДНР и ЛНР    должны сами     решить, войдут ли они    в состав новой переформатированной конфедеративной Украины, или же    нет. При этом следует настаивать на том, что каково бы не было их решение, территориями ДНР и ЛНР    являются территории   бывшей   Донецкой и Луганской областей…»
В  общем,  если  кому  интересно,  идите   по  ссылке  что  выше,  и  читайте. Походу  мой  текстик  кто-то  кому-то  в  виде  докладной  на  стол  положил.))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:07

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Как часто вы участвуете в митингах? Я, сколько бы не спрашивал своих знакомых, то слышал ответы: «Да, на один сходил, и не понравилось», «Нет, что ты, какие митинги», «Я в маразмах не участвую». И тем не менее, они, как правило, собирают много народа, к ним всегда пристальное внимание СМИ ...
Правильный изготовитель рекламных плакатов умеет создать интригу. В данном случае это точно получилось. Правда, тут до экстремизма недалеко :) ...
Несколько стратегических бомбардировщиков США B-1B совершили в субботу полет вдоль границ КНДР, сообщают американские СМИ со ссылкой на Пентагон. Самолеты пролетели к востоку от КНДР, причем, как отметили в Пентагоне, "они продвинулись к северу от демилитаризованной зоны дальше, чем ...
Дуся Германова, в данном контексте Евдокия Алексеевна, уже 17 лет преподает студентам актерское мастерство. Об этом мало кто знает, Дуся при всей ее эмоциональной непосредственности, человек скромный и даже, между прочим, застенчивый. Студенты между тем ее обожают. Да и как иначе ...
БАТЯ Сегодня ушёл из жизни мой самый близкий друг, отец Андрей Немыкин, я называл его Батя. Ушёл как воин, а не как священник. Нет более для меня в РПЦ священника искреннее и честнее, чем Батя. Мы с ним отпевали и крестили бойцов в окопах, служи в сожженных церквях, жрали водку и дрались ...