Мы живем в самой свободной стране

топ 100 блогов diak_kuraev11.03.2023 МОСКВА, 10 марта. /ТАСС/. Московская патриархия не подвергает цензуре священников-блогеров, они абсолютно свободны в своей творческой деятельности, и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл со своей стороны "очень заинтересован" в миссионерской работе священнослужителей в социальных сетях. Об этом сообщил в пятницу ТАСС священник Николай Бабкин, бывший одним из участников встречи патриарха со священниками-блогерами.

"Есть даже пособие для священников-видеоблогеров. Есть какие-то директивы, которыми мы руководствуемся, но какой-то цензуры, указаний, что нам писать, что не писать - нет. В этом смысле мы абсолютно свободны и руководствуемся канонами и Божьим словом", - рассказал собеседник агентства в кулуарах встречи Императорского православного палестинского общества, где прошла презентация книжной серии "Корпус христианских текстов и исследований".

https://tass.ru/obschestvo/17238741?ysclid=lf3ituhr657726113


Какое вранье. В былые годы цензурировать меня пробовал сам Легойда. И настойчиво советовал согласовывать позиции со своим замом Кипшидзе.
Но если постить лишь свои бесконечные ежедневные фотопортреты, как это делает Бабкин, то и в самом деле цензуры не будет.

Кстати, и в ССсР цензуры как бы не было. Питирим до такого блеска обезвоживал свой ЖМП, что цензорам из СДР работы просто не оставалось. Это хуже цензуры. Это дрессура.

Да здравствует наш Карабас удалой!
Уютно нам жить под его бородой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересный меч был выставлен на майский аукцион Hermann Historica. По всей видимости сами немцы не знали, как именно обозвать этот девайс, поэтому ничтоже сумняшеся назвали его просто Korbdegen. Изготовлен меч в Южной Германии, примерно в 1560 году. Общая длина оружия 1050 мм. Эксперты ...
...
...
2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. Видео "ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ БАНГКОК": ...
Туареги зашли с бубей, играя шахматными фигурами в "Чапаева". Пока мировое сообщество соображало что почём, НДОА умудрилось взять под свой контроль север Мали за исключением, пожалуй, региона вокруг города Тимбукту, и объявило о провозглашении ...