"Мы докажем, что Украина - свободная европейская страна..."

топ 100 блогов vorchun_luka07.06.2015
Никогда бы не подумал, что когда – нибудь я поругаюсь с собственной женой из – за пидорасов.

Чтобы вы понимали, мы живём в Санкт – Петербурге. Северная столица – главный рассадник слабоватых на задок.
Было время, когда я только переехал в Петербург с Урала, я раз по восемь в час руки мыл, потому как боялся подхватить «заразу» от питерской богемы. Актёры, режиссёры, танцоры, музыканты -кругом одна «синева».
Матерился страшно, но тогда жена одёргивала, понимающе обнимала…

Время шло, я, знаете, стал привыкать к высокой концентрации педиков на улицах города. Более того, у меня даже появился знакомый с нетрадиционной ориентацией.

Я ни в коем разе его образ жизни не одобряю, однако за руку здороваюсь. Человек он умный, интеллигентный, скромный. Ориентацию свою считает проклятием, ну или болезнью. Ни разу в жизни не видел, чтобы человек «пидорастию» выставлял напоказ.
А ведь сейчас очень модно стало гордиться тем, что ты педик. Ты ведь не такой, как все, ты человек с  тонкой душевной организацией, богатым внутренним миром.

Это, вы знаете, в своё время были популярны среди молодёжи такие субкультуры, как хиппи, эмо, готы, теперь вот хипстеры; так вот, мне кажется, что педики тоже оформились в своеобразную субкультуру. Они пропагандируют свой образ жизни, отличающийся от образа жизни преобладающего большинства людей; они навязывают обществу манеру поведения, одежду, ценности, и самое обидное – ведутся люди: молодёжь, старики ведутся.

А кому спасибо сказать надо??
Быть может тому, кто подаёт дурной пример? Немцам, например, первым «учинившим» гей – парад, американцам, активно поддержавшим представителей ЛГБТ, французам, австралийцам, британцам, чёрт их подери.

Чтобы вы знали, уже более 50 стран мира ежегодно проводят гей – парады. Причём в некоторых из них, парады меньшинств – это не протест и не способ борьбы за свои права, это часть праздника – норма, понимаете?

Однополые семьи – норма, отсутствие детей – норма, венерические заболевания – норма, обороноспособность страны падает – норма, к стране уверенными шагами приближается демографический коллапс – да почему бы и нет? М?

Европа себе давно уже подписала смертный приговор, Америка тоже, а вот хохлы – то, братцы славяне христиане куда?

Все уже наверняка осведомлены о том, что вчера в Киеве на набережной должны были провести гей – парад?
И людей – то набрали, в жёлтые маечки нарядили, гостей из Европы позвали, получили одобрение от американских представителей ЛГБТ сообществ, думали, пройдут победным маршем, а не вышло.

Набежали «правосеки», начали забрасывать господ педорасов петардами, начинёнными металлической стружкой.
И, знаете что? Я впервые был солидарен с активистами «Правого сектора». За что, собственно, жена на меня и взъелась.

«Они же звери, нелюди, они же пропагандируют насилие, Лука, как ты можешь …»

А вот могу! Я не выступаю за то, чтобы представителей сексуальных меньшинств «гасили» на каждом углу, я лишь хочу выразить свой протест против пропаганды. Уверен, что и разъярённые националисты преследовали ту же цель (изначально).

Хотите идти против природы – Бог вам судья, но не нужно доказывать нам всем своё право на это. А если уж решили доказать, то не жалуйтесь на недопонимание. Будьте готовы к агрессии, да не прячьтесь за спины милиции, как в Киеве.

На триста педиков около двух тысяч милиционеров…
Что за…???

«Подобными действиями, мы докажем, что Украина – свободная европейская страна…»

Не то, не то вы берёте от Европы!

Хотите понравиться? Так вы восстанавливайте экономику, налаживайте производства, поднимайте уровень жизни, а  не выводите на улицы заднеприводных с флажками, вопреки всеобщему недовольству и прямым угрозам.

Ведь предупреждали же «правосеки», что одобри власти гей – парад, будет буча.
Нет, всё равно, сознательно пошли, усилили колонну милицией. Каков итог??
Набережная в крови, 9 правоохранителей пострадали, один с  перебитой на шее артерией в больнице, около 30 особенно активных арестованных.

Вот вам и «мы докажем».
Кому чего доказали?..
Не стоит себя обманывать.







Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В молодости Мадонна зарабатывала на жизнь, позируя без одежды художникам и фотографам. На днях певица заявила: «Мне не стыдно!» и выложила одно из самых сокровенных фото. На нем Мадонне всего 19 лет. Наглый взгляд, лохматые волосы и совсем без одежды. Фото тут же стало хитом, ведь на ...
— …До четверга Дашке нужно либо за комнату заплатить, причем, за два месяца уже, либо съехать – хозяйка сказала, что ждать больше не будет ни дня! – рассказывает про подругу двадцатишестилетняя Виктория. – Съезжать некуда абсолютно, денег тоже нет. Дашка говорит – вижу только один выход, ...
Первый астронавт Дании отметил середину своей второй миссии на борту Международной космической станции в среду (22 ноября), сравнив свои навыки вращения в невесомости с навыками другой датской легенды. ...
Мальцев Александр Николаевич, бывший городской голова Макеевки. ...
Не рискую назвать своё блюдо пхали, потому что сами рецепты этого знаменитого грузинского блюда весьма условны. Скажем, что значит на 3 свёклы взять 100 г грецких орехов. Какой ...