рейтинг блогов

"Метод" - очень крутой сериал про маньяков

топ 100 блогов motherware13.09.2019

Сериал «Метод» 2015 года, 1 сезон (режиссёр Юрий Быков) — захватывающая история ловли преступников с помощью гениального сверхъестественного чутья у фрика от полиции. В роли фрика — Константин Хабенский, так что главный персонаж невероятно обаятельный и харизматичный, хотя и жуткий. Это человек с индульгенцией почти на всё от высшего руководства полиции, потому что только он может поймать маньяков, а маньяки в отчётности никому не нужны — только в тюрьме или мёртвые.

Метод - очень крутой сериал про маньяков
"Метод" 2015

Гламурная, но умная мажорная девочка приходит в работать в полицию с личным мотивом расследовать убийство своей матери. Совершенно неожиданно для всех (кроме зрителей) фрик, всегда работающий в одиночку, соглашается взять Ватсона в юбке в свои напарники с целью обучения секретам своего фантастического метода.

В сериале все парадоксы и непонятные моменты найдут своё адекватное объяснение, все сюжетные линии сойдутся предельно внятно — отличный сценарий для психологического триллера на 16 серий. Персонажи живые и заставляют сильно переживать за свою судьбу — очень хорошие актёрские работы!

Метод - очень крутой сериал про маньяков
"Метод" 2015
Метод - очень крутой сериал про маньяков
"Метод" 2015
Метод - очень крутой сериал про маньяков
"Метод" 2015
Метод - очень крутой сериал про маньяков
"Метод" 2015
Метод - очень крутой сериал про маньяков
"Метод" 2015

Самое интересное, что даже сам сверхъестественный метод обретёт красивую и стройную модель, которую можно понять и даже применять — просто не все к такому готовы и не все на это способны.

Очень хороший сериал для любителей детективов и триллеров — рекомендую тем, кто пропустил! Захватывающий фильм с множеством неожиданных сюжетных поворотов. Местами жуткий и страшный.

В главных ролях: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Алексей Серебряков, Виталий Кищенко, Тимофей Трибунцев, Юрий Колокольников, Сергей Сосновский, Александр Петров, Кирилл Полухин, Олег Васильков.

Остросюжетное кино
Страшное кино

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все знают, что нельзя перезванивать на незнакомые номера. А я вот в раздумьях... В конце августа меня разбудили телефонным звонком и поинтересовались, не возражаю ли я, если нашего ребёнка переведут в класс "Б", а то у них какая-то диспропорция мальчиков-девочек получается. Не знаю, как ...
В Орловский музей изобразительных искусств привезли выставку "Самые загадочные картины мира" (от Босха до Мунка). Посмотрим по порядку... «Сад земных наслаждений» — самый ...
Видео о подготовке к параду к 9 мая. Снято довольно интересно. ...
Добрый день, наблюдатели и критики! Я вернулась и мне хочется с Вами поговорить, что Вам понравилось, а что нет. Жду в комментариях. Образ дня: Очки - H&M Топ - Mohito Джинсы - Bershka Сумка - H&M Обувь - H&M Лак для ногтей - Maybelline NY ...
Верхняя строчка правой рукой, нижняя - левой. Ещё не определился.:-) ...