Место, где девушки лишаются девственности

топ 100 блогов psyteaman12.10.2020

Эпиграф: «Где мои 16 лет» (из песни В.Высоцкого)

Фото: Уединенное место
Фото: Уединенное место

Находясь в этом месте, невольно представляешь в подробностях все происходящее здесь... По статистике, девушки в России вступают в первые взрослые отношения в возрасте 16 лет. А наиболее прыткие и дерзкие, к которым и относится героиня данной истории, делают это ещё раньше. 

Вспомните свои 14-16, школьные дискотеки, первые влюбленности, очарование модной на тот период времени музыки, категоричность первых сильных чувств, сомнения, неуверенность, открытие в себе новых ощущений, сильные надежды на лучшее, неповторимую свежесть эмоций юного существа и тревогу, перемешанную с желанием рискнуть. Довольно сильно эмоционально заряженный коктейль из воспоминаний получится.

Как правило, эти воспоминания человека привязаны к конкретным местам. Нахождение в этих местах, уже в качестве более взрослого и опытного человека, вызывает в памяти все те неповторимые ощущения из прошлого.

В одно из таких мест из детства Полины мы и заехали в поездке по одной из соседних с Москвой областей. Она рассказывала, что, по какому-то стечению обстоятельств, несколько из ее подруг, да и она сама, лишились девственности именно в этом месте на берегу водоема. Просто так совпало. Но с тех пор эта точка на карте мысленно связана у нее именно с теми событиями.

Место у реки
Место у реки

Примерно такое место, как на фото. Но оригинальное место не буду светить. Находясь тут и не зная всех подробностей из головы Полины, вы будете просто наслаждаться природой во время хмурых осенних вечеров и вспоминать теплые летние деньки. Но зная романтические подробности про первые попытки взрослых отношений многих девушек, вы не сможете не думать о том, что здесь происходило однажды, и, видимо, происходит в наши дни. В голове у вас природный пейзаж теперь будет ассоциироваться с тем историческим местом, где девушки становились женщинами.

В общем, мысли о красоте природы будут неизбежно дополнены и другими темами. Есть в этом что-то наполненное глубиной и трудно передаваемое словами, наполненное лишь вам понятными смыслами. Каждый будем додумывать свои детали, исходя из личного опыта.

Вот такая вот, своего рода психология путешествий по России получилась. Когда путешествуете и думаете о событиях, происходящих в том или ином месте нашей страны, необязательно ограничиваться темой отношений, конечно. Есть немало и других вечных тем, которые наполнены глубокими смыслами и имеют значение. Вне политики, мировых кризисов и мнений о жизни говно-аналитиков. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Петровича сегодня юбилей 70 лет. Принесли ему грамоту, а там 75! Тут же исправились, принесли вторую. Говорю - ну, ничего, повесишь вторую, как бизнес-план. Тост пришлось говорить, хоть я это и не люблю. - Петрович, я знаю про тебя больше всех, но так и не собрал компромат. Так что, ...
Аквалангист сидит на дне озера с удочкой, заброшенной в реку. Картина казалось бы полностью сюрреалистичная. Однако, это не фантастический рисунок, а реальная фотография. Это Анхелита – необычная подводная пещера, расположенная в Мексике. ...
Так как сегодня пятница, хочу задать ооочень важный вопрос. :) А куда вы деваете банки от детского питания? Те, которые стеклянные. Можно ли им найти применение? Сдавать куда-нибудь и т.д.? Сдавать анализы -не в счет, это я и сама знаю. Может найти применение в хозяйстве илит что-то еще? ...
По работе куча недоделок, по здоровью несданных анализов и визитов, по бисеру та же фигня, дома по ремонту куча мелкотни. Чет всё посыпалось разом... Тут хочется много выложить. Ни на что не хватает внимания. Весна, что ли, скоро? Вчера утром решила включить в организме ...
увидела на скамеечке объявление: "прекратите кормить голубей" - уже практически готовая картинка :) ...