рейтинг блогов

"Нет, это вы х. сосете"

топ 100 блогов psyteaman10.10.2020

На днях один блогер попросил женщину на Maserati рассказать, как ей удалось заработать на такой дорогой автомобиль. Ее ответ удивил, озадачил и вызвал бурное обсуждение.

Фото: Девушка за рулем
Фото: Девушка за рулем

Но сначала анекдот в тему: Пост ГИБДД, молодой неопытный лейтенант тормозит крутую тачку. Тонированное стекло слегка приоткрывается, оттуда протягивают стодолларовую купюру, стекло закрывается. Лейтенант доволен, берет деньги. Но неопытному и любопытному сотруднику стало интересно, кто же там внутри сидит, такой крутой. Стучит настойчиво по стеклу.

Стекло опять приоткрывается, опять выдается купюра. Лейтенант все не успокаивается и требует водителя показать себя. Наконец, стекло полностью открывается. За рулем шикарная молодая девушка. Пораженный ее красотой, невинной внешностью и такими обстоятельствами, сотрудник изумленно произносит:
— Девушка, да кто вы такая, в конце концов?!
— Я минетчица.
— Вы??? В смысле?
— Ну обычная минетчица.
— Да как же так-то? Такое милое лицо, красивые губы. Вы что, этими губами х. сосете?
— Ох, молодой человек... Ну вот у вас есть крутая машина?
— Нет.
— А квартира на Остоженке?
— Нет.
— А когда вы последний раз на море отдыхали?
— В детстве.
— Ну вот видите! Это вы х. сосете. А я - минетчица. 

При виде крутой девушки на дорогом авто у многих людей возникают мысли, которые хорошо описаны Семеном Слепаковым в песне «Женщина в лексусе»:

На видео в тиктоке блогер Daniel Macdonald подходит к владельцам премиальных авто с вопросом о том, как они заработали на такую тачку. Женщина, которая была за рулем Maserati Levante, ответила всего лишь, что она замужем. Вот ответ женщины, озадачивший блогера:

Любопытно, что данное видео от начинающего блогера набрало десятки миллионов просмотров, миллионы лайков и десятки тысяч комментариев. Кто-то радуется за то, что у женщины жизнь удалась, а кто-то произносит что-то в смысле «насосала».

Еще в этом видео интересна благожелательная реакция самих водителей, которые не начинают возмущаться, не напрягаются сами и не пытаются напрягать вас из-за такого вопроса. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жители Лондона в массовом порядке стали покидать город в субботу вечером после того, как власти объявили об ужесточении ограничений после выявления нового генетического типа коронавируса. По данным издания, толпы людей, пытавшихся выбраться из Лондона до вступления в силу с 20 ...
Обычного человека неумеренность в еде может привести к потере привлекательности, болезням и краху личной жизни. У кинозвезд все еще хуже, ведь их главный козырь — это внешность. Изменившись до неузнаваемости из-за лишнего веса, знаменитость может потерять все, что было до этого ...
Давайте признаем честно: #США — великая страна. И по всем метрикам её России — ни догнать, ни перегнать. Хотя и пытается на протяжении века. При всём притом американские лидеры — не семи пядей во лбу . Недавних достаточно вспомнить. Джо #Байден — «сонный дементный старикашка». ...
Тут пару дней назад по телевизору показали передачу про инцест, и вот я с тех пор всё вспоминал и удивлялся:У меня за всю мою жизнь никогда не было ни одной подружки хоть сколько-нибудь похожей на мою сестру.Типа, я много раз слышал присказку про ...
блядь!!!!!!!!!!! какой пидорас удалил все записи из моего блога как спам!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...