рейтинг блогов

Меня убил Рыжик!

топ 100 блогов miumau20.08.2019
Меня убил Рыжик!


Вы тут так болеете pа эту рыжую скотину - а вот поболейте за меня!
Пожалуюсь вам: пришла я с танцев, зашла на минуточку к маме. Когда проходила через дверь, сзади (совершенно беззвучно!) разбежался Рыжик, и изо всех сил бортанул меня, на ходу. Знаете, как некоторые коты любят изо всех сил врезаться в ноги идущего человека! Он не только меня подсек, он еще, в момент контакта, специально так боком вильнул, чтобы помощнее вышло. Короче, сбил меня с ног полностью, у меня в руках куча йогуртов была, которые разлетелись по всему полу. А я полетела. Если бы я не стояла в очень широком мамином дверном проеме, я бы упала, а так я просто долетела до дверной рамы и врезалась в нее. С воплями. Разбила запястье и локоть, и вся моя рука теперь здорово болит (час спустя).

Еще и испугалась и оооочень разозлилась! А Рыжик стал вообще таким боровом!!! Он жирный, тяжеленный, спортивный кот!!! Еще сильный такой. И наглый.

Короче, Маттиас тут же с интересом сел и посчитал (долго рассчитывал скорость, вес кота и гравитацию) и пришел к выводу, что кот в момент нашего столкновения развил массу 30.2 кг! Не удивительно, что он меня по-настоящему с ног сбил. Между тем М. много интересного нагуглил. Например, что коты дома (!!!) развивают скорость до 40 км/ч. А помните, я недавно писала, что общеизвестно, что 80% несчастных случаев происходят дома. А мне было интересно, сколько из них происüодят по вине котов. Мне все еще интересно.

Короче, Рыжик - крокодил. Вообще, редкий случай - но сегодня правда не осталось ни одного матерного слова, которым я бы этого кота не обозвала. Так я напугалась, и так была зла. Теперь я сижу ною, т.к. рука болит все больше, и вообще - стресс.

Так, сегодня мои кошки - самые золотые. Они так не делают! И сочувствуют мне! Сейчас лягу, придут лечить! Мини уже приготовилась. (Пошла своих кормить и укладываться с ними под оделяло, хны.)

P.S. Фото, кстати, старое, Рыжик, скотина, с тех пор увеличился в полтора раза!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тётке глубоко за полтинник.. А такой ху*нёй занимается! © ...
Чем ответила на мою встречу с ней Ерцуха-полуцелка? Вводные: на год старше меня, секс до брака не приемлет, замужем не была, на лицо страшная, но фигура норм, не жирная. Вот диалог : Ерцуха: 04.03.2016 12:27:41 Ты меня так унизил в тот день я до сих пор не могу забыть Ерц ...
Когда не светит солнышко. Предзакатные лучики солнца. Ноябрь уж у двора! ...
В Ночь музеев я стараюсь ходить туда, где еще не была, чтобы понять интересно мне в новом месте или нет. Например, в Шереметьевском дворце и Музее-институте семьи Рерихов я как раз с Ночи музеев 2016 года периодически бываю. В этом году первым  был особняк  Екатерининского ...
Думала, если честно - пустая затея. Но оказалось..... Я была в шоке... Пришло очень много писем с благодарностями. Сейчас читала у Юли постик, связанный с ангелом. Пришла идея, сделать талисман на картинку с ангелом. Вы мне пишите, какого пола вы ...