
Меньшее зло

Именно так и получилось у Вики с Максимом.

Многолетний брак подошел к тому рубежу, когда нужно что-то делать, чтобы дальше сохранить отношения.
Вроде бы им и хорошо друг с другом, понимают с полуслова, а иногда даже без слов, но чего-то не хватает.
Ремонт квартиры, который занимал их мысли и время уже закончен, и настало время полного штиля, когда каждый день превращается в рутину.
И они приходят к выводу, что пора бы подумать и о детях, но все попытки забеременеть остаются безуспешными, а причиной всему бесплодие Максима.
Конечно, можно жить дальше только для себя. А можно рассмотреть некоторые варианты: усыновление или оплодотворение от другого мужчины. Приоритеты в этом вопросе расставляет друг семьи Паша, а точнее его подруга Алиса, у которой, что в голове, то и на языке. Девушка без тормозов, но она подала мысль, что не нужно искать кого-то на стороне, раз есть такой хороший друг Паша, который по всем параметрам очень бы подошел.

Сначала все вроде бы отмахнулись, а потом каждый начал примеривать такую возможность.
И вот, ребенка еще нет, а в отношениях уже чувствуется натянутость, ведь если они решатся на этот шаг, то назад пути не будет (это во-первых), а еще (во-вторых) это будет вмешательство в семью потенциального отца ребенка.


9 июня в онлайн-кинотеатре KION состоится онлайн-премьера проекта «Меньшее зло» (2023, Россия, драма, мелодрама) Виктора Шамирова.
В главных ролях: Алексей Розин, Виктор Добронравов, Полина Агуреева и Юлия Гревцова.
|
</> |