рейтинг блогов

Меньшее зло

топ 100 блогов kladez_zolota08.06.2023 Теги: Мень Семья на то и семья, что двух супругов должно что-то объединять. Для кого-то это общие интересы, хобби, возможно, даже общая работа. Но чаще всего таким фактором становятся дети, которые даже иногда опережают создание семьи. Т.е. сначала дети, а потом уже брак. Хотя некоторые пары предпочитают сначала пожить для себя, создать быт, а вот дальше уже начинают думать о потомстве.

Именно так и получилось у Вики с Максимом.

Меньшее зло


Многолетний брак подошел к тому рубежу, когда нужно что-то делать, чтобы дальше сохранить отношения.
Вроде бы им и хорошо друг с другом, понимают с полуслова, а иногда даже без слов, но чего-то не хватает.
Ремонт квартиры, который занимал их мысли и время уже закончен, и настало время полного штиля, когда каждый день превращается в рутину.
И они приходят к выводу, что пора бы подумать и о детях, но все попытки забеременеть остаются безуспешными, а причиной всему бесплодие Максима.

Конечно, можно жить дальше только для себя. А можно рассмотреть некоторые варианты: усыновление или оплодотворение от другого мужчины. Приоритеты в этом вопросе расставляет друг семьи Паша, а точнее его подруга Алиса, у которой, что в голове, то и на языке. Девушка без тормозов, но она подала мысль, что не нужно искать кого-то на стороне, раз есть такой хороший друг Паша, который по всем параметрам очень бы подошел.

Меньшее зло


Сначала все вроде бы отмахнулись, а потом каждый начал примеривать такую возможность. 

И вот, ребенка еще нет, а в отношениях уже чувствуется натянутость, ведь если они решатся на этот шаг, то назад пути не будет (это во-первых),  а еще (во-вторых)  это будет вмешательство в семью потенциального отца ребенка.

Меньшее зло

Меньшее зло


9 июня в онлайн-кинотеатре KION  состоится онлайн-премьера проекта «Меньшее зло» (2023, Россия, драма, мелодрама) Виктора Шамирова.
В главных ролях: Алексей Розин, Виктор Добронравов, Полина Агуреева и Юлия Гревцова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
15 мая отмечается « День Московского метро »... 1. Станция метро "Прокшино" © NickFW.ru — 15.01.2019г. Или же « День работников метрополитена »... Поздравляю с этим праздником ...
И еще об авиакатастрофе российского самолета. Посмотрите маршрут и траекторию полета, российского самолета Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург A321 «Когалымавиа», который разбился 31 октября в над территорией северного Египта. Сейчас уже многие придерживаются версии, что-то взорвалось внут ...
Не было у меня в последний месяц ни одного поста, в котором бы не появился бедный голодающий, который три дня не ел. Имена пользователей разные, а текст и счет всегда один и тот же. И  все про то, что  «ищет работу и  пока не может найти»... А так ли уж трудно найти ...
Наверное, каждый из нас слышал такие выражения: «кинул на бизнес» или «кинул на деньги». Многие слышали, но мало кто знает, как проворачиваются такие операции. Для того чтобы кинуть на деньги, большого ума не нужно — взял, да и не отдал. А вот «кинуть на бизнес» — это уже можно назвать ...
Если предметно Десятинный пер. и Малая Десятинная ...
  • ux0kxvalery : RT @ixbtcom: [Блоги] В мире стало гораздо больше криптоматов https://t.co/fQhXgiWb5D В мае этого года в мире стало на 1397 криптоматов бол…

  • yulia_z89 : Нет светодиодов - прямая подсказка. (с) Мень. https://t.co/gWVw60Zfh3) https://t.co/2InlsQxFeP

  • ixbtcom : [Блоги] В мире стало гораздо больше криптоматов https://t.co/fQhXgiWb5D В мае этого года в мире стало на 1397 крип… https://t.co/76zAAUAbvs

  • OSapareva : RT @Alenka18018: Как быстро летит время. Но это совсем не печально. С годами уходят мелочи, иллюзии, неведение, суета. Мы ведь идем не вн…

  • 887Anna887 : @kolezev *Эта попытка намбер три была подготовлена более тщательно( о распаде России вслух не говорить, Европарламе… https://t.co/6HAbtzAxLf

  • Alenka18018 : RT @apixsun: @Alenka18018 Очень выразительная цитата. Люблю всё, что когда- либо написал отец Александр Мень.. Спасибо, Алена, что поделили…

  • sanktym : @brewerov Не мень ше миллиона смотрю пришли