рейтинг блогов

Бэби-тур

топ 100 блогов kladez_zolota30.05.2023 Где родился, там и пригодился… 
Но не все согласны с этим и стремятся что-то изменить в своей жизни, а не приспосабливаться. Даже те, кто живет в маленьких городах и поселках, где главное развлечение «напиться и забыться».

Бэби-тур


В поселке Ливни почти все население работает на птицефабрике, но Зинаида хочет большего, поэтому в качестве подработки продает косметику, предлагая продукцию по квартирам. Одна из клиенток поведала, что ее маленький сын уже гражданин США, а в дальнейшем сможет туда переехать и родителей перевезти. А всего то и нужно, родить ребенка в Америке.
Эта мысль полностью овладела Зиной, ведь вот он — луч солнца, освещающий путь к свободе, подальше от безнадеги, разрухи и пьянства.
Но как минимум нужны деньги на Бэби-тур, а чтобы поездка обошлась дешевле, нужно собрать группу таких же беременных мамочек. Обсудив эту тему с подругами, кто-то вольно, а кто-то нет, все соглашаются на заграничные роды, с перспективой через 21 год после родов кардинально изменить свою жизнь.
И начинается сложный путь по добыче денег и возможности забеременеть, т.к. мужья (у кого они есть) не очень то и одобряют идею с родами в другой стране и переездом туда )

Бэби-тур


Комедийный сериал из линейки KION Originals «Бэби-тур» (2023, Россия, комедия) по сценарию Василия Сигарева выходит в онлайн-кинотеатре KION 1 июня.

В главных ролях: Анна Котова, Лина Миримская, Мария Осипова, Анастасия Попова, Дмитрий Куличков, Евгений Шумейко, Виталий Даушев, Евгения Дмитриева, Михаил Хуранов, Валентин Самохин.


Стоит смотреть? Стоит! Хоть сериал и про грустную жизнь в глубинке с ее проблемами, но местами смешно до слез )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, одно и то же снимаю, но, по-моему, неплохие снимки получились. Это вид из 423 аудитории. Я поймала буквально мгновение. Выглянула в окно, а вечернее солнце осветило дома вдали. Через минуту этого света уже не было. Может, и не очень чётко вышло, но мне всё равно нравится. И, кстати, ...
( Read more ... ...
Давненько не играла я эльфийских принцесс... Удобство париков я заценила уже тогда, а вот случайно прописанная мне сокомандниками фишка "всегда носит вуаль" оказалась новшеством. Но это действительно сокращает время на создание образа: я приехала за двадцать минут до парада - влезла ...
...как я понял, новый пативэн патибус - вместо ПАЗ Аврора (надо найти фоточку). Или дополнительно к нему. Как-то так вышло, что в Че никогда не ездили старые немецкие автобусы (кроме Икарусов) - а вот в Тюмени же откопали :) Пляшущие человески :) Светотехнику ...
Как уже известно моим читателям я тут съездил на родину. Был в гостях, на ДР у человека одного. Другие гости оказались на ватниками, и несколько часов рассказывали мне как все плохо в Европе. Я внимательно слушал, кивал, старался не портить праздник. Особенно их волновала тема повального г ...