Международный день пива. Пятница и сиськи!

топ 100 блогов norg_norg07.08.2015 Международный день пива (англ. International Beer Day) — ежегодный неофициальный праздник, проходящий в первую пятницу августа.

Декларируемые цели:
1. Собираться с друзьями и наслаждаться вкусом пива.
2. Поздравлять тех, кто ответственен за изготовление и подачу пива.
3. Объединять мир под знаменем пива, отмечая этот день всеми нациями в один день.
....
4. И от себя бы добавил - и сиськи!
5. PROFIT!!!

Тут должен с картинкой выступить Сильвер. С картинкой расового чешского пива. Но, так как у него пароля от бложека нет, и он пиздит, как всегда по-привычке, что он тут может кого-то банить, тем более контр-адмирала Младича - то картинки не будет, понятно, еп.

Сейчас нормального пива найти нереально вообще. Пиво, которое ты забыл на два месяца под диваном и оно не спортилось и не скисло - это уже химия голимая. За последние 20 лет в Россию не ввезено ни грамма хмеля! Ни грамма, Карл! А свой хмель РФ не производит уже лет 20. То же самое и с овсом и ячменем! Но на каждой второй бутылке ГОСТ!

Все. ВСЕ пивоваренные компании в РФ принадлежат иностранцам, ёбана! За исключением разве что домашних. Представляете какое говно вы пьёте? Я раз видел. Приходят в ангар 100-килограммовые пакеты с веществом консистенции говна и такого же цвета, разбавляются водой в огромном чане, добавляют китайский спирт из полиэтиленовых пакетов, газируется, разливается по полтарашкам. ВСЁ! Готово!
Какая нахуй неделю-две? Какое брожение, какой, блядь, хмель и ячменный солод! Жрите, сука, ватники! Импортозамещение? Да не смешите нахуй.

А на самом деле узнать настоящее пиво или нет - очень просто. Как раньше в совке учили - из настоящей шерсти одежда или нет. Надо всё предать огню! И если пахнет нитка из вашего якобы чисто-шерстяного свитера жжоными ногтями, паленой свининой или волосами, подожженными зажигалкой на пизде любимой женщины - значит шерсть, а не синтетика.

Так и с пивом. Раньше бывало, в парилочке, плеснешь пивка на каменку - ээх! - свеже-печОным хлебом пахнет! А щас? В лучшем случае не пахнет вообще ничем, а в худшем - сука газ Циклон-Б, еп! Так что можно всегда проверить - плеснув на раскаленный предмет. Пахнет свеже-испеченным хлебом? Зер гут! Если нет - то вас наебали. Причем цена закупа вообще никакого значения не имеет, еп.



Ну, и по традиции:

View Poll: #2018990

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
То, во что мы верим, изменяет наш мозг Дональд Эбб, основоположник нейропсихологии и теории нейропластичности, однажды произнес следующие слова: «Нейроны, срабатывающие вместе, соединяются вместе». Доктор Майкл Мерзенич, по праву известный, как один из самых известных нейробиологов ...
Мы постоянно читаем, что все молодые дамы в Русском Мире затевают только с хачами, чурками и турками, при этом самих молодых русских дам в Русском Мире очень мало из за обрушения рождаемости у русачков с 1991г... Тогда возникает вопрос, а с кем же русачкам затевать в их Русском Мире... В ...
В Питере весна и вместе, с еще пока холодным весенним солнышком, которое светит в окна питерских блогеров, появились и первые признаки весеннего обострения. В ленте то и дело проскакивают посты с претензиями в отношении друг друга. Какая-то фитоняша из Челябинска послала НАЙУХ уважаемого п ...
Время пришло и я решился на отчаянный поступок, этого я уже давно не делал. Тут уже несколько дней не хожу в фитнес, немного приболел и сижу дома, жутко скучно, выручает ЖЖ. В морозилке лежала пачка пельмешей, ну вот я и не выдержал, вскипятил воды добавил приправы, вот ...