Опять насрали в шаровары! Кляты москали!

топ 100 блогов norg_norg04.08.2015

Боевики соврали ОБСЕ, назвавшись несуществующей бригадой ВДВ РФ из Оренбурга, - Мининформполитики

04.08.2015 14:11

Об этом сообщается на официальной странице проекта Мининформполитики "Информационные войска" в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"По поводу информации в отчете ОБСЕ за 2 августа о том, что один из вооруженных террористов назвал себя и других российских наемников "частью 16-й воздушно-десантной бригады из Оренбурга": такой бригады вообще не существует, поэтому, мы считаем, что это может быть или запланированная информационная спецоперация по дискредитации украинских СМИ и ОБСЕ, или глупостью российских террористов", - сказано в сообщении Мининформполитики.
http://24today.net/open/491706

В этой новости прекрасно всё! То есть в любом случае хохлы не виноваты! Это не они идиоты, раз за разом лажая и распространяя откровенно лживую информацию, нет! Это всё кляты москали, раз за разом обманывают доверчивых хохлов!
Ну, или террористы российские на столько тупы, что сами не знают где и в какой части служат! Ну, тупые!

Напоминает анекдот про поручика Ржевского, который спрашивает денщика по-утру:
- Как так? Проснулся утром - а в зубах застряли косточки от малины. Ведь точно помню - я вчера малину не жрал! Ты ж всегда всё знаешь!
- Да, но вы целовались графиней Волконской, которая до этого сосала хуй у полковника Рачковского, который выебал в жопу своего денщика, за то, что он сожрал целую банку малинового варения.

Прекрасен и один известный молодожен, в модных часах, который с похмелья даже не поинтересовался – а существует ли вообще в реале такая бригада – а чота лишь невнятно промычал. Вот только смысл вообще отвечать на каждый высер и фэйк укро-сми? Они уже настопиздили всем пиздежом своим про ежедневные вторжения российской армии. Как тот мальчик, примерно, который постоянно кричал «Волки! Волки!». А вот когда придут реальные «волки» - то их никто и не заметит. И будет как в Крыму, когда все стратегические объекты были взяты под контроль за одну ночь и ни одна пизда не пикнула.

Порадовал и один мне лично неизвестный хохло-мудак из телевизора. Который мычал как заведенный про российское вторжение. А на вопрос – «Какие ваши доказательства?» - торжественно извлек бумажку с этим докладом ОБСЕ – «Вот! Доказательства!» - «И где там доказательства?» - «Ну как же! Это же серьезная официальная европейская организация! И это ИХ доклад! Разве европейцы могут врать???».

Блять – это уже хтонический пиздец! Они же реально в это верят!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кавказизация Юго-Востока Украины – это объективная реальность . фотографии отсюда ...
Парадокс сирийской войны Путина в том, что она, как военно-политическое мероприятие, была короткой и стремительной. Ровно до 24 ноября 15 года плюс еще пару-тройку дней. После чего ее можно смело считать закончившейся полным политическим разгромом Кремля. 24 ноября, как известно, был ...
Первая часть отчета о поездке в город-герой Волгоград. Как я уже писал в анонсе, ездил я туда в компании театра миниатюр "Волосатые Йети". Моей задачей было вести фотохронику событий (чтобы не забыть, ибо обильно употребляли синьку) и немного ...
Заинтересованы в похудении? Обратите внимание на продукты, сжигающие жир - вы ...
Что будут делать немцы, если военные действия будут идти на территории Германии? У нас заранее провели такой опрос, что бы знать на будущее настроения в обществе. Варианты ответов: 1. Буду пытаться жить, как и до этого. 2. Покинут страну 3. Пойду добровольцем в армию. 4. Пойду в армию ...