Mein Herz Brennt

топ 100 блогов ljpromo21.09.2013 Хотел написать о другом, но Mein Herz Brennt igrick и Mein Herz Brennt tritankista спутали все карты. Два главных веселых пофигиста сегодня покинули Живой Журнал ради новой работы в том же холдинге «Афиша-Рамблер-SUP».
Покинули, по их словам, сознательно, от их комментариев веет усталостью и оптимизмом. Илья Дронов традиционно просит не переключаться, намекая, что им там будет интересно. Каково же будет нам тут без двух привычных мальчиков для битья и с последним громоотводом в лице Олега Mein Herz Brennt freedom?
Чего ждать от нового руководства в лице Mein Herz Brennt dimson и Mein Herz Brennt minder у которых по нулю записей в журналах, так что даже комментарий не оставить?
Собственно, жду ответа. Какие у вас предчувствия?
View Poll: #1934694


А будет вот что.

У тех, кто считает, что Илья и Женя планомерно уничтожали уютненькую жежешечку на протяжении нескольких лет, уже завтра наступит счастливое будущее.
Тем, кто одобрял курс, в русле которого развивался ЖЖ, станет немного грустно.
Для тех, кто не знает, кто такие Дронов и Войнов, ничего не изменится.

Да и всех остальных вряд ли ждут серьезные потрясения. Учитывая, какими проектами занимался Mein Herz Brennt dimson, курс на монетизацию и медиезацию ЖЖ сохранится. Не для того вплоть до последнего апдейта допиливали таргетированные репосты и всякого рода унижающие коэффициенты, чтобы вдруг от всего отказаться.

В целом, нет повода ни для паники, ни даже для тревоги. Выживем в любом случае. И ЖЖ, даст Бог, выживет:)

Новому руководству хочется пожелать сохранить тот же уровень открытости, к какому нас приучило старое. Народ должен знать, кого проклинать в случае перебоев в работе платформы.

Ну а Илье и Жене желаю удачи на новом месте. Надеюсь, новый проект вы будете строить с нуля, а не на старых костях. Не забудьте про интеграцию с ЖЖ. Как появится что показать - зовите в гости.

Пожалуй, выпью рюмочку. Все-таки сегодня закончилась эпоха веселого пофигизма в ЖЖ.

О предстоящих изменениях и планах на будущее Mein Herz Brennt dimson обещает рассказать в своем блоге на следующей неделе. А пока - музыка.



Добавить меня в друзья в ЖЖ | твиттер | фейсбук | вконтакте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этой ночью Россия перешла на летнее время в 2:00 по местному времени стрелки часов перевели на один час вперед 27.03.2011 08:30 Предполагается, что в дальнейшем перевод часов на зимнее время осуществляться не будет Особенно понравилось в этом ...
Я много писала про достопримечательности Северного Кавказа, много выкладывала фотографий, но про то, как и где можно вкусно поесть писала вскользь. Видимо пришло время рассказать. Первый раз на Кавказ я попала лет 10 назад. За это время была в санатории в разных городах раз семь. ...
Оригинал взят у pamur777 в ПАСЕ остается в стороне. Президент РФ поручил готовится к Ассамблее межпарламентского союза В октябре в северной столице России пройдет 137-я Ассамблея межпарламентского союза. Распоряжение о ее проведении сегодня подписал президент РФ Владимир ...
У вас есть свой сайт, но никакой выгоды вы не получаете? У вас очень мало посетителей? Тогда вам просто необходимо провести раскрутку сайта, например, здесь  http://pima.com.ua/uslugi/prodvizhenie-veb-sajta . Знаете ли вы, что 70 % пользователей сети Интернет просматривают ...
Мое нехитрое открытие апреля – чай из мелиссы и мяты. С чайной ложкой меда на ночь – прекрасное успокаивающее и снотворное. А еще я очень хочу научиться вкусно печь! Но с этим, в отличии от готовки, у меня пока нелады) Воскресенье прошло ...