«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

топ 100 блогов dedmorozlab21.09.2016 Сколько стоит ваша связь? Сколько вы ежемесячно тратите на интернет, телефон? Теперь появилась реальная возможность снизить затраты на связь и интернет до 20%.
Теперь можно экономить до 500 рублей в месяц на услугах оператора «МегаФон» и провайдера «Дом.ru»

14 сентября в Воронеже состоялся запуск совместного проекта «МегаФон» и «Дом.ru».

Совместная акция, успешно реализованная в первой половине 2016 года в Сибирском регионе, расширила географию сразу на 25 городов, к числу которых присоединился и Воронеж.

Почему я рассказываю про этот проект? В чем его плюсы? В первую очередь, я сам, уже давно являюсь клиентом «МегаФона». Во вторую, зачем упускать возможность сэкономить средства, когда в век высоких технологий, даже ленивый пользуется интернетом, как мобильным так и домашним/офисным.

«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

Не так давно, прошла пресс-конференция, на которой руководство двух компаний рассказало о деталях совместного проекта.

Совместные усилия позволили обьединить наиболее востребованные телеком-услуги – мобильную связь с домашним интернетом и цифровым ТВ.
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

Что получим от этого мы, пользователи? Постоянную скидку в размере 20% на услуги «МегаФона» и еще 20% - на интернет и цифровое ТВ от «Дом.ru».
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

В силу геополитических событий, в нашей стране установилась сложная экономическая обстановка, как любят говорить в народе - кризис. Многие уже начали экономить на дорогостоящем отдыхе или походах в рестораны, к примеру.
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

Но согласно исследованию Ipsos Comcon, которое было проведено в июле 2016 года по заказу «МегаФона» отказываться от услуг мобильной связи пока никто не готов.
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

«МегаФон» и «Дом.ru» объединились
«Объединенный продукт «МегаФона» и «Дом.ru» позволяет удобно пользоваться привычными услугами мобильной связи, скоростного интернета и цифрового ТВ в нужном объеме, но с приятной экономией. Мы гарантируем преимущества по цене и качеству всех предлагаемых в комплексе телеком-услуг», - отметил директор Воронежского отделения компании «МегаФон» Олег Залукаев.
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

Наиболее удобный из них как раз и предложен «МегаФоном» и компанией «Дом.ru». в рамках партнерства и совместного продукта.
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

В свою очередь директор Воронежского филиала федерального телеком-оператора «Дом.ru» Олег Рыбин отметил, что пилотный проект, стартовавший в первой половине 2016 года в 5 городах Сибирского региона - Барнауле, Красноярске, Новосибирске, Омске и Томске – признан успешным. Теперь географию проекта решили расширить до 25 городов-миллионников, к числу которых присоединился и Воронеж.Данная акция рассчитана до 2018 года с возможностью дальнейшего продления.
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

«Мы расширяем географию проекта сразу в несколько раз, поскольку уверены: новый формат потребления услуг является не только современным и экономичным, но и удобным. Надеюсь, воронежцы его оценят. Данным продуктом мы предлагаем экономию семейному бюджету любого воронежца до 5 тыс. рублей в год», - рассказал он, добавив, что речи об объединении компаний не идет.
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

Предложение доступно всем абонентам, которые одновременно используют один из тарифных планов линейки «МегаФон - Все включено» или один из тарифов «Дом.ru». Активировать предложение можно в салонах «МегаФона», центрах продаж «Дом.ru» или самостоятельно, через USSD-меню на мобильном телефоне, отправив USSD-запрос *105*988#, указав номер договора с «Дом.ru».
Ключевое здесь - одновременно, вы должны являться клиентом обоих компаний.
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

А что, если вы являетесь клиентом «МегаФон», а «Дом.ru» нет? Или наоборот.
Новым клиентам нужно выбрать один из тарифов линейки «МегаФон - Все включено» или тариф «Дом.ru».
Заявку на подключение можно оставить на специальном сайте www.megafon.domru.ru
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

И ещё один приятный нюанс:
Действие акции распространяется на один договор с «Дом.ru» и до 3 абонентских номеров «МегаФона», оформленных на одного клиента. Таким образом можно экономить по 20% с каждой из 3 сим-карт.
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

Если вы из Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Йошкар-Олы, Казани, Кургана, Магнитогорска, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Пензы, Перми, Ростова-на-Дону, Рязани, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Тулы, Тюмени, Ульяновска, Уфы, Челябинска и Ярославля, вы можете начать экономить прямо сейчас.

Спасибо за внимание :)
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились

Все материалы этого блога моего авторства, если не указан иной источник. Все фотографии вы можете получить в большом разрешении, для этого достаточно связаться со мной. Фотографии можно купить для коммерческого использования. При использовании в некомерческих целях, обязательно указывайте авторство и источник с активной ссылкой на блог.


Готов к сотрудничеству со СМИ, компаниями, проектами, сделаю обзор вашей продукции или производства, приму участие в мероприятии, путешествии, блог-туре. Размещаю рекламу.



Понравился пост? Поделись с друзьями в социальных сетях.



Что бы не пропустить ни чего интересного добавляйтесь в друзья
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились


Cоветую подписаться на мои странички в:
«МегаФон» и «Дом.ru» объединились «МегаФон» и «Дом.ru» объединились «МегаФон» и «Дом.ru» объединились «МегаФон» и «Дом.ru» объединились «МегаФон» и «Дом.ru» объединились «МегаФон» и «Дом.ru» объединились «МегаФон» и «Дом.ru» объединились «МегаФон» и «Дом.ru» объединились

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЗАО "Корпорация "Защита" в очередной раз предоставляет эксклюзивный материал для блога twower об испытаниях своей бронированной техники. Наше предприятие провело испытание бронированного модуля предназначенного для установки на шасси ...
Казалось бы, чего сложного отобрать айфон у тинейджера. Не захочет отдавать – достать нож и пригрозить ему расправой. И вот, довольный добычей вор щеголяет с новым мобильным. Учитывая стоимость предмета вожделения многих подростков, данная добыча соблазнительная и для воров-карм ...
Для меня выигрыш АББы на Евровидение связан с программой звездных войн Рональда Рейгана, которая сыграла немаловажную роль в развале СССР Я тогда учился в 9-ом классе и два раза в неделю ходил в университет в математическую школу, где уже изучал дифференциальные уравнения и по моему уже ...
У Тані новий задвіг - хоче афрокосички. І почувається Таня так, ніби вмре, якщо їх не зробить. Але вони, собаки, коштують в районі 1500 гривень і плетуться годин 15-20. А носяться - не більше 3 місяців :(  За півтори штуки можна блін на Луну злітати ...
В предыдущей статье упоминал про засилье мракобесия в нашей жизни; а потом понял, что без вникания в определения смысл остался не раскрытым. Как обычно, под одним словом в нашем мире принято понимать другое, и это достаточно интересно. Даже не так обидно, как обычно. ;) Обычно под ...