рейтинг блогов

Медицина эпохи развитого путинизма...

топ 100 блогов uglich_jj12.02.2014 Медицина эпохи развитого путинизма...

Ниже - фотоподборка "Флора и фауна русских больниц". Грибок, мокрицы, крысы, тараканы... Все фото 2012-13гг. Сделаны самими пациентами этих заведений. Этим гражданам России и их детям  пришлось делить свои палаты в бесплатных больницах с разными интересными соседями, которых они запечатлели на фото ниже. Медицина эпохи развитого путинизма во всей красе...



Ульяновск. Центральная городская клиническая больница. Инфекционное отделение. 2012 г.

Ульяновск Центр горбольница инф отд. 2012

Обратите внимание на фото слева, большие черные пятна на потолке. Это грибок Аспергиллус Нигер в фазе плодоношения.  Черная плесень, короче. Плесень - один из древнейших видов грибов на территории нашей страны. Испускает в воздух споры и токсины  в огромном количестве, чем вызывает аллергию, астму, головные боли и проч. Рекомендуется к выращиванию в больницах, особенно инфекционных.


Сыктывкар, республика Коми. Городская больница Эжвинского района. 2013 г.
Прикроватная тумбочка больного.

Сыктывкар Эжвинская больница 2013



За тумбочкой больного.

Сыктывкар Эжвинская больница 2013 3



На кровати больного.

Сыктывкар Эжвинская больница 2013 1


То что вы видите, это Блателла Германика. Или рыжий таракан-прусак. Блателла Германика  - один из древнейших видов насекомых на территории нашей страны. Всеяден. Разносит желудочно-кишечные заболевания, гастроэнетерит, дизентерия, диарея и т.п. Рекомендуется к разведению в больницах, особенно детских.



Псков. Горбольница № 20. Детское соматическое отделение. Декабрь 2013 г.
Палата для  русских  детей Блателла германика.

Псков Горбольница №20 Соматическое отд. 2013 3



А вот и они. Это самка. Сзади у неё - капсула (по-научному оотека), в которой 30-40 яиц. В детском соматическом отделении есть все условия для выхаживания этих младенцев.

Псков Горбольница №20 Соматическое отд. 2013 1




Там же. Крупный план. Самка таракана носит капсулу несколько недель, пока из неё не вылупляются нимфы. Это тараканы-подростки. Они будут жить в детском соматическом отделении горбольницы г.Пскова еще примерно 60 дней, пока не станут половозрелыми особями.

Псков Горбольница №20 Соматическое отд. 2013 5




Хабаровск. Горбольница №10. Гинекологическое отделение. 2013 г.
Нано-технологии и нацпроект "Здоровье". Крышки и ободка у нано-унитаза нет, но это потому что нефть 100 долл. за баррель. Когда будет 200 - докупят.

Хабаровск Горбольница №10 Гинекол. отд. 2013 1



Там же. Душевая. На потолке можно видеть Аспергиллус Нигер. Этот род высших плесневых грибов, который мы ранее видели в больнице г. Ульяновска, также есть и в Хабаровске. Он предназначен для создания особо комфортных условий для женщин - пациенток гинекологического отделения.

Хабаровск Горбольница №10 Гинекол. отд. 2013 3



Снова та же горбольница №10 в Хабаровске, гинекологическое отделение.
Согласно опросам общественного мнения  - все тараканы и высшие плесневые грибы горбольницы №10 единодушно поддерживают стабильность и переизбрание Путина до 2032 года.

Хабаровск Горбольница №10 Гинекол. отд. 2013 2



Тамбов. Роддом №3 , 2012 г.
Это душевая для рожениц. Сразу от кафеля и выше - черная плесень.

Тамбов. Роддом №3. 2012 -1



На белье - мокрицы. Подотряд ракообразных из отряда равноногих. Одно из самых удивительных насекомых на территории нашей страны. Живет на суше, но дышит жабрами, которые надо регулярно увлажнять. Глаза по бокам головы, верхние челюсти лишены щупалец. Рекомендуются к разведению в больницах, особенно в роддомах.

Тамбов. Роддом №3. 2012 -2


Самара. Горбольница №3. 2013 г.
Уже во дворе больницы, у пищеблока,  вы можете видеть симпатичных зверьков, которые  крысят тут свою долю от медицинского бюджета России.

Самара Горбольница №3 2013 2



У них тут в пищеблоке своя ячейка Партии жуликов и воров.

Самара Горбольница №3 2013 1



Крысы там не только снаружи, но и внутри.
Фотограф, который поджидал их у входа в больничную столовую...

Самара Горбольница №3 2013 4



Сумел снять прекрасный  кадр выхода крысы на прогулку по больнице.

Самара Горбольница №3 2013 3



PS
Кто еще не насладился в полной мере достижениями нашей страны в области здравоохранения, рекомендую к прочтению:

Ад русских больниц

Ад русских больниц. Часть 2


Ад русских больниц. Часть 3

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Только из-за одного такого вида можно влюбиться в этот город. Черновцы! Лучшее место в стране, и я не шучу. Вот только у этих дворцов и башен есть враг, который разрушает то, что сотворили во времена австро-венгерского владычества. Этот враг — сами украинцы, которые проматывают ...
Марина Зудина, нестарая ещё вдова покойного Табакова, заявила вчера, что ей стыдно за пожилую женщину: «Мне стыдно за пожилую женщину, которой нечем привлечь внимание.» «Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто». Да и по первому факту домогательств в ...
Вчера канал ABC сообщил миру сенсационную новость о том, что экс-советник Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн пошел на сделку со следствием и готов свидетельствовать против президента и членов его семьи в деле о контактах с представителями России. Понимая ...
Через госграницу Украины на участке Куйбышево (Ростовская обл., РФ) - Мариновка (Донецкая обл.) отмечено перемещение смешанной колонны военной техники ВС РФ - танки, боевые бронированные машины, артиллерийские установки и автомобильная техника. Кроме того зафиксировано поставки ...
Пока весь мир замер, как говорится, в тревожном ожидании крутого замеса у сирийских берегов — думаю, самое время устроить ещё одну «лекцию» по английской глагольной грамматике, как давно обещал, как давно требуют читатели. Но касательно этого замеса — скажу, всё-таки, рискуя попасть ...