рейтинг блогов

Массовая вакцинация откладывается.

топ 100 блогов trueadviser13.11.2020 Теги: Путин

Массовая вакцинация откладывается. 0101.jpg

Пока откладывается. Ибо не дали бодливой корове рог. А так же не повезло вакцинаторам, которые хотели нехило нажить на говновакцине, которая помогает через раз.

Президент России Владимир Путин попросил президента Франции Эмманюэля Макрона о помощи с производством вакцины от коронавируса «Спутник V», массовые прививки которой власти обещали начать уже в этом году( Макрон хитро уклонился от ответа, на этот вопрос).

По дипломатическим каналам Россия с октября просит о помощи Франции, чтобы запустить в массовое производство вакцину, которая была подана как «первая в мире» и одобрена властями до начала испытаний на больших группах добровольцев (третья фаза).

В ноябре первые прививки начали получать российские медики. К декабрю объемы производства вакцины планируется довести до 5-6 млн доз в месяц, обещал директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

В реальности же у российских производителей возникли сложности: они не могут отладить биореакторы и стабилизировать вакцину - так, чтобы все дозы имели одинаковые характеристики и соответствовали требованиям разработчика.

«Русские уже несколько недель просят нас, не хотим ли мы поработать с ними. В реальности это показывает их основную слабость - у них нет производственных мощностей», - говорит источник Challenges.

Об отсутствии оборудования для производства «Спутника V» 29 октября публично заявил сам Путин.

Примечательно, что на прокорм арабов, Путин нашел 1 миллиард долларов, которые(в теории, если не разворованы) потрачены на восстановление инфраструктуры Сирии. Есть бабки на лечение больных сирийских дармоедов в московских клиниках. Есть бабки на бесчисленные военные базы, на миротворцев, а вот на производство жизненно-необходимых препаратов денег нету. Есть деньги на содержание всевозможных Абхазий, Осетий, Киргизий, Армений, на выплату пенсий гражданам этих государств, которым почему то выдали Российское гражданство. Но нет денег на больных детей- граждан России.

Деградация Российской медицины дошла до такого уровня, что мы уже не можем изготовить обычное оборудование для производства банальной вакцины. И мне кажется, что надо найти виновных этого позора и сурово их наказать, желательно с конфискациями и длительными сроками заключения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Федеральной налоговой службе стало известно о случаях нового вида мошенничества, которые совершаются от имени ФНС России. Мошенники обзванивают налогоплательщиков, и автоответчик сообщает, что у гражданина есть налоговая задолженность или отсутствует декларация о доходах. Во всех случаях ...
Так-то да, С Наступающим Новым годом "какой-то там вроде синей лошади" !!! Так что, кто соскучился по праздникам или что-то не успел в предыдущую новогоднюю ночь, есть возможность наверстать :)) Это у китайцев лошадь не то голубая или синяя, не то зелёная деревянная, не для наших широт ...
Шестиклассник из Новосибирска пошел на работу за 6 лет до поступления, чтобы собрать 700 000 рублей на учебу в вузе. 11-летний Матвей моет машины, чтоб заработать на учебу в ВУЗе В Новосибирске автосервис принял на работу 11-летнего школьника Матвея ...
Юля Фридман ссылается на какого-то адвоката Жарова, который пишет : Теперь про педофилию. Ко мне с начала 2012 года по настоящий момент обратилось уже 9 (прописью — ДЕВЯТЬ) человек, которые все рассказывали одно и то же: их бывшая жена говорит (пишет заявления) о том, что имярек — ...
Последние ягоды садовой земляники из горшка.. ...
  • TANYA70439127 : RT @Aktoetosdelal: Армяне из Москвы, Ростова, Лос-Анжелеса и Квебека хотели воевать с Азербайджаном до последнего русского солдата, но Пути…

  • _SergeyNikol_ : RT @raratata3: А Путин видимо отскок Ельцина!!! https://t.co/LiXcze24Gi

  • AdvokatCohen : @RuFailedState Германские загранпаспорта у пилотов - граждан Германии. (Сенсация) Объясните всем своим знакомым ва… https://t.co/TSYZ7HJ7gt

  • LIDIA_AN_ : RT @dimsmirnov175: Песков - о роли Путина в заключении соглашения по Карабаху: Роль эта была ключевая. Подписанию предшествовало много-мног…

  • RuFailedState : RT @Desperado__rus: @RuFailedState Тут как ни крути, путин знал, что на борту отрава, а значит он и отправил.)

  • kahmed11137734 : RT @Kremlinpool_RIA: Россия единственная из «пятерки» СБ ООН не поздравила Байдена с победой на выборах. А поздравит? «Безусловно, конечн…

  • LIETOME_banned : RT @Efialma: "Путин поздравит избранного президента США, когда будут объявлены официальные результаты"... Ну да, ну да... Мы все конечно за…

  • a_korneenkov : RT @prof_preobr: Три заявления. 1. Путин заявлял, что лично дал разрешение на вылет самолёта с Навальным в Берлин. 2. Володин заявлял, что…

  • topmas2014 : *опрос на 26 махов* кто самый лучший что самое лучшее 1. самый лучший президент Владимир Владимирович Путин 2. сам… https://t.co/ePxeZ0Uha8

  • 6214lider1 : RT @levschranskiy: Китай поздравил Байдена с победой. Теперь вся Америка в томительном ожидании сконцентрируется на главном вопросе этого п…

  • SergSopot : RT @A_Vit_: Самое большое откровение для большинства россиян - это то, что за содержание оккупированного "Крымнаша", войну на Донбассе и в…

  • MykleOut : @NoDragonsTime @Andy_Dufr @belamova @MrMaaay Вот именно Путин засцыт воевать против НАТО НАТО может смело вводить в РБ всю мощь

  • figurarechil : RT @snob_project: Владимир Путин, видимо, решил показать без пяти минут президенту США Джо Байдену, кто здесь кто. В этом ему помогло совещ…

  • XfwypXl94rgPzeg : @SERG__ROTENBERG Красавцы , конечно! Сами сопли сидели пережёвывали , а виноват Путин и Россия