Последствия вакцинации со слов провакцинированного.

топ 100 блогов trueadviser31.10.2020

Последствия вакцинации со слов провакцинированного. 20201021_082947.jpg

Известный в ЖЖешных кругах блогер решил( не хйпа ради), а ради здоровья( купился таки на агитацию и от страха заболеть и умереть от коронавируса) вколоть себе вакцину против коронавируса. Что из этого вышло?

Я решил пойти добровольцем на укол экспериментальной вакцины от COVID'19 во первых — ..., а во-вторых -- внезапная смерть подруги жены, которая "сгорела" от коронавируса буквально за 5 дней.

Всё развивалось очень стремительно: в первый день лёгкое недомогание; второй — температура 38, к вечеру сильный кашель; на третий день — температура 38, потеря обоняния, сильный кашель — вызвали скорую.

Скорая забрала в ГКБ-52. Диагноз: двухстороннее воспаление лёгких и ковид. Четвертый день — не могла самостоятельно дышать, подключили к ИВЛ. Пятый день — состояние ухудшилось — кома, и утром на шестой день — обширный отёк легких — это патологическое состояние, при котором происходит резкое нарушение газообмена в легких и развивается гипоксия – недостаток кислорода в органах и тканях.

Применение реанимационных действий не помогло — подруга жены умерла в возрасте 30 лет.
У неё остались муж, и двое детей: 6 и 4 годика.


Как бы уважительная причина, ибо не каждый день умирают от неопознанной болячки молодые знакомые. Тем более агитация за вакцинацию идет из каждого утюга.

Вчера 28 октября в 09 часов 00 минут был сделан второй укол вакцины от COVID'19. У меня в первые тридцать минут, а также и в первые три часа после укола самочувствие было хорошее. Но после возникла головная боль в затылочной части, появилась ломота в мышцах, а также новое ощущение: тянущая боль в желваках и челюстях. Всё это сопровождалось нарастающим чувством слабости/вялости, начало тянуть в сон. Померил давление: 140\90 - повышенное (Норма: 125/75).

С 12.00 часов до 14.00 всё (вышеперечисленное) это наблюдал и терпел, потом выпил таблетку (как и в прошлый раз) Баралгина: головная и мышечные боли прошли. Но боль в месте укола не прошла до сих пор.
Температуры не было. Сухости во рту (как после первой вакцины) не было.

Общая слабость/вялость/сонность вчера сопровождали весь день. Пару раз дремал. Сейчас утром 29 октября чувствую себя хорошо и достаточно бодро. Из всех неприятных симптомов остался только один -- боль при прикосновении к месту укола.

Вчера 29 октября — это второй день после 2-го этапа вакцинации от COVID'19, или 22 день после первого укола вакцины от COVID'19.
С утра ничего не предвещало той беды.
Сначала, часов в одиннадцать звонили из поликлиники интересовались самочувствием. Рассказал всё как было вчера. Сравнили мои устные показания с тем что я отметил в интернет-дневнике.

С утра и до обеда самочувствие было нормальное, но после 16 часов резкое изменение: опять заболело в затылочной области и появилось странное ощущение — отвращение к еде. Вот прям не хочу есть ничего, ни мясо, ни сладкое ... от одной мысли "ЕДА" становилось как-то нехорошо (подташнивало). Подобного ощущения никогда ранее не испытывал. Также стало очень много слюней во рту. (В 18.00 выпил баралгин -- "голова прошла"... точнее сильная боль прошла, а тяжесть осталась.)

Понюхал (свежий жареный) кусок отбивной свинины, чуть не вырвало: запах тухлой разлагающейся плоти резко вдарил (ударил) в нос -- вот это меня впечатлило. Затем понюхал жареную картошку в сковородке - фууу, ужасная тухлятина.

Это же беда, когда жаренное мясо и картошка, не лезут в рот.

Понимая что это всё из-за вакцины я не нервничал, а просто "прислушивался" к себе, чего ещё такого мой организм может "выдумать".
Часов в восемь вечера я попил крепкого чая. Пил через силу. Зачем и почему чай? Не знаю. Есть не хочется, но по времени вроде как ужин, вот и решил хоть чаю махнуть.

Через час, вроде как, стало лучше. Но аппетит не вернулся. Голова "чугунная". Общее состояние: унылое. Развлекал себя просмотром фильмов лёжа на диване.

Думаю, далеко не каждый из граждан, согласится вакцинироваться такой вакциной, так как ясно, что ощущения после вакцинирования будут не очень приятные, а самое главное до сих пор не ясно, сколько времени эта вакцина действует. А каждые три месяца проходить такие испытания, готов явно не каждый человек.

В методичке "До, во время и после вакцинации против COVID'19" говорится, что от алкоголя желательно отказаться на 180 дней, и категорически запрещено употребление спиртных напитков за три дня до, и в течении трёх дней после укола.

Получается, что ты либо отказываешься от алкоголя, либо вкалываешь в себя эту вакцину. Насколько эффективна эта вакцина, до сих пор не известно. А нужно ли проходить такие мучения, после укола, каждый решает для себя сам. Ибо результат до сих пор не очевиден.

Экспериментатору на себе, можем только пожелать здоровья.

Для кремлеботов и пригожинских троллей, а так же верящих в помет ТВ ссылка на источник https://smirnov80.livejournal.com/150885.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы с ежом дома одни. Я нахожусь в подавленном состоянии от трагической новости, что вчера умер Горшенев...Мне теперь интересно что же будет с группой "Король и Шут" дальше. Андрей Князев - в своем проекте, Михаил Горшенев - вообще умер... Отменен сегодняшний концерт в Парке Горького. Но ...
Тут все итоги года подводили, а я как-то не успел. Видимо забыл просто. Так вот, итог мой будет немногословен. Я хочу поблагодарить всех вас, друзья и подруги, за то, что все это время были со мной рядом. Я кого надо уважаю, а кого можно люблю. Кстати, совсем недавно приобрел новых ...
Как сообщает владивостокский интернет-портал VL.ru на трассе Седанка − Патрокл в районе развязки на Басаргина перевернулся ЗРПК «Панцирь-С» на базе четырехосного КамАЗа. Стоимость подобного комплекса составляет от 13,1 до 14,7 млн долларов. Грузовик перекрыл обе полосы движения в ...
Предыдущий пост об этом Девятнадцатый день Я наконец выспалась. Удивительно, две недели из трех сон кувырком. А сегодня все ок. Ну что ж, отлично – сегодня анализ крови, сегодня консультация с анализом пищи, которую мне «мона», и подбор назначений. Ну и сборы. Ладно, чтобы не ...
Печальная, но поучительная иллюстрация того, как ведутся современные информационные войны, разворачивается на наших глазах. Общественность только что была взбудоражена «сенсационным разоблачением» г-на Борового – по его словам, замгенсекретаря НАТО, бывший замминистра обороны СШ ...
  • undos_l : Коронавирус в мире: около 45,7 млн заразились, примерно 1,2 млн умерли. Статистика по странам //www.newsru.co.il/he… https://t.co/FOifKD88QW

  • svetliachok1964 : RT @izvestia_ru: Дирижер Александр Ведерников скончался на 57-м году жизни. У руководителя Михайловского театра было стопроцентное поражени…

  • modersssukka : «Боевой стресс», нарушения сна, усталость, постоянные тревога и беспокойство — это лишь некоторые последствия, кото… https://t.co/9s4m71t23g

  • undos_l : Коронавирус в Израиля: самым "зараженным" остается Иерусалим //www.newsru.co.il/health/30oct2020/corona_i… https://t.co/UrWJ0LoymI

  • Oleg07419428 : RT @Oleg07419428: Коронавирус распространяют исключительно женщины: ни один мужик с температурой 37,2°C в магазин не попрётся...

  • Kupakupy4 : Внуча попросила купить маски для её игрушек. Коронавирус, все дела. Надо ведь и их защищать. Больше всего мне нрави… https://t.co/LnZaZEjnr2

  • andreyr0mashev : Коронавирус - это свиной грипп, который смог

  • birlik87562549 : @Adel_Axmedova @NikolPashinyan #Bayraktar #Harop заботятся и предупреждают армян сидеть на самоизоляции в подвала… https://t.co/DeUYJAzKwJ

  • light_library : Ебать, у вас труп под ногами, какой том коронавирус, он опоздал, этих людей уже не спасти, они зомби при жизни.

  • kim_sov : @jjoppaily Понимаешь он мне и маме объяснял как молитва действует на коронавирус бляяяя

  • Synchronite1 : RT @VRSoloviev: ‼️ Коронавирус. Бельгия. Ситуация Бельгия начала мобилизацию всех лиц с медицинским образованием - студентов, пенсионеров…

  • IA_REGNUM : Коронавирус в России: избежать коллапса, обеспечить лечение — трансляция https://t.co/Jo89uH8CxA https://t.co/g44b4sIB7r

  • EuropeanFront : Смерть отменяет выборы. Коронавирус обещает Украине беспорядки и развал на автономии https://t.co/FhbHJPXyCI

  • spasatelkubani : А как называется заболевание, которое вызывает коронавирус?