рейтинг блогов

Бесконечность человеческой глупости из Тюмени победила в России.

топ 100 блогов trueadviser30.10.2020

Бесконечность человеческой глупости из Тюмени победила в России.

В России начнется строительство многоэтажных жилых деревянных домов. Cоответствующие нормативные акты разрабатывает Минстрой.

Ранее СНиПы позволяли строить из дерева дома максимум в три этажа. В 2019 году были приняты новые правила проектирования, разрешившие увеличить высоту таких зданий до 28 метров( Привет жертвам ЕГЭ).

Теперь чиновники меняют правила строительства, разрабатывают новые стандарты, проводят исследования и опытно-конструкторские работы со стройматериалами.

Я честно говоря не ожидал, что эта новость придет из России, но не удивился бы, если бы так решили в республиках Средней Азии, Хотя чему удивляться, если столицей командует оленевод -недоучка...По всей видимости друзья друзей президента проникли на все ответственные и не очень посты в управление РФ.

Деревянные дома будут удобны и безопасны для жизни и здоровья, заявил глава Минстроя Владимир Якушев. Он добавил, что современные технологии позволяют строить многоэтажки из дерева. То что глава Минстроя Якушев юрист, говорит о многом, в том числе о том, что он ни хрена не понимает в строительстве. И то что он работал с Собяниным какое-то время, так же характеризует его умственный потенциал.

Собянин сейчас строит дерьмовые дома, но вскоре начнет строить дерьмовые дома из палок.

Заметьте! Даже Хрущев свои хрущевки не строил из дерева, так как прекрасно знал, что деревянный дом сгорает за 15 минут, ибо родом из деревни. ТО есть, если пожарная машина не приедет в первые 15 минут пожара, то дом сгорел...

Кто-то в интернете, уже поиздевался над руководством Минстроя, задав риторический вопрос- А лифты на 10 этаж тоже деревянные будут?

Представьте себе деревянный десятиэтажный дом. Любой алкаш( а в этом доме гарантировано будут селиться деклассированные элементы, которые заселятся пропив или пронаркоманив свое нормальное жилье) может покурить в подъезде и бросив бычок в мусоропровод спалить весь дом, а может просто заснув в кровати с непотушенным окурком воспламенить все деревянное строение. Да просто, кто-то нажрется, дверь подопрет и подожжет, прощай целый десятиэтажный дом. Или крыша будет течь, и дом банально сгниет и погибнет от черной плесени...А если газ в этом доме рванет? В ЖБ строении, взрыв газа может подъезд снести, а здесь взрыв разнесет все строение, с сотнями жертв. Или же специально глава Минстроя так решил сократить поголовье граждан России?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как только погода позволяет выбраться на природу, или, хотя бы на балкон или веранду, киприоты немедленно спешат воспользоваться этим обстоятельством. Компания собирается по поводу и без. Хотя, главным поводом, конечно, всегда является желание вкусно и плотно поесть в приятной компании : ...
Решил сделать новую тему, чтобы все вопрошающие не пропустили ответ.Итак, как всё ...
Многие наверняка подзабыли, но всего каких-то шесть-семь лет назад против тогдашнего председателя правительства затевались нешуточные народные сходы ( вот, например ), что говорит как минимум об одном очевидном факте - он всё же серьёзно возмущал и раздражал людей. А что сегодня? ...
...
Если в бане есть хорошая печь, то никакого бойлера для нагрева воды в моечную не нужно – для этого используется теплообменник. Надежный, современный, вместительный теплообменник ...