рейтинг блогов

Манифест молодой востребованной девушки

топ 100 блогов psyteaman30.01.2021

Эпиграф (возмущенно): «Почему они так себя ведут?!»

Эти девушки привлекательны снаружи, но внутри они действительно страшные. Хотя бы, потому что именно ради них совершается большинство преступлений.

Фото: Привлекательная снаружи
Фото: Привлекательная снаружи

Подобные девичьи установки очень сильно удивят и оскорбят мужчин. Поэтому разумные девушки не станут озвучивать это вслух. Современные, молодые, востребованные красавицы негласно руководствуются данными установками.

Можно сколько угодно возмущаться и навешивать ярлыки, но все это не изменит к лучшему ни вас, ни девушек. 

Насколько распространены такие принципы среди девушек? Не все девушки молоды и востребованы. И не все молодые востребованные руководствуются такими установками. И даже с теми, кто руководствуется, тоже не все так мрачно. Многих из них жизнь научит чему-то более важному, чем подсчету ваших вложений в нее. 

Есть одно важное обстоятельство: чем более категоричны девушки в подобных установках, тем более жесткими способами жизнь будет их учить. А если девушка безапелляционно и вслух отстаивает свое право руководствоваться такими правилами, то дело совсем плохо для нее. Вам же остается только предоставить ей право жить так, как она сама желает.

Но девушки, произносящие такие вещи вслух — это исключение. Если вы подумали, что распознать девушку с подобными принципами легко, то вы ошибаетесь. В живом общении она создает впечатление умной, начитанной и добродушной, вполне может заниматься волонтерством, переживать за бездомных котят и высказывать сочувствие проблемам других людей.

В свое время похожий «Манифест» уже был размещен в блоге. Я попросил одну знакомую переделать его под себя, исправить и дополнить. Вот что получилось:


«Я занимаю сильную позицию, поэтому могу себе позволить придерживаться этих принципов. Эти принципы не обсуждаются. Во-первых, потому что я никому не планирую сообщать о них, тем более своему парню. Во-вторых, мне не важно знать чье-либо мнение на эту тему. 

1.  Я девушка, а значит парень будет делать первые шаги. Те, кто не сделает первым шаг навстречу, мне не подходят. Я могу выбирать в не меньшей степени, чем работодатели Газпрома. Достаточно лишь намекнуть, что открыта вакансия и, что, возможно, у тебя есть шанс. Я не страдаю от недостатка внимания со стороны мужчин. Даже если иногда это и не так, никому об этом знать не нужно. У меня действительно все хорошо и я живу  интересной жизнью. Когда я захочу побыть одна, могу себе позволить и это тоже, и несколько дней не отвечать на звонки и сообщения. К слову говоря, неотвеченные сообщения почему-то лишь разогревают старательность тех, кому от меня что-то нужно. 

2. Парень должен понимать, что я выбрала его среди многих и решила, что я возлагаю надежды на его перспективность. Я буду стимулировать его на достижения и озвучивать это. Но не буду озвучивать вот что: Если он станет больным, слабым, или я просто сочту его неперспективным, — я имею право уйти. У него своя жизнь, у меня своя.

3. Я сама хочу хорошо зарабатывать в будущем и сейчас делаю шаги в данном направлении. В отношениях буду всячески отстаивать принцип: мои деньги — это мои деньги, а его деньги — это наши общие деньги. Поэтому он должен зарабатывать уже сейчас больше, чем я планирую зарабатывать когда-то. Если это не так, то хочу напомнить вам про очередь из соискателей. Я могу себе это позволить сейчас. Что будет через 10 лет — узнаем через 10 лет.

4. Если я решу, что получаю от отношений меньше, чем я хотела бы, я имею право уйти от него. Я себя не на помойке нашла.

5.  Я имею право общаться с кем хочу и как хочу. Я с уважением отношусь к представлениям парня о традиционных ценностях. Конечно, я понимаю, что мое право на общение будет вызывать у него неприятные чувства, поэтому мне придется скрывать от парня некоторые мои знакомства. Если во время наших отношений мне поступит предложение от более перспективного  парня, я буду рассматривать этот вариант. Не факт, что уйду, но рассматривать буду, да.

6. Я не буду предпринимать поспешных решений и взвешу все ЗА и ПРОТИВ перед тем, как уйти от него. В случае ухода, я хотела бы расстаться на хорошей волне. Надеюсь, он останется мне просто другом, который всегда готов прийти на помощь. 

7.  Некоторые мои подруги, в общих чертах, имеют такие же принципы. Особенно те, кого я считаю престижными девочками. Непрестижных девочек я считаю курицами, живущими по каким-то другим принципам, не очень близким мне. Престижная девушка — награда для самых достойных мужчин.

8. Чтобы лучше понимать людей, я много читаю, особенно по психологии...»


Напомню, что, хотя некоторые из подобных идей могут быть в голове любой девушки, но такая четкая формулировка, уверенность в подобных принципах и озвучивание данных установок является признаком какой-то неисправимой рептилоидности.

Брак этой девушки, даже если и состоится когда-нибудь, то продлится недолго. В жизни любой пары неизбежны моменты, когда нужно потерпеть, чтобы пережить трудности. Но терпеть она не будет. С какой стати она должна тратить время своей драгоценной жизни на чужие проблемы? Поэтому говно-психологи советуют не тратить время на девушку, в которой явно заметны подобные установки. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Популярный левый политик, экс-депутат Госдумы Дарья Митина заявила о выдвижении в качестве кандидата в депутаты Госдумы, передает корреспондент Накану ...
У нас сейчас 3 часа ночи, поэтому в стенограмму возможно вкрались ошибки, поправляйте, если что. Последнее слово лидера беларуской христианской демократии Павла Северинца: «Во-первых, я хотел бы поблагодарить тех людей, которые пришли меня ...
Совершая виртуальное путешествие по городу после праздника , мой взгляд уткнулся в некую интересную идею с тилапией. Хотя что-то заставляло меня думать что там, на картинке было совсем не то и совсем не так, но идея показалась крайне интеерсной. И я ее решил реализовать сам А что во ...
На эту фотку даже смотреть холодно! Мороз −20 градусов, ледяная вода Байкала, а Николай Валуев голый купается... — Да я давно мечтал здесь понырять, но летом все не мог вырваться. Вот сейчас получилось, — заверяет Коля. Ох, хорошо, если и правда ...
Если социализм формация, он должен быть производительный и привлекательней для пополанов. Раз ВСЕ "соцстраны", модернизировав отсталый базис, перешли к капитализму, их иерархически-командный строй не был социализмом, поскольку тот был бы популярней капитализма. Посмотреть ...