МАМА ВЗРОСЛОГО СЫНА

топ 100 блогов vesninalj02.07.2016 Решила отнести сыну вкуснятину, позвонила и спрашиваю, могу ли я зайти к нему, он отвечает, что, конечно, заходи, только он еще на работе. Мы живем недалеко, но без звонка я к нему никогда не захожу, да и вообще предпочитаю зазывать его в гости к себе.
Ключи у меня от его квартиры есть, открываю дверь, слышу , работает телевизор. Вот, думаю, поросенок, забыл выключить. Захожу в комнату, срач страшный, постель не заправлена, на журнальном столике остатки какой-то еды, явно со вчерашнего дня. А на диване сидит девица-красавица в трусах и без лифчика, болтает ногами и смотрит в экран.

Увидев меня, остолбенела, вначале молча смотрела, а потом перевела взгляд на фото, стоящее на комоде, где мы с мужем и сыном. «Здрасьте, вы мама?» «Здрасьте, я мама, принесла тут кое-что, оставлю в кухне». Пока я ходила в кухню, музыка смолкла, девушка напялила рубашку сына и вышла меня проводить «до свидания», я ответила ей и подумала, что такую грязнулю я вряд ли захочу увидеть еще раз.

Сын ушел на работу в 8 утра, он мне звонил по делу уже с работы. Значит, она целый день просидела дома и даже не удосужилась навести порядок, хотя бы посуду сложила в мойку. Она ведь женщина, неужели ей не противно самой ? Получается, что она ждет его, чтобы он убрал после их вчерашней трапезы?!

Буквально через минуту, после того, как я вышла из квартиры, звонит сын: «Мам, я не знал, что она до сих пор торчит у меня, она должна была уйти еще утром и оставить ключи у консьержки».

Я сдержалась и ничего не сказала. Обычно у сына чистота и порядок, меня просто поразила свинская картина. «Ничего страшного, - говорю, - сынок, все в порядке, я ведь на минутку зашла». Как же трудно быть мамой взрослого сына и держать язык за зубами!!!!!!!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И о появившихся здесь неделю назад баварских лисах Если помните, в первый раз пришел лисенок -- под ливнем, -- которого контролировала появившаяся затем мама -- большая, матерая баварская лиса Потом лисенок приходит уже сам, в последние несколько дней я его видел каждый день утром А ...
В комментарии к прошлому посту miner_07 написал, что академик Глазьев давно уже этой фигней мается. Я решил это проверить, и к удивлению моему предо мной разверзлись такие глубины бреда, каких я и представить не мог. В 2019 г. в журнале "Наш современник" С.Ю. Глазьев напечатал ...
«Просим представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая текущего года референдум» , – сказал Путин после переговоров с действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером. Как отметил президент, российская сторона призывает представите ...
Я на таком считать умею: ...
В продолжение тем: «Большой Брат — сын Большого Бога» | Часть №1 «Большой Брат — сын Большого Бога» | Часть №2 В теории когнитивной эволюции человека разработанную Мерлином Дональдом, центральный тезис заключается в том, что в ходе эволюции людей природа выработала ...