Мальчики такие мальчики

топ 100 блогов ponilola01.03.2017 Мимими и наки, некоторые из них, даже великовозрастные . Особенно, когда собираются налево. Ну быт заел, жена подизносилась . Они то орлы по определению, утром встал умылся-Аполлон, подарок судьбы, горяч, аж пальцы обжигает.
Вино с годами только преобретает пикантный оттенок, а он несомненно элитный напиток среди прочих.

Но вот незадача. Штирлицы из таких долгоиграющих мачей не всегда получаются. Ну собрался ты осчастливить своей мощью кого-то, кто в паспорте на страничке "жена" не значится, а демонстрировать это не хочешь ибо ссышь сковородкой по лбу, так будь ласков. Изобрети хотя бы двухходовочку, осиль пару математических действий вперед, раз уж так конкретно приспичило и естество рвется наружу. Развод не входит в твои планы ибо алименты и вообще привык? Младец, возьми с полки пирожок, но аккуратно, что уж с тобой поделаешь.

Муж мой
был у знакомого в гостях. Ну, как в гостях...кухня мужчине была нужна подешевше а лучше безДвозДмезДно, то есть даром, а мы меценаты. Дарим добро и бросаем в воду, сейчас же самое время в воду бросать. Вооот.
Сидит значит за столом семейная пара мужчниных знакомых и он сам. Рисуют всякие варианты. Меня-то туда не пущают, я то нечуткая, потому как технику питания манной небесной пока не освоила, на этом фоне могу и денег за работу попросить. А это красная лампочка и сирена.

В процессе разговора жена знакомого, намекая на перспективы бесплатности мебели, говорит мужу моему Жене.
"Коленька и так тебе постоянно помогает". Коленька-это знакомый значит.
Евгений опешил так нехило, дело в том, что Коленька если и приходил к нам раз в пятилетку, то только за тем, чтобы бахнуть бутылочку. А так как сейчас в Коленьку вшита топеда, или что там нынче делают с запойными, и он дюже боится на ней подорваться и разнестись в лоскуты, визиты к нам саморассосались. Ибо разговор без допинга не клеится.
"Когда это он мне помогал?",-резонно заметил муж Женя, отойдя от первой информационной волны.
"Да вот буквально недавно он у тебя два дня отопление варил!",-парировала женщина.

Тут над столом зависла мхатовская пауза, мухи зафиксировались в бреющем полете, тишина сгустилась так, что её можно было резать ножом. Коленькины глаза стремительно стали вылазить из орбит, лицо его перекосило, может быть даже застучало в ушах. Он старался с одной стороны подать безмолвные сигналы бедствия Евгению, мол не бросай, братан, щас нас тут всех накроет, если ты расколешься. А с другой изо всех сил пытался сымитировать покерфейс тем краем профиля, который было видно жене. Чудеса пантомимы, бесплатный моноспектакль.
Хотела бы я на это посмотреть, ибо Коленька нежно любим мною. Трижды послан нахуй и единожды проклят за заслуги перед нашей семьей. Он, как мессия, дарил знание людям, в особенности мужу моему, о том, что развод-это лучшее, что может случиться с мужчиной.

У нас отопление сделано давно, более того, это металлопластик на фитингах. Там... как бы это сказать по-мягче, в принципе не нужен сварочный аппарат. Вообще, судя по взгляду Коленьки и настроению его жены, наш дом буквально поднят с колен добрым мужчиной. А у мужа моего совершенно нет совести. И это после всего того, что для нас бесплатно изобразили.

Если мне не изменяет память, то Николай действительно был у нас не так давно. Проездом , постоял пять минут у забора и пошуршал по своим делам. Но два дня, безвылазно тимурить... я что-то посторонних в помещении не замечала.
Короче муж Женя промычал невнятное "угу" в ответ Коленькиной жене, чтобы не рушить семью, и потащил знакомого курить. А то вдруг еще чего в его биографии произошло, а он не знает.
Коленька дышал часто и ментально крестился. Ну забыл человек предупредить о такой мелочи, как продуманное алиби за чужой счет. С кем не бывает.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эйнштейн со своим психотерапевтом. Думаю, Альберту было о чем с ним поговорить. Первой женой Эйнштейна стала сербка Милева Марич. Она была очень неплохим математиком, и в тот университет, куда Альберт поступил со второго раза, она поступила с ...
Вчерашняя "пугающая" новость привлекла мое внимание: Так называемым миллениалам, то есть поколению людей, родившимся в 1981–1996 годах, предрекли бедность и быстрый уход из жизни. Отчет с такими данными опубликовал сайт Федерации независимых американских страховщиков Blue Cross Blue ...
В связи, со вчерашним останавливанием об меня мерседеса МЛ 350.Пустят ли в Беларусь с разбитой задней частью авто? Фонари горят все. Сделать так чтоб левый стоп/габарит горел красным не сильно великая проблема. ЗЫ: В страховую в течение какого времени после получения справки нужно обр ...
Мы сидели у камина в избушке. Хозяин небрежно чистил гуталином автомат, пока я доделывал пометки и укладывал листки в портфель. Наконец он хитро прищурился и сказал: – Вот сколько лет в КГБ отслужил, а так и не понял, откуда наше начальство таких дураков в сценаристы берет. Ты мне ...
Довольно долгое время (я его потом уточню границы/их и так все знают), в европейской цивилизации - той, которая с бременем белого человека и с стойким убеждением, что весь остальной мир (включая варварскую россию) просто обязан продать им рабов за бусы, было два кода в моде. ...