Изучи меня полностью

топ 100 блогов ponilola27.02.2017 Звонит сейчас девушка мне на мобильник. И сразу после "Здрасти" включает речитатив.

Здравствуйте Оксана Батьковна, ведь вы Оксана Батьковна? (Дальше не вслушиваясь в ответ). Я представитель медицинского центра Алия. (Потом что-то неразборчиво и быстро про сферу деятельности организации).
-Наш центр предоставляет льготу жителям Омска и Омской области. Всего 170 человек может обследоваться у нас со скидкой. Вы же хотите узнать о своем здоровье? -Давит на больное Алия, как бы заранее предполагая во мне падучую, понос и кариес в пол рта.

Тут мне все-таки удается вставить в поток слов оператора вопрос.
-Алия, свет очей моих, откуда вы взяли мои персональные данные ? (номер телефона в привязке к ФИО это персональные данные) и как вы при этом чувствуете себя внутри ФЗ 152? Не давит, нигде, не жмет? Вам там тепло и сыро, или по углам таки сквозит дискомфортом?
Девочка не снижая темп:
- У нас все законно, ваш номер был выбран случайным образом из базы.
-Какой базы???- открываю я для себя новые информационые горизонты .
-Омской базы номеров,-не задумываясь повторяет методичку Алия.
Э... А...Тогда понятно. Тогда конечно. Там же в базе все. Она ж ОМСКАЯ. ОБЩАЯ.
Второй раз, кстати, за полгода мне счастье такое улыбнулось, фортовая я. Судьба шепчет: отдай деньги чужим тетям в белых халатах. Они им нужнее. Люди себе вафельки на них купят и Порш Кайен.

-Мы работаем с разрешения и во славу Минздрава,-не сдается ребенок на холодных звонках и маленькой зарплате.
-Пади еще и каждого из вас по утрам персонально окропляет урожаем анализов специально обученный лаборант,благославляя на работу. Вы поете гимн и целуете красный крест взасос,-невежливо думаю я.
Вместо этого говорю:
-Имя, имя сестра! Адрес ваш скажите, хочу явиться к вам во всей своей больной красе и взрыть те базы сладких лохов, что у вас в кладовых храняться.
Алия без задней мысли сдает контору. Алие нужен план и премия.

Хочу намедни сходить, вычеркнуть себя из списка пайщиков. Заодно посмотреть, кто там такой ушлый. Прошлый раз оператор этого коммерческого медцентра сильно удивлялась моему богатырскому здоровью. Мол вы просто недообследованы, приходите к нам, Батьковна, мы у вас и простату при надобности найдем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Она просто продалась! Она не любила его, только использовала! Думала, удачно пристроить "писечку"! Да как посмела, глупая баба! Думала, раз ноги отрастила - ей все должны теперь что ли? Так пусть не жалуется теперь. Она не человек, животное! И заслужила подобное отношение к себе! ...
В Перми вынесен первый в региональной практике приговор по уголовному делу о реабилитации нацизма: местный житель Владимир Лузгин приговорен к штрафу в 200 тыс. руб. за репост на страничке «ВКонтакте» статьи «15 фактов о бандеровцах, или О чем молчит Кремль». Суд посчитал, что в статье со ...
Как бы я хотела именно сейчас оказаться здесь...хоть на часок... Ангел, ты записываешь ...? ...
1.28 Итак помните, что я, по крайней мере, предостерегал вас, что счастье вашей жизни, ее сила, доля и участь, как на земле, так и на небе, зависит от того, как вы проводите ваши дни теперь. Это должны быть не дни уныния, а торжественные дни в самом глубоком значении этого слова. ...
Значение слова «распятие» в момент его создания: из старославянского от пяти — «натягивать». К этой же основе восходят слова перепонка , пинать . Лат. реndеō, -ērе «висеть», лит. spę́sti, spéndžiu «расставлять силки, ловить в западню», spiñdis «ловушка». В первоначальных религиях ...