рейтинг блогов

Макдональдс для шикобродов

топ 100 блогов popadoss05.03.2016 Бургер с настоящей сёмгой в Макдональдсе?? До такого могли додуматься только там! Совсем зажрались в своём процветании и ещё дразнятся. Я не мог пройти мимо, заказал, с крайне независимым видом, на последние монеты. Пусть видят, что и мы не ''Шиком'' бриты! На самом деле, бритва Shick лежала в моём рюкзаке, но это личное.

 Макдональдс для шикобродов P2231059.JPG

Итак, я покупаю бургер с сёмгой в аэропорту Сингапура. Интересно, смогут ли они испортить красную рыбу, как уже испортили говяжий фарш? С виду всё выглядит чинно-богхато. Фото рыбы как на банках с красной икрой.

 Макдональдс для шикобродов P2231058.JPG

Вокруг - благодать, настоящий шикарный аэропорт из будущего.

 Макдональдс для шикобродов P2231056.JPG

Сингапурский ''Чанги'' удивляет меня каждый год, становясь всё футуристичнее.

 Макдональдс для шикобродов P2231070.JPG

А вот Макдачная опять подкачала. Рыбу убили и приготовили так, что она превратилась в какую-то малосъедобную массу. Ну как так можно испортить качественный продукт, я удивляюсь!

 Макдональдс для шикобродов P2231061.JPG

Еле-еле доели, охерели и полетели. Не забыв при этом протестировать ''социальные открыточки''. Тест не удался, Наташа что-то там тыкала, и в итоге всё сбросилось.

 Макдональдс для шикобродов P2231067.JPG

До будущего надо дорасти, то есть, прийти в него естественным путём, а не врываясь на несколько дней из машины времени, как Док и Марти Макфлай. Иначе ничего хорошего не выйдет.
Проверено на себе. Вы же помните, какие унижения нам выпали при въезде в Сингапур?

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишу клинету: "Поздравляю, получили уведомление, что Ваша петиция была одобрена." А он мне в ответ: "И что мне делать с этой информацией?" Прямо даже не знаю, что и ...
Сергей Любавин - Нежность 03:52  музыка "> - Одинокий Волк. 03:49  музыка "> Арина Ритц - Я живу в капельке ...
Доброго понедельнечного утра вам штоле. ...
Пиздец, больше всего на свете меня бесят наклейки на технике. На холодильниках, на телевизорах, а особенно - на ноутбуках. Это просто лютейший пиздец. Но еще больший пиздец - это когда эти наклейки владелец после приобретения техники не снимает. Вот это просто туши свет, блять. ...
Планируется четырёхчасовой перелёт, время на сон не попадает. Есть ли необходимость брать ребёнку отдельное место? Кто летал, и жалеет что не взял, или взял и жалеет, что потратил напрасно деньги, отзовитесь, пожалуйста. ...