рейтинг блогов

Можно ли травить блогера Фиксина? И внезапно - Пужбу

топ 100 блогов popadoss02.03.2016 Травля фрика №1 Живого Журнала Сирожи Осипова (Можно ли травить блогера Фиксина? И внезапно - Пужбу fixin ) вышла на новый уровень. Если раньше всё ограничивалось фотоохотой на улицах и изредка – расклейкой объявлений с порочащими сведениями, то сейчас хейтеры разбушевались. Они выследили Фиксина по дороге на новую работу и теперь добиваются его увольнения. На скромную конторку обрушился вал звонков и интернет-писем с издевательствами. Какому работодателю такое понравится? Причём это не первый случай – с предыдущего места работы его также выперли ''благодарные читатели'', путём долгих интриг.
Тут надо пояснить, кто такой Фиксин. Пренеприятнейший, в общем-то, тип. Не зря он настроил против себя такое количество народу.
Можно ли травить блогера Фиксина? И внезапно - Пужбу 130

Рассылает массово женщинам в возрасте около сорока предложения познакомиться, потом встречается, ведёт в нумера, и пишет про это отчёты. Иногда сливает своей жене, та звонит и закатывает надоевшим пассиям скандал. Такая вот у Серёжи прекрасная семейка. Её глава смакует свои победы на сексуальном фронте, попутно наставляя ''каловые массы читателей'' своего блога на путь истинный. Каловые массы в ответ делают всё, чтобы досадить герою в реальной жизни. Отдельный повод для насмешек – кредитное рабство и непроходимая тупость пациента.

финстатус

С другой стороны, игра была равна, играли два говна. Большинство людей, осуждающих Фиксина, далеко небезгрешны. Возможно, многие из них делали в своей жизни нечто похожее или еще что похлеще, но предпочитают помалкивать об этом. У Фиксина вся его жизнь в блоге как на ладони. Более того, он разрешает её обсуждать и осуждать, а в бан отправляет крайне редко.

Даже козни хейтеров, доведшие до увольнения с работы, не заставили его удалить блог. Сергей продолжает писать, развлекая массу народа. Люди читают, и у них поднимается самооценка. Думаю, у многих даже не самых способных и состоявшихся поклонников Фиксина жизнь куда краше, чем у него. Они думают, что прозябают в полной жопе, но тут бац – есть кто-то, у кого все еще хуже. Это ли не повод воспрянуть духом и устремиться к новым вершинам? Можно считать, что Фиксин вдохновляет и заодно является наглядным пособием для тех, кто еще не понял как не нужно жить.
Терпение Фиксы проявляется в семейной жизни. «Гений» довольно долго обеспечивает и даже иногда балует поездками на отдых свою жену. А ведь она не только кормит какими-то отходами, но загнала мужа на старый топчан и заставляет укрываться курткой! Другой давно бы поставил тираншу на место, но не кроткий Фиксин. Он использует метод Ганди – непротивление злу насилием.

Можно ли травить блогера Фиксина? И внезапно - Пужбу
(фиксоужин)

Сергей покорно спит на продавленном топчане и сносит оскорбления, сдобренные ударами пластмассовым крокодилом по голове. А мог бы потребовать борщ, крахмальные простыни и носки с ароматом альпийских лугов, причем совершенно законно. Жена не работает, но исправно получает деньги на ведение хозяйства.

Фиксин обеспечивает не только семью, но и исправно подкармливает многочисленные банки, которым задолжал. Все знают, какие грабительские процентные ставки на кредиты и комиссии, но Сергея это не смущает. Он платит всем и продолжает набирать долги, уже более полумиллиона. Частенько от щедрот Гения перепадает даже соблазнённым женщинам. Они могут попить кофе за счет Фиксы и получить от него секс совершенно бесплатно.

И вот этого почти святого человека нехорошие люди хотят сжить со свету!

Можно ли травить блогера Фиксина? И внезапно - Пужбу

Досталось даже известной фрик-блогерше Пужбе.

Можно ли травить блогера Фиксина? И внезапно - Пужбу

Она сотворила фиксо-фотосессию, за которую заплатили фанаты нашего ебантяя. Когда тот на месяц исчез из поля зрения, обозлённые спонсоры выставили фотограферше ультиматум: ''публикация фотографий или травля''. Фиксин в итоге воскрес, фото опубликовал. Они оказались унылым говном, как и серёжина житуха.

Можно ли травить блогера Фиксина? И внезапно - Пужбу

В целом Фиксин получается не таким уж и монстром, а просто слабым и безобидным человеком. Он никого не бьёт и не насилует, просто живёт по-дурацки. Идеальный потребитель, которого доят в итоге все кому не лень. Жена, банки, случайные женщины, публика, жаждущая развлечений. В целом на таких людях держится современное общество. Это для них снимают рекламу, выпускают ширпотреб и раскладывают пластиковый сыр в супермаркете.

Для таких, как Фиксин, создан этот дерьмовый мир! Так зачем же травить того, от кого ты не так чтобы сильно отличаешься? Может, мы ненавидим тех людей, в которых замечаем наши собственные пороки?

Можно ли травить блогера Фиксина? И внезапно - Пужбу

Можете следить за Фиксой, фотографировать его тайком и выкладывать в сеть, рассказывать другим, где он бывает. В конце концов, это плата за популярность буквально всех известных личностей. Но вторгаться в жизнь родственников, коллег по работе и прочих ни в чём не повинных людей - это свинство ещё похуже осиповского.
Можно ли травить блогера Фиксина? И внезапно - Пужбу

Вы свиньи, господа))

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задам дурацкий вопрос. Вот мы своим мужьям/женам позволяем дружить с другими ...
Не получилось нормально сфотографировать мужика, который в одних трусах едет на своей легковухе на работу. Ну или, может, не на работу, а к любовнице. Сразу прыгнет на неё. Или просто мужик в душе горячий дальнобойщик. Короче, когда я достала телефон, он показал мне язык и ушёл от ...
За прошедшую неделю изменения произошли радикальные, видимо сказалась сухая погода. Белых новых не выросло, рыжиков тоже. Зато опят - навалом. 2. И на ёлках, 3. 4. И на берёзах, и под берёзами. 5. Летние опята уже переросли. 6. 7. Самые нарядные. 8. Попался один ...
Осень в Петербурге наступает неохотно, но неотвратимо. По этому случаю на мне, пожалуй, самый сдержанный из ярких лаков в коллекции - OPI no Spain no Gain. Прошу извинить за фото издали - для фото доступен только телефон, он не силен в крупных планах) А что на вас сегодня? ...
Тимати показал свою новую 650-метровую квартиру. Редко его хвалю, но тут не могу удержаться: очень понравилось. 
Фото: Соцсети Поехали! Хороший 40-летний мальчишка -- беззлобный, безвредный, открытый -- играет на рояле. https://t.me/lenamiro/10033 Вокруг -- игрушки, которые ...