рейтинг блогов

Магазин ресторан «Армения» на Тверском

топ 100 блогов markosyan_usik20.08.2019 В последние дни небывалая масштабная "реклама" идёт в соц. сетях про этого многим известного объекта в центре Москвы.  Но такая реклама лучше пожелать только конкурентам.
Магазин ресторан «Армения» на Тверском

А все началось с того, что компания ООО "Анкор", которая арендует помещения магазина "Армения" якобы с целью сохранения имущества была вынуждена закрыться днём в 27 июля, когда рядом проходил митинг.
И подала заявлении в суд и требованием взыскать с ответчиков причиненный ущерб в виде упущенной выгоды в размере более пол миллиона рублей».

В этой связи отовсюду от пользователей в соц сетях пошли негативные отзывы в их адрес, объявляли им бойкот, обещают  туда "больше ни ногой", появились сотни негативные  публикация в их адрес и тысячи перепостов...
Журналисты стали изучать их годовые отчеты и обнаружили как будто, что ООО «АНКОР» работает в черную, скрывает выручку.
В других случаях, пока мы тут обсуждали, в магазине уже бы проходил маски шою.

Все то ничего, но вот многие пользователи намеренно пользуясь неразборчивой ситуации, раз магазин называется «Армения», обвинят армян.
Хотя армяне тут совсем не причем.

Магазин открыли в 1952 году, принадлежал Министерству торговли Армянской ССР.  После распада СССР магазин перешел в собственность Москвы из-за каких то мифических долгов тогдашней преступной власти Армении. Попозже, при Лужкове хотели продать за пол ляма зелёных, но сделка не получился, скорее всего не успел. Так что магазин остался в собственность Москвы. После капитального обновлении  открылась в декабре 2010..

Помнится, в демократические времена в газетах писали про криминальные и детективные разборки за магазин между банд за этот лакомый кусок.
Так что и сейчас там наверняка уголовник на уголовнике сидит и выручка папилывют, а гроши отдают на налог.

Конечно, названия "Армения" более лучший бренд, и столичная начальство не зачем был ее поменять. Естественно, товары возят с Армении, колорит там не скажешь что армянский.
И если директор там армянин, это скорее всего для антуража, и чтобы лучше организовать закуп армянских продуктов.

Самое главное, дирекция подчиняется московским властям, директор такого известного магазина в центре Москвы не может быть случайным человеком, как говорится «кто платит, тот и заказывает музыку».

А вы как думайте по этому поводу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звонит лондонский Айдас:- Я тут шарился у тебя в ЖЖ. Там ты совсем не такая, как в жизни.- В смысле? – напрягаюсь я, - Я не лицемерю. - Я не об этом: ты в ЖЖ – высокомерная, а в жизни – ни хуя. В жизни ты – ржачная. - Сравнил жопу с пальцем. В жизни я общаюсь ...
Весна — время пробуждения, расцвета и активного движения навстречу к свету. После зимы у нас порой недостаточно сил, чтобы возвратиться в мир и претворять в жизнь намеченные ранее стремления. Чтобы встретить весну в полноте сил и энергий, чтобы задать нужный импульс нашим стремлениям и ...
...
Когда у антивируса закончился срок, жаба присела продлять, да так в общем-то и спокойно юзала ноут с полгода беззащитно. А тут вдруг сижу, никого не трогаю, слушаю Кучеру у вДудя, никуда не нажимаю, и вдруг открывается страница в бравузере: Да не просто картинка, а с озвучкой ...
Какое счастье и какая удобная штука: помнить то, что тебе выгодно, и мгновенно забывать все, что тебе уже пользы не принесет. Примеры такой удобной избирательной амнезии – «здесь помню – а вот здесь не помню» мы сплошь и рядом видим у российской либеральной оппозиции. В нашем ...