Мадам Сижу
sestra_milo — 24.12.2020
Мне каждый день кто-нибудь звонит по поводу моего карантина: из
минздрава, из больничной кассы, из муниципалитета, и даже из
полиции.Разговор каждый раз один и тот же, очень короткий:
- Вы Евгения?
- Я Евгения.
- Сидите?
- Сижу.
- Продолжайте сидеть!
Приближающийся конец моего личного карантина приходится аккурат на начало третьего карантина всей страны.
Прощай, Новый год!

|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
