Людей арестовывают за протест против вакцинации детей

топ 100 блогов aizen_tt13.06.2021 В канадском Саскачеване старшеклассники арестованы за протесты против принуждения детей к вакцинации.

В тексте новости сказано:
"Саскачеван, Канада, 10 июня 2021 г. (LifeSiteNews). Подросток был дважды арестован за свою публичную позицию против принудительной рекламы вакцины против COVID-19 среди детей.

18-летний парень, полное имя которого известно LifeSiteNews, предпочитает, чтобы в печати его называли «Эван Фридом».

Эван, ученик 12 класса в Nutana Collegiate, рассказал LifeSite, что школьный чиновник вывел его из класса утром 20 мая и привел в офис, где он был арестован и скован наручниками двумя офицерами полицейской службы Саскатуна. Его незаметно увезли через черный ход, доставили в полицейский участок, сняли отпечатки пальцев, сфотографировали, продержали в камере более шести часов и предъявили обвинение по одному пункту обвинения в нарушении порядка («криком») и трем пунктам причинения вреда. более 5000 долларов.

«Я был совершенно ошеломлен», - сказал Эван. «Я не мог в это поверить».

Его юношеская карьера борца за свободу началась прошлым летом, когда он начал изучать заявления о коронавирусе. «Мне это показалось отрывочным, - сказал он.

Но Эван начал ходить на митинги против изоляции и публично высказываться против масок, ограничений изоляции и экспериментальных вакцин против COVID-19 всего два месяца назад. В конце апреля он впервые отправился на митинг свободы в Реджайне, Саскачеван. Несколькими днями позже он встретил другого подростка-борца за свободу, 18-летнего Коди Кунца, на митинге за свободу детей. Это были двое из четырех детей-спикеров. Эван продолжал ходить на митинги свободы в разных городах Саскачевана в начале мая. Затем, 11 мая, Эван, Коди и третий мальчик приняли участие в двух акциях протеста, из-за которых у них возникли проблемы с полицией.


Людей арестовывают за протест против вакцинации детей


Подстрекаемые учениками колледжа Томми Дугласа в Саскатуне, с которыми Эван и Коди говорили о борьбе с COVID-19, мальчики совершили экспериментальную поездку внутрь, чтобы посмотреть, как учителя отреагируют на то, что они не носят маски. И Эван, и Коди сказали LifeSiteNews, что пробыли там менее 4 минут.

«Все, что мы сделали в тот день [в Tommy Douglas], это пошли поговорить с детьми на улице и прогуляться по школе», - сказал Коди Кунц LifeSiteNews по электронной почте. «Мы также собирались поговорить с некоторыми детьми внутри, чего мы никогда не делали, потому что внутри почти не было детей. Мы пробыли там около трех минут и 15 секунд. Директор школы, как мне кажется, побежал за моей машиной, фотографируя мой номерной знак ".

Затем мальчики отправились через город в начальную школу Папы Иоанна Павла II, где они стояли через дорогу с знаками, призывающими водителей «гудеть за свободу» и детей, которые в соответствии с положениями о вакцинации против COVID-19 в Саскачеване могут выбрать прививку. без согласия родителей - «Просто скажи нет». Третий знак просил: «Разоблачите детей».

«Полиция пришла, поговорила с нами и сделала устное предупреждение, чтобы мы не делали этого снова, иначе нам могут предъявить обвинение и выписать штраф», - сказал Коуди LifeSiteNews.

Эван опознал одного из офицеров как констебль Эми; она должна была быть одним из офицеров, которые арестуют его.

«Затем мы ходили туда-сюда с полицией, задавая вопросы и беседуя с ними», - продолжил Коуди. «Затем полиция уехала, и один офицер сидел в нескольких сотнях футов в патрульной машине и наблюдал за нами. Нас никогда не просили уйти, потому что мы не нарушали закон ».

Коди подтвердил, что менее чем через полторы недели Эван был арестован и что на его арест выдан ордер. Он сдался и был арестован 21 мая.

«У меня те же обвинения, что и у него: три пункта обвинения в причинении вреда на сумму более 5000 долларов и один пункт обвинения в нарушении общественного порядка криками», - написал он.

Эван говорит, что позже ему сказали, что три начальные школы закрыты из-за протестов; LifeSiteNews не смог установить, что какие-либо школы были заблокированы.

Одним из условий освобождения Эвана было то, что он не общался со своим другом Коди, «прямо или косвенно», что Эван быстро подчеркивает, потому что после посещения тех же митингов, что и Коди, - они стояли спиной к спине, не говоря ни слова. друг другу, сказал Эван, что привело к его второму аресту 28 мая.

«То же самое происходило и в школе», - вспоминал он. «Я вышел на дневной перерыв. Я увидел машину Ресурса [полиция, приставленная к школам] и сотрудника Ресурса рядом с ней. Они смеялись, и я смеялся в ответ, потому что [шутил], что они, вероятно, были там для меня. Потом я увидел машину констебля Эми, и в ней было двое полицейских.

Эван сказал LifeSiteNews, что к нему подошел констебль Эми и сказал, что он снова арестован. Это было якобы за нарушение его условий. Эван очень возмущен этим, говоря, что он не нарушал своих условий, и что если он нарушил, то он должен был заплатить штраф в размере 500 долларов, а не быть арестованным. И на этот раз его арест был более публичным, так как его привели перед школой к ожидающей машине и, по словам Эвана, бросили против нее.

«Они обращались со мной как с животным, - сказал он. "Это было отвратительно."

Эвана доставили в полицейский участок, где, по его словам, офицер, отвечающий за отдел школьных ресурсов, сказал ему, что его арест имел приоритет над жалобой четырех детей, которые утверждали, что подверглись сексуальному насилию в средней школе.

«Они отдавали приоритет тому, кто учился в школе, пытаясь получить свое образование, просто чтобы беспокоить - я думаю - просто потому, что у них было немного доказательств того, что мы с Коди были рядом друг с другом», - сказал Эван.

«Думаю, именно за это они меня арестовали. Что неверно, - продолжил он. «Это незаконный арест».

Эвана продержали в камере на ночь, а на следующее утро он предстал перед судьей, который отказался от штрафа в 500 долларов, казался удивленным, что Эван был там до него, и отправил его.

И Эван, и Коди категорически против требований Саскачевана в отношении масок и против распространения вакцины против COVID-19 12-летним детям. Школы делают прививки детям в возрасте 13 лет без согласия родителей, благодаря положениям провинции о «согласии совершеннолетних несовершеннолетних».

Но оба мальчика считают, что 12-летним детям делают прививки в школе без согласия родителей. «Я считаю, что 12-летний ребенок не способен принять решение о вакцинации», - сказал Коуди по электронной почте. «В Саскачеване тебе должно быть 16 лет, чтобы водить машину, 18 - чтобы сделать тату, 18 - чтобы проголосовать и 19 - чтобы выпить».

«Мозг 12-летнего ребенка не способен принимать решения подобного рода. Наш мозг развивается, пока нам не исполнится 25 лет. 12-летний ребенок не знает рисков и опасностей, связанных с вакциной. 12-летнего ребенка дезинформируют, и он редко знает всю информацию. Они слышат одну сторону истории, и это [то, что] им навязывает школа ».

Прямо перед своим первым арестом, сказал Эван LifeSiteNews, его учитель английского языка показывал его классу средней школы фильм о необходимости вакцинации от COVID-19.

«Они показали это длинное видео, которое в итоге заняло у меня час занятий по английскому, - сказал он. «[Речь шла] о том, как вакцина спасет вас и вашу семью. Мой учитель сказал, что если ты этого не поймешь, твоя семья умрет медленной и мучительной смертью ».

Эван говорит, что его отец не «поддерживает» его активность, но что его мать «более чем поддерживает».

«Она потрясающая», - восторгался он. «Она была со мной время от времени, помогала мне, направляла меня. Сейчас она одна из лучших людей в моей жизни ».

Между тем, Эван хочет подчеркнуть, что он «не антиваксер», что ему делали обычные детские прививки и что он никогда никого не «позорит» за вакцину от COVID-19.

Его гнев сохраняется для правительства. «Мне противно, как правительство выкатывает [вакцину]», - сказал он. «В большей степени школы. Меня тошнит оттого, что они позволяют бедным маленьким детям решать, могут ли они [принять] экспериментальную «вакцину». Я даже не люблю это называть. Я называю это генной терапией. Если вы спросите меня, это геноцид ».

Коди Кунц сказал LifeSiteNews, что нисколько не жалеет, что разговаривает с детьми о вакцинах и масках.

«Я рад тому, что сделал, и больше не вернусь», - сказал он. «Я знаю, что поступил правильно, и знаю, что детям нужно больше информации. Я видел, как дети снимали маски, потому что знали, что происходит нехорошо. Им просто нужно было второе одобрение ».

https://www.lifesitenews.com/news/high-school-students-arrested-for-protesting-covid-19-vaccination-coercion-of-kids?utm_source=LifeSiteNews.com&utm_campaign=935561f316-Daily%2520Headlines%2520-%2520U.S._COPY_1058&utm_medium=email&utm_term=0_12387f0e3e-935561f316-408833362

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не рассказала я про катаров. Прочитала много, поудивлялась, прочувствовала все события 13 века в Окситании. Не сделала посты с коллекцией церквей южной Франции, которую насобирала во время путешествия. Фотографий получилось около 600, после моей безжалостной чистки. Целую неделю ...
Считается, что при переводе с одного языка на другой теряется до 70% изначального смысла. Но это правило имеет исключение в киноиндустрии. Там смысл может исчезать вообще при переводе иностранных фильмов . К примеру, перевод известного "Das Boot". А натолкнул меня на этот пост. Василий ...
Представим, что блогеры бы существовали давно. Очень давно 1700 год Отечественные блогеры возмущены планами царя Петра I развернуть масштабную стройку на живописных северных болотах, на берегу Финского залива Балтийского моря. Строительство ...
взял у just_meller , а вообще-то это реклама развивающих игрушек Brain Candy Toys. ...
Максим Калашников Страшно подумать, что ждало бы Украину, если бы Порошенко ввел бы настоящее, а не липовое, военное положение. Любая неядерная война требует четкой работы железных дорог. А на Украине - полный завал с локомотивным хозяйством. ...