рейтинг блогов

Любовь под прикрытием

топ 100 блогов lena-miro.ru17.09.2019 Не нужно быть большого ума, чтобы понять, кто среди наших селебов -- натурал, а кто -- гомосексуалист. Очевидно, что эти широко известные Димы, Коли, Серёжи, Андрюши и Константины Ивановичи любят мужчин. Их публичные романы с женщинами -- очень плохая клоунада, которая не может ввести в заблуждение ни вас, ни меня.

Любовь под прикрытием
Фото: Соцсети

В связи с этим -- вопрос: для кого они эту клоунаду устраивают? Зачем наши селебы-гомосексуалисты пытаются выдать себя за натуралов? С какой такой великой целью?


Вот я доподлинно знаю, кто среди наших известных политиков -- гей. Однако они хорошо делают своё дело: действительно грамотно маскируются под натуралов. Им это надо. Им это выгодно. А главное: у них прекрасно получается выдавать себя за любителей женщин. Вопросов к этим товарищам не имею.


Также у меня нет вопросов к тому же журналисту Красовскому, который в своё время встал и сказал: «Да, я -- гей. Отстаньте».

Вопросы у меня вызывают исключительно гомосексуалисты под плохим прикрытием: когда у мужика на морде большими буквами написано «люблю член», но при этом он делает вид, что его возбуждают женщины.

Может, все эти Димы и Серёжи просто слишком высокомерны и держат окружающих за дебилов, которые способны поверить в миф об их традиционной сексуальной ориентации?

Может, все эти Димы и Серёжи искренне полагают, что им достаточно пообниматься на камеру с какой-нибудь Лерой или признаться в Инстаграме в любви к 50-летней Наташке, чтобы мы поверили в то, что у них стоит на баб?

Но мы-то не верим.


Даже когда гомосексуалист женится и становится отцом из пробирки, мы всё равно понимаем: перед нами -- мужчина, который любит заниматься сексом с мужчинами. И лично я не вижу в этом ничего постыдного.

Постыдна фальшь, которую наши голубые селебы развели вокруг своих постельных дел. Уж лучше бы просто отмалчивались, чем вся эта непрофессионально поставленная клоунада, согласны?



А вы чувствуете, кто из наших селебов -- гей? Как относитесь к геям, выдающим себя за натуралов? Влияет ли понимание того, что мужчина -- гей, на ваше отношение к его творчеству?

Оставить комментарий

shyamcj 18.09.2019 14:21
Hire Freelance Network Technicians
Архив записей в блогах:
…Хорошо живёшь, покуда Не подчалит барракуда…(с) Вчера была в азиатском магазине. Помимо прочего купила замороженную барракуду. Читала, что они бывают ядовитыми, если большие. Но моя барракудинка порядка 60 см, наверняка выживем. Хотя даже такая маленькая в морозилку не влезла, поэтому ...
Люди, никогда ничем не управлявшие и за свою жизнь ничего не организовавшие, имеют какой-то извращенный стереотип о возможностях руководителя влиять на процессы, происходящие в руководимой им организации. Поэтому приходится прибегать к аллегориям: Пока вы идете пешком, ваши ...
Путин усами Пескова объявил об окончательной победе ВКС РФ в Сирии. Далее Путин усами Пескова (интересно, а как Путин инструктирует Пескова? Что можно говорить, а что нельзя?) сказал, что он во многом лично руководил операцией ВКС в Сирии: " Президент — верховный главнокомандующий, ...
Мужчина, что сам создал себе имидж, но... Вырос такой длинный нескладный Генка. Слабак на турнике, слабак на беговой дорожке. Что у него хорошо получалось, так это физика и английский. Мама всё пыталась его в спортзал пристроить- силу накачать. А ...
Друзья! Театральный фестиваль сторителлинга,  культовый мюзикл, премьера нового фильма Дэвида Кроненберга, семейные квесты-прогулки по Москве — рассказываем, чем можно заняться в последний месяц лета. КИНО Российская премьера фильма Дэвида Кроненберга «Преступления ...