рейтинг блогов

Любить Путина по-христиански: что нас ждет в будущем

топ 100 блогов demkristo06.02.2019 Теги: Путин


Любить Путина по-христиански: что нас ждет в будущем

Путина надо любить по –христиански, и тогда будешь жить хорошо. Почти как Киселев, который дал просто великолепное интервью Дудю.


В общем-то, профессионализма у Киселева не отнять. Прет он как танк, и Дудь, привыкший брать своих визави нахрапом, в этот раз обломался. Киселев сам кого угодно запинает — вот что дает внутренняя убежденность в том, что стоишь на правильной стороне. Иэх…


Я, кажись, от этой правильной стороны сейчас не то что отступлю, а перейду на сторону вражескую, потому как скажу: Киселев в этот раз уж очень мне напомнил тех самых чиновниц с макарошками, государством не просившим рожать и прочими перлами.

Потому как создалось полное впечатление того, что он не только абсолютно оторван от народа, для которого клепает пропагандистские передачи, но еще и дико этим гордится.


Чего стоит только его утверждение, что рост цен не драматичен сегодня для подавляющего большинства населения России.


Товарищ Киселев, ну, ей богу, если вы считаете, что рост цен не драматичен для среднероссийской семьи с доходом тысяч в тридцать (а по провинциям наших таких семей гораздо боле, чем пятьдесят процентов), то у вас что-то с восприятием мира.


А уж если говорить о не-драматичности роста этих самых цен для пенсионеров… То становится вообще смешно. Нет, возможно, ваша личная пенсия такова, что о ней в обществе говорить не то что стыдно, а нельзя — побить могут потом. Но вот для тех, кто, отработав всю жизнь, получает минималочку (стаж потерян во время развала Союза, или еще какие предвести), им, знаете ли, рост цен — как нож вострый. Потому как ежедневно решается вопрос — на что эту пенсию потратить: на продукты, на лекарства, заплатить за коммуналку?


Впрочем, пенсии, как оказалось, больной для Киселева вопрос. Для него говорить о размере пенсий все равно что Дудю продемонстрировать небольшие разеры собственного фаллоса. Ну, то по словам Киселева.


Забавно, да? Мы-то все сидим и думаем — журналисты у нас интеллигентные люди, ниже пояса не бьют и половую тему не затрагивают. Ан нет.


Я вот только не понял, пенсия у Киселева такая маленькая, или наоборот, такая большая, что говорить о ней стыдно?


Впрочем, какая бы ни была, ситуация с пенсиями у нас согласно Киселеву — в мировом тренде. В струе мирового тренда, наверное.

— Мы абсолютно в мировом тренде. У нас повышается средняя продолжительность жизни, и, думаю, это нормально — сказал Киселев.


Супер, да. В Польше и в Италии правда, например, возраст снижают. В Польше, не спорю, к тем же бесчеловечным рамкам, что у нас сейчас — 60 для женщин и 65 для мужчин. В Италии вообще все сложно, но…факт снижения уже налицо.

Черт, только сейчас до меня дошло — как все будут превозносить мудрость Президента и правительства когда оно откатит нам пенсионный возраст на годок назад.


Подозреваю, что тогда все мы, как сейчас Киселев, возлюбим президента по-христиански и будем в один голос утверждать:

— Путин не просто сохранил, он воссоздал наше государство, модель государства, которая будет существовать и после него. Он вселил в людей надежду. Его волевые решения улучшили качество жизни и сделали жизнь в России безопаснее.


Если нищего, который ел три раза в месяц, начнут кормить три раза в неделю, он будет благодарен и скажет — начал жить лучше, начал жить сытнее. Вот к этому, похоже, и идем…


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:01

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Путин сыронизировал по поводу воровства в России  Взгляд
  2. Путин сообщил о борьбе с силовиками из-за упрощения визовых правил  РБК
  3. Путин объяснил уничтожение продуктов  Lenta.ru
  4. Путин принял участие в форуме «Деловой России»  Газета.Ru
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин подарил щенка девочке с аутизмом из Приморья  Аргументы и факты

Девочка вместе с мамой просили у главы государства подарить им домашнее животное.

Путин попросил ЦБ и кабмин уточнить порядок блокировки счетов предприятий  РБК

Президент России Владимир Путин запросил у правительства и Центробанка ​уточнить порядок блокировки банковских счетов предприятий при ...

Архив записей в блогах:
По следам кровавой расправы армии Израиля над палестинцами, во время которой были убиты несколько десятков протестующих против открытий посольства США в Иерусалиме, президент Турции Эрдоган сказал то, что должен был сказать любой честный человек и то, что знал любой советский школьник: ...
Мы едем на север. Едем быстро, откуда у водителя адреналин после сумасшедшего дня? Едем в ночь, там уже зажигаются звезды. Наша полянка. Над соснами встает огромная луна. Через пять минут в лесу построен дом площадью двенадцать ...
В гостях у лучезарного батьки(у Лукашенко нет жж), Лунёвой и Лобосова , я провел почти целую неделю. Много чего успел посмотреть - но интереснее всего конечно были нравы, поведение людей. Ведь это настоящая совковая культура, которую в ...
Если бы я был президентом, первым делом я бы нахуй отменил тунеядческую традицию получать выходной в честь праздника, попавшего на выходной. Это просто какой-то феерический пиздец. Пришелся, например, нахуй никому не всравшийся День народного ...
С октября по декабрь 1966 г. А.Леонов и В.Шаталов на динамическом тренажере на базе вертолета Ми-4 отрабатывали процесс посадки лунного корабля на поверхность Луны. Вот как об этом рассказывает В.Шаталов: «В ЛИИ мы с Алексеем Леоновым освоили пилотирование вертолета Ми-4. Методика ...
  • TorpedaP : Путин разрешил прокуратуре искать заграничные счета чиновников через Центробанк https://t.co/fvgZ0rbXsn https://t.co/jbkVVIU4HF

  • Katyusha_Angel_ : RT @Putintoday_ru: Владимир Путин окунулся в прорубь в Крещение. В отличие от прошлого года в этот раз президентское купание прошло приватн…

  • PressTsn : Путин разрешил прокуратуре искать заграничные счета чиновников через Центробанк https://t.co/T7eZKqPiN3 https://t.co/Ved1YV5vIV

  • Erik_Twin : @111ttt2012 @sontagtd @YevhenS @Churchill_N1 Не, дальше без меня. В смысле и без меня вполне продолжат. Вон Путин у… https://t.co/URrfdXxloc

  • Mixa_Tim : RT @znak_com: Путин нашел логику в уничтожении запрещенки бульдозерами. За время антисанкций раздавлено 30 тысяч тонн еды. В стране регуля…

  • BVV13 : @znak_com @Ruptly А теперь - когда россиянам предложили качественную доступную еду из-за бугра, он вдруг вспомнил о… https://t.co/32D7cQU9Vx

  • t_doctrix : RT @znak_com: Президент России Владимир Путин заявил, что уничтожение санкционных продуктов «лучше с точки зрения экономики». Голод не тетк…

  • Vladimi_kvi : RT @24paradox24: «Путин — отец украинской нации», — большое интервью РВ с Андреем Кураевым Раньше отец Андрей утверждал, что украинской на…

  • MarinaVikto : @Andrey_sawa Почему? Все логично. Почему, при повышении зп и пенсий, цены подскакивают? Путин приказывает? Врядли))

  • Terminatort8500 : RT @Anakoyher: