Лука "Никого не слушаю".

Попалось в интернете бесхозное фото с такой вот подписью. Реально, я отказалась бы этого человека консультировать: "Что вы мне говорите? Я сам лучше вас знаю!"

Короткие пальцы - склонность к быстрой реакции без долгого обдумывания.
Далеко отстоящий длинный мизинец выдает неординарность взглядов и суждений, отрицание авторитетов, запретов, советов... А еще тягу к риску, эпатажу, сарказму, манипулированию людьми.
Прибавьте сюда короткую линия Сердца (красная). Человек склонен смотреть на жизнь преимущественно через призму логики. Все его чувства направлены на свою собственную персону и ее потребности. Эгоизм и холодность. Для него не слишком важны чувственные переживания, долгие разговоры о чувствах только утомляют.
Большое расстояние между линией Головы (синяя) и Жизни (зеленая). В таком человеке силен индивидуализм и готовность к риску. Он действует без оглядки на других, с трудом подстраивается под окружающих, близких и отличается строптивым нравом.
Вы уже поняли, что Лука "Никого не слушаю" идет... мимо :)