рейтинг блогов

Мне сегодня 70.

топ 100 блогов liniya_jizni12.02.2023

И, как это ни странно, я вполне счастлива. Несмотря на то, что живу в воюющей Украине, не имея своего жилья и получая мизерную пенсию, как бывший библиотекарь. Казалось бы: ой, бедная, несчастная!  А я распахнула сегодня окно в морозное утро, ловлю в ладони снежинки и счастливо улыбаюсь. Отчего? А всё у меня хорошо.

Мне сегодня 70.

Судите сами. У меня лучшая в мире, я считаю, работа. Я сама себе начальник, могу работать в любом месте мира, где есть интернет - полная свобода.

 Мне хиромантия интересна тем, что развивается, постепенно сливаясь с наукой. Открывать новое так увлекательно! Быть блогером тоже классно, творчество приносит ни с чем не сравнимое удовольствие.

А постоянно получать  такие вот отзывы важно для души и супер приятно. Не напишу чьи, ибо не спросила разрешения.

- Я обращаюсь к Вам второй раз в жизни и второй раз в очень уязвленном состоянии. И дважды вы даёте мне надежду на то, что я все делаю верно. Я безумно Вам благодарна и я знаю что Высшие силы заботятся о таких благих людях, как Вы.

- Наталья, спасибо вам за ваш труд. Не проходит и дня, чтобы я не вспоминала вас с благодарностью. Ваше предсказание дало мне силы. Я смогла взглянуть на ситуацию иначе. Сил и вам и здоровья!!!

А еще в моей жизни много любви, скажу честно, влюблена, как девчонка:)

Есть прекрасные, надежные друзья, родство душ, проверенное годами.

Еще, как это ни странно, я в хорошей форме, все мышцы прокачаны, нет ни капли лишнего. Когда твоё тело само просит движения и танцев  - это здорово.

Мне сегодня 70.

Конечно же, я, как и все, могу неделями валяться с коронавирусом, у меня может болеть зуб, ломаться техника, зараза! Может болеть сердце от плохих новостей, бомбёжек. Но со мной хорошие люди со всего мира и "деревья, птицы, облака..."

На новый компьютер (старенькому скоро будет 10 лет) денег не намеркантилила, помогаю друзьям и близким. Война... 

Если есть желание помочь, буду несказанно благодарна. Мне очень неловко писать такое, никак не уложу в своем сознании, родом из прошлого века, что в наше время донаты - это нормально.

Мой аккаунт на PayPal [email protected]

Номер моей карты в Украине MasterCard  5167 8032 4614 1399  

P.S. Пишите мне, пожалуйста, на почту: [email protected]

#хиромантия #китайгородская #хиромант_китайгородская #коррекция_линий 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вести с ковидного фронта и окопная правда – в одном флаконе. Давний знакомец, кардиолог от Бога, возмутился намедни… «Вышел с утра на работу, еду в лифте, – рассказывает. – Думал ещё, доставать респиратор или нет…, но – надел. Как раз вчера вечером поговорил с товарищем – ...
Главу МВФ поместили под особый надзор с целью не допустить его самоубийства. Есть такая легенда, что товарищ Сталин обратил внимание органов на то, что он очень беспокоится о безопасности товарища Кирова и попросил НКВД внимательно отнестись к ...
В Перми -1, в Апшеронске у тёщи сегодня ожидается +26. Велика Россия. P.S. Я всё переживаю, что моя борода не растёт в длину, зато она густеет - этой осенью я ходил без кашне ...
Санкт-Петербург - это не только катание на корабликах по каналам и Неве, и не приключения на крышах... Мне кажется, что это город садов и парков. А ведь и в самом деле, смотришь на карту, а там то парк, то сад или хотя бы сквер. У меня получилась вот такая садовая коллекция. ...
ОТ "ГОСПОЖИ" К "ЦАЦЕ"... Всем вам известно слово из одного европейского языка, которое в переводе на русский - "Госпожа". То есть - почтительное обращение к женщине. В просторечном русском языке это слово несколько изменилось, чуть укоротилось и стало неодобрительным, означая "цаца", ...