Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной

топ 100 блогов sevastian_mos26.07.2022 13 июня 2014 года между прочим были бои за Мариуполь. Что бы получше понять нынешнее, надо всего то на 8 лет заглянуть назад, вы удивитесь живой силе реальной истории. Я как историк-практик наглядно вам покажу, что и откуда выросло.  Тогда полк Азов, набранный из самых отмороженных и тупых укро националов спокойно расчленил и убил всех русских, кто пробовал забрать Мариуполь в Россию. Тогда же русские буржуи, явно специально, дали крайне мало сил на забирание Мариуполя. Тогда Азовцы спокойно, собравшись за гос счёт и деньги олигархов, отсекли русских в здании ПТУ и в каком то банке и всех кого могли убили. https://www.youtube.com/watch?v=0IEnenhhTy0&t=255s - азовцы ещё зелёненькие, слабенькие, если бы в Мариуполь реально русские буржуи дали завести нормальных бойцов, они бы стоптали этих дикарей. Повязки заметьте - ещё не жёлтые, оранжевые пока что, видимо памятка от "померанчевой революции". Ну да ничего, затем русские буржуи специально 8 лет тянула и валандали кота за хвост, не давали поддерживать русских на Украине, а вот эти молоденькие укры возмужали. Сначала они убили всех вооружённых русских, потом расплодили агентуру и стали 8 лет спокойно, методично убивать и гнобить всех кто был за присоединение Мариуполя к Украине.

Пройдёт всего 8 лет и вчерашние натуральные махновцы по уровню подготовки, натренируются и станут полноценной, кадрово-гвардейской украинской армией, с полноценными званиями, с учениками из украинской академии.

Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_54

Тогда русские, поверившие буржуям, себя сами поставили на убой. В итоге все кто в Мариуполе показал себя тогда русскими и против Украины, были либо убиты, либо отстранены от должностей и затравлены.
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_55

Гражданские русские в Мариуполе в 2014 году реально попробовали устроить честный, народный референдум за выход в состав России. https://www.youtube.com/watch?v=jZhYybT5BUU - засеките дату! 13 мая 2014 года вот так ещё могли русские себя вести, ещё укры националы не оскалились и не начали открыто убивать русских. Но уже тогда укры как могли мешали. Тысячи и тысячи русских толпились у 4 участков голосования, вместо планировавшихся 239. Уже тогда было ясно что никакой реальной демократии укры не потерпят, для них демократия это когда москалика можно на нож посадить если он не орёт слава украине.  А ведь на этом референдуме в Мариуполе девушки русские ещё прямо говорили, не боялись - Мы за донецкую республику! И лиц никто пока не скрывал.

Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_58

Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_59

Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_60

То что началось с июня я уже показал в начале. А вот как отправляли бравых азовцев что бы "навести порядок". https://www.youtube.com/watch?v=e2zzH0rlst8&t=174s 23 июня 2014 года, это ещё подкрепления слали и слали, причём открыто собирали в Киеве, открыто признавали что они ультра националы, бывшие бандиты и прочая шваль, но зато патриоты. Спустя 8 лет часть из них станут командирами высшего уровня, они сегодня командуют тысячами украинцев. Те кого можно было тогда удушить силами нескольких тысяч кадровых русских контрактников, сегодня не задушить и двухстам тысячам, они по всей Украине как угри, как чирьи расплодились. И то что этого тогда, в 2014 не дали сделать русским, это прямая вина русских буржуев которые и сегодня бездарно проигрывают.

Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_61

22 декабря 2015 - азовцы оперяются, уже устраивают как и положено националам факельные шествия и орут в голос что батька их бандера. https://www.youtube.com/watch?v=ng_FPszwyQc. Всё это время русские буржуи НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, русских начали вовсю вытеснять, если надо - русские вообще исчезали. У кого то есть сомнения что эти националы убивали?

Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_62

Прошло всего 3 года с 2014 и вот новый репортажик - азов обжился в Мариуполе, стал полновластным его хозяином, на деньги местного буржуяки накупил отличной снаряги.

Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_56

Дивно, но даже спустя 3 года старички ещё решались возражать против базирования националистов азова в Мариуполе - https://www.youtube.com/watch?v=-qEq7DvACG4. Дедушка прямо сказал что не доволен тем, что в Мариуполе засели азовцы.

Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_57

Но уже поработали зондер команды и сбушники. Уже люди говорили - а лишь бы в нас не стреляли... Ну то есть сначала азовцы именно в простых и стреляли чуть что, включая беглую, запугивающую стрельбу по окнам. Потом перестали, начали просто системно гасить всех кто за русских и за Россию.  Те кто в 2014 году спокойно говорили что думают, уже натужно улыбаются и слегка мнутся, но явно высказываются строго за Украину, а такие как дед в начале - их уже и нет почти, а деду видать и терять уже нечего.
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_65
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_64
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_63

Азов к 2017 закрепился по полной, несколько баз, открытый национализм, фейк история казаков и даже языческие культы древности, всё в гуще замешано и показано не стесняясь. Везде. от столовой, до азармы - плакаты, плакаты и пропаганда. То бишь набирали самых радикалов, открытых и ими же заставили гордится.  Само собой по их словам новым и по их новой истории, Мариуполь основали лично казаки и только они на него и имели права всегда. Всё честно, ибо русские буржуины не дали денег на русские войска, а вот украинский буржуин Ахметов ещё как отвалил бабла.
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_70
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_69
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_68
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_67
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_66
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_74
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_73
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_72
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_71

Кстати вот такие у азова для Мариуполя оказались "историки" - натуральное животное, а не учёный. Только шароваров не показали, наверняка и они в загашнике были.   Потом начались сказки и в итоге русских там оказывается никогда не было, их плохой Ленин завёз. Нормальным историкам слова уже никто не собирался давать.
Ложка дорога к обеду, а козыри к раздаче финальной Screenshot_76

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За год непрерывных наблюдений за конкретным барсучьим поселением это первые появления енотовидной собаки в кадре. И это, конечно, не очень хорошая новость, поскольку енотовидка является территориальным конкурентом барсука наравне с лисицей. Однако, в истории наблюдений (не моих!) ...
Вчера вечером в «Олимпийском» раздавали премии Муз-ТВ за 2010 год.Неожиданностей не случилось. Лучшим исполнителем стал Дима Билан, а лучшей исполнительницей - Валерия.Филипп Киркоров был награжден в номинации «лучший саундтрек» (к фильму "Любовь ...
Решилась на сахарную голодовку: в течение месяца не съем ни одной ложечки сахара, ни кусочечка сахарочечка, ни булочки, ни рогалика, ни вареньица!!! Вот перед вами прилюдно клянусь! Тварь ли я дрожащая или осилю весь путь? Ежели кто увидит меня с ...
Все уже про нее знают, главную хвостатую героиню моих рассказов. Но знают еще не всё. :) Никак не могла понять: вечером сажаю что-нибудь, утром встаю - все раскопано. И неважно что: хоть огурцы посею, хоть чеснок воткну, хоть горчицу, - грядка утром в аккуратненьких глубоких ямочках. А ...
"Мне Вас рекомендовали как адвоката, но сказали, что Вы не берете липовые кейсы. Вы могли бы сделать исключение?" И буквально через час другое чудесное письмо. "У меня один вопрос. Я могу приехать по туристической и получить гражданство?" - "Потенциально - да, если Вы соответствуете ...