рейтинг блогов

Я в шоке! Муж сожрал все конфеты ребенка!

топ 100 блогов sladkowa29.12.2014 Я в шоке! Муж сожрал все конфеты ребенка! 933eed2835dd
Называйте меня жадиной или не любящей женой, но я теперь решила прятать конфеты от мужа. В общем, другого выхода я не вижу, счас объясню почему.
Сегодня, когда я открыла шкаф, то просто офигела. Помните, дочке дали Новогодний подарок в детском саду? Так вот, дочка из этого подарка съела 2-3 конфетки всего. Остальные конфеты - все сожрал муж.
И он прекрасно знал, что эти конфеты - подарок ребенка. И есть его – нельзя, разве что с разрешения дочки. И вот теперь этот пакет – пустой!!!

Что я скажу дочке теперь? Что папа – сожрал ее подарок?

И это еще не все! Недели 2 назад я купила ребенку сладкий подарок под елку положить - там набор конфет разных, упакованных в металлическую коробочку с барашком. Когда сегодня, я увидела, что муж сожрал все подарочные конфеты ребенка, я решила проверить, что осталось от моего подарка.

Открыв коробку я увидела на дне –3 конфетки!!! Нет, ну что делать с этим человеком?

Сегодня, пойду куплю конфеты наразвес и доложу в подарки. А затем спрячу от него, просто другого выхода я не вижу, раз он такой неугомонный сластена.

Главное, мог бы хотя бы мне сказать об этом. Вот так, если бы я до 31 декабря не открыла эту коробку и не увидела бы, что в ней - пусто, ребенок остался бы без сладкого подарка.

Вот такой у меня муж сластена и пожиратель детских подарков. Сегодня буду разбираться с ним…

Вы бы, что сделали в моей ситуации?
У вас муж (парень) такой же сластена?

Мужчины, а вы насколько любите сладкое?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такие яйца, в настоящей русской печи, готовила моя двоюродная бабушка Зоя. ...
Занят был очень. Проводил подготовительные мероприятия для приёма молодой матери и ребёнка, панимаешь. Ну, генеральная уборка, там, всё такоэ. Бутылки пустые на балкон вынес, мусор оттащил до помойки. Умаялся чо-то до безобразия. Кроватку с антресолев достал, да. Собрал её кой-как, на ...
Нина Добрев и Йен Сомерхолдер расстались. Актеры познакомились на съемках “Дневников вампиров”, встречались больше трех лет – и вот этому пришел конец. ...
Этой осенью закрыл на карте Москвы еще одно ранее не посещенное интересное место. Это Покровское-Стрешнево. Тут вам и усадьба со злыми собаками, и парк и красивая церковь. Пришлось ехать:). 1. Прям как вход в замок. Смотреть ...
Судьба дворника Сегодня будет очень неприятная тема, поэтому разбавлю ее Яркиными картинками, которые балбес рисует вместо занятия чтением и письмом. Буквально отвернешься на минутку, а он уже... :) Вчера вечером возвращаясь домой на ...