Лытдыбрина понедельничья. )

топ 100 блогов natleo_pat05.04.2021 Сегодня была в одном АБ и вау-вау, напротив увидела чудесатое здание-яйцо. Думала, после встречи обязательно разгляжу, обойду кругом, сфоткаю. Ага! Сфоткала и разглядела. А как же. Опомнилась, когда уже почти дошла до метро.))
Но благо есть инет, даже фоткать не нужно.)

Лытдыбрина понедельничья. )

Лытдыбрина понедельничья. )

Лытдыбрина понедельничья. )

Здание - "лужковский" новодел, возведен всеми правдами и неправдами в начале двухтысячных. Дом в 4 этажа на 342 метра. Много раз выставлялся на продажу, в последний раз оценивался в 359 млн. руб. в 2014 году. Даже интересно, кто его купил за такие деньги.)
Одно могу сказать - смотрится в переулке Машкова, среди исторической уже архитектуры весьма необычно. У меня лично глаза на лоб вылезли. Не знаю, как у вас. Хотя я люблю все оригинальное. Но окружающая среда все-таки диктует определенный стиль, яйцо там как бельмо на глазу.

И еще. В районе Чистых прудов процентов 90 от общего количества людей были не то что бы в масках или спущенных масках на подбородок, 90% людей были вообще без масок. И я лично уже раз 5 в метро проходила турникеты без маски и никто не окликал и не принуждал. Щитаю - в Москве маскомордие и ковидобесие себя катастрофически изживает. )

Что еще сказать? Была сегодня на Таганке на одной из работ, так там весь офис сбежался на меня посмотреть, как я похудела.)) Вот не зря  я купила карту Мореона, через любовь к баням начала качаться в тренажерке (3 раза в неделю), плюс кардио по 12 км. в день похода в Мореон (везде иду пешком, плюс час на беговой дорожке), плюс день на воде по субботам в совмещении с банями и тренажеркой. Плюс периодическое голодание.
Но кето мое , похоже, закончилось.  Сегодня в "Перекрестке" как увидела яблоки, чуть сознание не потеряла от вожделения.
Закупила красных и зеленых. Вот сижу, жру. Как противоядие. Ибо утром выпила чашечку кофе с мягким сыром с плесенью, съела творожок со сметаной. И накрыла меня тошниловка и на сыры с творогом.))
Щитаю, прекрасный и для самой себя неожиданный результат.
Завтра буду сыну жарить беляши с мясом и запекать шанежки. Вот ноль эмоций на выпечку. Не жажду совершенно.
То есть, мучного и круп в рационе не будет. Но фруктики добавлю. И на фруктиках прощай кето. Ибо яйца, сыры и творог для меня сейчас сродни отраве. Особенно яйца.
Причем, до недавнего времени я не могла себя заставить поесть яблоки. Так именно кето всего лишь за неделю вызвало такой неудержимый аппетит, вплоть до трясучки по яблокам. Думаю, буду сейчас плотно на салатах сидеть и яблоках до сезонных фруктов.)

Ну и таки Будулай с рыбками. И тот самый сомик-мышь, которого он все вожделеет.))

Лытдыбрина понедельничья. ) IMG_20210405_191725.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Они вас добавили в друзья, но забыли прокомментировать (429): 001_top , 19viv69 , 1_konkretik , 2citaty , a6pek , a_nalgin , a_ov , a_poli , abrikosowa , advertuzen , aefimov , airat_ul , ak4j7 , akella198 , al1966 , al_a_28 , alek7008 , alena_lindo , ...
Оказалось, что у меня есть еще что сказать про обувь для зимы. В городе я хожу в обыкновенных сапогах и ботильонах, которые подходят к моему повседневному ...
У Эльдара Александровича в жизни была одна история принципиального значения, которую он собирался, но не успел опубликовать, но которую нельзя не знать. Это история про письмо из Алма-Аты. Во время интервью речь зашла о том, что его лучшие фильмы реально спасали людям жизни: «Когда ...
О, как же дорог, как любезен Самой природой данный враг! /Евгений Баратынский/ Cлежу сейчас за реакцией на статью Владимира Путина. И больше всего удивляют комментарии российских либералов. Они вроде как нам сочувствуют. То есть Путина не любят, потому что он их ...
Морская байка про один из известных кораблей-призраков, на который можно поглядеть и в наше время. Проворная корсарская шхуна "Янг Тизер" была построена в 1813 году с единственным предназначением: грабить торговые суда Британской Империи, которые ходят в порт Галифакс (Канада, Новая ...