Листая назад
antimeridiem — 13.03.2024
Mar. 13th, 2018
ivanov_petrov:
«Что изменилось за 30 лет?»Про других сказать не могу. Но основное ощущение от прошедших 30 лет – девальвация. Относительная доступность практически всего лишила вещи очарования. Никогда уже не прочитать «Мастера и Маргариту» выпрошенную на пару дней, два плохо переплетенных журнала. Никогда не выпить той «Фанты» и того «Чинзано». Никогда не сходить на «Сталкера» после многолетнего запрета. Не выкурить той сигареты. Это так, мелочи. Глубоких вещей тоже касается, но про них как-то не хочется говорить. Общий принцип ясен.
И выход из всего этого для меня только один – что-то делать самому. Только это еще как-то ценится на внутренних весах. Надолго ли?
...
О! Всего шесть лет прошло. Как это называют наркоманы: «лечь в больничку омолодиться». Скоро омолодимся. Никакой девальвации. Жизнь предстанет во всем своем варварском великолепии. Еще чуток подкрутить и радовать начнет любая безделица. Сеанс, как говорится.
Ну и конечно я тогда же, помнится, писал о «главном грехе власть предержащих» – растлении. Но не мог предположить, что оно будет таким скорым и всеобъемлющим. До сих пор не могу поверить до конца в такой оглушительный результат.
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
Пятничная болталка #10
Доброе утро с радужными надеждами
Выбор стальной трубы бывший в употреблении: на что обратить внимание перед
Торможение Телеграма
Секреты станций московского метро: дирижабли, окаменелости и последний буфет
Шокирующее видео: "Отец года" спустил сына с 7-ого этажа на веревке...
Упадок
Цветочное настроение

