личная жизнь мужчина отношения

топ 100 блогов ru_psiholog31.01.2014 Здравствуйте.
Мне 28 лет. Несколько лет назад у меня были отношения с молодым человеком, которые я теперь вспоминаю с ужасом. Ужасно зависела от него, сходила с ума, если его нет рядом, буквально переставала существовать, доводила его истериками и ревностью, контролем. Он был вечно инфантильным ребенком, который не знает чего хочет и играет с моими чувствами, мы играли на слабостях друг друга и у нас был болезненный и пожирающий друг друга симбиоз.В общем абсолютно нездоровые, приносящие только мучения отношения.



Долго работала с психотерапевтом. Решила, что если у меня будут отношения то только созидательные, с хорошим человеком, к которому я буду хорошо относиться и который будет хорошо относиться ко мне. В жизни у меня не было примеров таких отношений перед глазами, но я решила, что попробую построить их с нуля, если буду сознательно и внимательно к этому относиться...если буду стараться, ведь все в моих руках!

Со времени тех первых отношений прошло 2 года. За это время было много назовем их так ухажеров/поклонников, но я ни в кого не влюблялась, не подпускала близко душевно, хотя многие из них были как раз хорошими, надежными людьми, интересными и взрослыми. Я с ними просто спала и потом быстро прощалась, когда понимала, что никаких чувств у меня к ним нет и не будет. Мне нужно было только мясо, я не видела в них людей.

Сейчас все изменилось. Мне кажется, что я готова и хочу узнать человека и дать ему возможность узнать себя. Я как будто повзрослела и успокоилась. И я честно говоря хочу семьи. Да, возможно, я не смогу это сделать никогда, потому что я не знаю с кого брать пример и как это делать, я почти не общаюсь с родственниками даже самыми близкими (но мне так проще, много плохих вещей я видела от них в прошлом), но я буду пытаться. Так я решила некоторое время назад.

Пару месяцев назад со мной познакомился молодой человек. Моего возраста, привлекательный, интересный, я сразу почувствовала притяжение. Люблю с ним разговаривать, смотреть на него, волшебный секс. С момента как мы познакомились стали проводить очень много времени вместе...Но он женат. На тот момент, когда мы встретились он уже не жил с женой несколько месяцев, но у них есть маленький сын. Это взрывает мне мозг и не укладывается в рамки того, что я для себя хочу. Я в своей голове видела совершенно другие отношения. Я пыталась несколько раз все оборвать, но это тяжело и он против и я не могу удержаться и снова встречаюсь с ним. Но то что он женат это не то что пугает меня больше всего. Мне страшно, что я теряю себя. Как только он появился в моей жизни мне не так интересно стало все остальное, мне хочется ждать его с работы и готовить ужины, узнавать его ближе и дать ему возможность узнать себя лучше, больше проводить с ним время... И при этом я постоянно чувствую угрозу - ведь он всегда может вернуться к жене и я нервничаю и переживаю. Мне начинает казаться, что он приезжает ком не только ради секса и прочие идиотские мысли. При этом у него продолжается его обычная жизнь, все его интересы остались на месте, он просто живет как и жил, а у меня голова взрывается от мыслей о его жене, о том как его удержать, о том что будет дальше, о том что я не хочу, чтобы так было всегда, о том, что я хочу спокойствия, понимания и семейного счастья... Я пытаюсь отвлечься, но не выходит. Я ругаю себя за то, что думаю только об этом, но так становится еще хуже. Я понимаю, что лучшая стратегия - подождать и не торопить события, дать им произойти, но это мучительно... и я начинаю говорить с ним об этом и понимаю, что зря, что не надо, что лучше быть приветливой, милой и с ужином на столе, чем трахающей мозг любовницей.

Я даже не знаю, что я хочу услышать. Может быть, что это просто мужчина, что не стоит делать так, чтобы мой мир крутился вокруг него, что я выбираю сама страдать мне или нет. Я не знаю. Наверное, я хочу услышать что-то практическое, что поможет мне успокоиться и жить своей жизнью.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ку-ку, солнышки!Никогда не задумывалась о женском возрасте, пока не завела ЖЖ. 18, 30, ...
Сегодня между 15:00 и 16:00 наблюдал проезд странной миниколонны с флагами разных цветов, но явно одинаковым содержанием в районе ул. Оптиков и далее по ул. Стародеревенской... Машинки все разные. Никто не в курсе что это было? P.s. Кстати, колонну вели ...
По математике см. https://vk.cc/crNNA0 . По физике см. https://vk.cc/crNObZ . По английскому языку см. https://vk.cc/crNOgn . Все три олимпиады включены в Перечень олимпиад Минобрнауки РФ (по математике - II уровень).
Я давно хотела попробовать удивительно-соблазнительное сочетание клубники и... сельдерея! но все не решалась. А тут оказалось, что на нем даже основано одно средневековое тосканское блюдо, которое я решила немного адаптировать под свой вкус и обоняние:) смесь золотистого и дикого р ...
Только что подсмотрел вот здесь https://raigap.livejournal.com/992600.html нечто просто прекрасное. Вы говорите, таран на кораблях - это пережиток, атавизм и рудимент?! Ха, как бы не так! Да он живее всех живых!! Историческая цикличность дизайна военной техники - все же такая ...