Лена: нужна помощь!

1. Если у вас есть информация о подмосковных кладбищах, на которых можно приобрести участок под захоронение гробом (это важно, кремация — не вариант!) в районе 50-100 тысяч рублей, дайте мне знать (контакты, цены). Особая просьба от Лениной мамы: кладбище должно иметь удобный доступ на общественном транспорте и расположено недалеко от остановок это самого транспорта. Желательно, чтобы оно было расположено в южном/юго-восточном/юго-западном направлении. Информация нужна срочно, завтра в первой половине дня.
UPD: набралось несколько вариантов, завтра будем объезжать. Но если вы что-то хотите добавить — пишите.
2. Даже если найдём участок на достаточно недорогом кладбище, похороны — дело недешёвое. Если кто-то может финансово поучаствовать — я собираю деньги. Кроме меня, это делают друзья Ленки по ирландским и шотландским танцам, так как друзей у неё было очень много и далеко не все были знакомы друг с другом.
UPD: Решили, что все деньги стекутся к Лениной маме через меня. То, что сегодня собрали в Вермеле, мне уже передали. Ещё собирает Антон Боголюбов, можете встретиться с ним. Так как завтра я мотаюсь по Подмосковью, может, даже лучше встречаться с ним.
3. Друзья Лены из других городов: возможно, завтра я опубликую номер своего банковского счёта. Я не буду открывать отдельный счёт, извините, и так до черта времени надо на всё. Если в одном городе вас много (Питер, например), вы лучше сорганизуйтесь все вместе, а потом либо каким-нибудь "Контактом", либо с оказией передадите.
Пожалуйста, не спрашивайте меня в этом посте "что вообще случилось" и "как это случилось". Кратко скажу: Лена болела, и болела тяжело. Она изо всех сил храбрилась и держалась, и не все об этом знали, а если и знали, то не все знали, насколько всё серьёзно. Увы.
|
</> |