рейтинг блогов

ЛЕНА ЛЕТУЧАЯ ПОДСТАВИЛА ШОУ РЕВИЗОРРО

топ 100 блогов solma201004.10.2016 ЛЕНА ЛЕТУЧАЯ ПОДСТАВИЛА ШОУ РЕВИЗОРРО

Еще будучи ведущей шоу «Ревизорро» Елена Летучая позволила себе дать оценку одному из кафе, не приведя достаточно доказательств, за что и поплатилась.


Скандал разгорелся еще в 2014 году, когда в эфир вышла программа, где Летучая проводила ревизию во владивостокском ресторане «Роял бургер». Тогда из её уст прозвучали следующие фразы:
«Поэтому вы травите людей машинным маслом», «Торты у вас все давным-давно уже испортились», «Я уверена, что здесь есть какие-нибудь тараканы» и другие.

Владелец ресторана был категорично не согласен с подобной оценкой, тем более, что доказательств этих нарушений предоставлено не было. Согласился с ним и суд, внимательно изучив его иск о защите репутации.
Так что теперь телеканал «Пятница» должен выплатить компенсацию в размере почти 700 000 рублей, продемонстрировать опровержение в эфире телеканала, разместить его на своем сайте, а также удалить видео этого выпуска.

добавить в друзья

подписаться на обновления



paparazzi.ru/blogs/Lilith/359105/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В комментариях к посту про яжемать мне сообщили, что как это так, я советую мамаше с малышом искать подработку? Да где это видано, чтобы баба с дитём ещё и работала? У неё же совершенно нет на это времени, она же свободна только по ночам, когда дитё спит!!! Такую откровенную глупость ...
...
В субботу я смотрела телевизор!! Впервые за год, йоххоу!!!   По контенту сказать сложно. Попала на "Следствие вели с Леонидом Каневским" и, конечно же, осталась. Чтобы не рисковать.   Меня сразила реклама.   Друзья, зрители рашн телевижн поголовно больны геморроем, простатит ...
Его Величество Король, с женой и сыном на официальном фото | Февраль 2020 ...
- Какая крупная у вас клубника... ГМО, наверное? - Нет, что вы. Вот справка о родословной. Все предки чисты перед природой. - Ну тогда, наверное, химией удобряли. - Нет, что вы. Лично гадил под каждый кустик. Вот видео и показания свидетелей. - Ну тогда... - Вот справка от метеоцентра, ...