рейтинг блогов

Легкомысленное поведение

топ 100 блогов gnomomamochka15.04.2019

Каждый приличный город имеет проститутошную улицу. Ну ладно, может сейчас это  уже не актуальное заявление, но в девяностых-двухтысячных так оно и было. Мы  жили в очень приличном городе и у нас был целый такой район.

Легкомысленное поведение

О нем слагали легенды, на нем построился бюджет не одной ментовской династии и все там были. Зато аренда квартир была минимальной и посуточной, даже поминутной.

Непотребная суета не затихала даже утром, а уже к детсадовскому полднику набирала полноценные обороты. Девицы стайками и поодиночке стояли у дороги на тротуаре. С виду, не докопаешься, приличия соблюдены, голых нет. 

Подъезжающие машины притормаживали у стаек, выбирали беглым взглядом и договаривались за оплату и поголовье. Отлаженная схема.

Как отличали любители коммерческой любви этих бизнесвумен от простых смертных  горожанок, которых сюда занесло для обычной жизни, мне было не понятно. В один день всё прояснилось.

Сильно неосторожно и даже непредусмотрительно, для родни, приехавшей на неделю, мы сняли квартиру в том районе. Предложение по сервису и деньгам было отличное, о злачности района совсем забыли. 

Поскольку, матрону лет пятидесяти и племяшку четырнадцатилетнюю всегда возили на машине, то и проблем не возникало. Пока вдруг не оказалось, что пупсу надо срочно нестись по делам. 

Часа в четыре летнего вечера мы с племяшкой оказались вдвоём на  подступах к знаковым местам. Пешком. Ничто не предвещало.

Я очень цивильно одета в юбку в пол и майку с рукавами. Рюкзак через плечо. Идём болтаем. Племяшка выглядела круче. На голову выше меня и в белых шортах. Видно, что совсем малая, но ноги есть.

Пребывая в идиотской уверенности собственного бессмертия, не обращала внимания на притормаживающие машины из которых интересовались, не  подвезти ли нас до работы. О чём думала, не знаю. 

Ребёнок рядом скакал наивным козликом и у меня ни одна извилина не шелохнулась, о какой работе говорят проезжающие мачо. 

Чем ближе подходили мы к месту сбора недорогого пользованного товара, тем активней тормозили рядом жигули. Видимо, предполагалось, что не дошедшие до места распределения торговых точек, стоят дешевле.

В момент, когда меня настигло прозрение о географии нашего маршрута,  ловить такси было уже неверным решением с закономерным концом. Так и дошли  пешком до съемной хаты под визг притормаживающих машин. 

Как я себя только не  обзывала. Но не в слух. Ребёнка пугать было нельзя. Пусть ещё лет несколько пребывает в счастливом неведении в вопросах обмена тела на деньги. 

Сдав на руки матроне юную племяшку, я вторично столкнулась с вопросом прокладки маршрута по чудесному району. И теперь уже смеркалось.

Звонила пупсику в истерике. Чтоб бросил нафиг все дела и забрал меня, пока чего не приключилось. Пупс внял. Но был очень далеко. Велел держаться и близко к дороге не подходить. Он едет.

Я держалась. Но тактику выбрала не верную. Чтоб не разговаривать с  джигитами, требующими внимания к своим персонам, повернулась спиной к дороге. И напрасно. 

Это был сигнал для страждущих, что девушка свободна. А мой закрытый с головы до ног наряд вызывал в них интерес, которого страстно хотели  добиться девочки в топиках и шортах, топчущиеся рядом. 

Собрав штук пять  машин возле себя, тряслась от унижения. Но пожалуй, была б не дочкой Евы, если бы не зачла такой откровенный мужской интерес в свой адрес, как добрый знак. Хотя  конечно близорукость никто не отменял и куриную слепоту тоже. Может они и не видели нифига.

И тут наконец-то приехал пупс. Скрывать не буду, на очень  дорогой машине. Все припаркованные рядом жигули и мазды рассосались мгновенно. Один бОрзый из Ауди только разочарованно прогудел: — Да, она заказана.  

Когда меня немного попустило, я в красках рассказала пупсику всё, что думаю про его работу и про свою стоимость на рынке блудного труда. Цена, кстати,  росла весь вечер не пропорционально. 

Потом конечно ржали, что я огого какая. Создала очередь и конкуренцию профессионалкам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. На «Ленте.ру» недавно были опубликованы результаты опроса, которые возвращают веру в наш народ даже тем, кто её потерял. Людей спрашивали, какие главные качества они хотели бы видеть у идеального начальника, и ответы оказались на удивление адекватными: ...
Президент России Владимир Путин шантажировал Виктора Януковича, что отберет Крым и шесть восточных областей Украины. Об этом рассказал председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль в интервью Дмитрию Гордону. "Это правда, Путин предупреждал Януковича, что отберет Крым и восток Украины. ...
Израиль взял Голаны в результате агрессивной войны на уничтожение, Россия захватила Крым по причинам, связанным со своей национальной безопасностью. The Wall Street Journal выпустил статью, где продолжает оправдывать США. Дональд Трамп подписывает декларацию о признании ...
Россия и Евросоюз подошли к «развилке, когда необходимо ответить на вопрос: каким мы видим будущее наших отношений, в каком направлении собираемся идти», заявил президент России Владимир Путин в статье, опубликованной в греческом издании «Катимерини». По словам российского президента, нер ...
Александр Григорьевич высказался по сути вопроса: Вот тут вот я ответил немного... Мысль о том, что болезнь является фактором субъективным, кажется крайне привлекательной, но к сожалению, неверна. Если бы все было так - аутотренингом можно было бы добиться идеального здоровья. Как ...