рейтинг блогов

Как похудеть на 8 килограмм

топ 100 блогов gnomomamochka09.04.2019

Первый раз накрыло в двадцать семь. Нежданчиком прилетело в пухлое тело и ранением в голову. Голова билась об стену не фигурально. Отказывалась от шоколадки, воротила всю морду от мясных деликатесов.

Как похудеть на 8 килограмм

Еда не только не входила в организм, она даже в поле его зрения не попадала. Холодильник обиженно молотил в холостую. Его начинка, засохший чеснок и вялая морковная ботва, никого не привлекала, даже мыши ушли. 

За неделю такой жизни из щек проклюнулись глаза. Оказалось, они есть. Еще через неделю нашлись ключицы и коленки. Их года три не было, а тут раз и нашлись. Последним обнаружился позвоночник. 

Через пару недель выйти на улицу уже не могла, не в чем было. Штаны, на вновь обретенной талии, не задерживались, сползали. В юбки можно было заворачиваться. 

Одежду ушивала по пятницам. Ко вторнику опять всё болталось, как солдатская роба на призывнике. Восемь приятно-жирных килограмма растаяли за месяц.

Если бы не нарядный голубоватый цвет всей полуобморочной кисейной барышни, можно было бы с удовольствием смотреться в зеркало. 

Причина кордебалета была не замысловата. Пупс завел кралю и не смог скрыть следы блуда. А я, выставив его из дома, ходила по стенам и худела. 

И умнела, конечно. Зарекалась лазить в мужской телефон. Вспоминала анекдот:

— Как ты прекрасно выглядишь, похорошела, похудела. На диете сидишь?

— Да нет, просто с мужем ссоримся, на нервах похудела.

— Ну так разведись с ним.

— Еще пять килограмм скину и разведусь.

Пару месяцев спустя, уже не в голубоватом цвете, но в очень стройной форме, встретила пупса. Вокруг него крутилась краля. Но совсем не та, к которой ревновала. 

Оказалась идиоткой мнительной сама. Уставшего пупса выставила в ночь, в пургу, к диким собакам Динго. Он с месяц по друзьям скитался, обиженный мной на ровном месте и тут его прибрали девичьи заботливые ручки. 

Локти мне кусать было оченно удобно, они как раз стали хорошо видны на постройневшем теле. Но, как бы, сожаления были запоздалы. Краля прилипла напрочь. 

К тому же, сама краля была зачётно хороша. Восточная красотка. С сисьлом и длинными ногами. 

От депрессии меня спас безмерный оптимизм и похуделый организм. Когда себя увидеть в зеркале не страшно, то нафиг слёзы лить и убиваться?

Оставить комментарий

Варвара 05.06.2021 19:34
Всегда было интересно, откуда у людей в головах эти цифры какие-то определенные. Как по мне- худеть нужно до той поры, когда ты самой себе нравишься. Ну и конечно до анорексии не доходить. Гораздо сложнее потом вес этот удерживать. Мне помогает альфа-липоевая кислота от эвалар. Она лучшая по соотношению цены и качества, к тому же и усваивается хорошо. Советую.
Архив записей в блогах:
Пиздец, больше всего меня бесят диспенсеры бумажных полотенец в общественных местах, где нельзя дернуть бумажку одноу рукой. Поэтому там всегда нарисована иконка - "дергать двумя руками". Когда хватаешь одной рукой, она (рука) обычно мокрая. И вырываешь небольшой фрагмент, который ...
#Путин членам клуба Валдай на вопрос "Вы голубь или ястреб?": - Я голубь, но у меня очень мощные железные крылья! pic.twitter.com/URsyZpvMJd — Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 23. Oktober 2015 ...
Есть такая фраза замечательная. Девочку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девочки.. Сегодня я познакомилась с новым вариантом. Современным, так сказать, прочтением. Девочку из Руины вывезти можно, а вот Руину из девочки-увы.. Пожаловалась тут Льву Рэмовичу некая дама с Украины. Н ...
В последние несколько лет не раз участвовал в дискуссиях, надо ли было СССР 20-30-х годов бояться остальных стран. А равно - смогла бы Красная армия противостоять возможной интервенции-2. Набросил тут статью на тему :). Видео сам подбирал :). Как вам? ...
Нацгвардия Украины спешно пытается превратиться во что-то боеспособное. К Армянску продолжает с юга подтягиваться бронетехника. Её сосредоточение прикрывают "Панцири"... Лагерь вежливых людей под Перевальным. Севастополь. Л/с ЧФ на берегу "пасёт" украинский ...