рейтинг блогов

Легко развел неприступную девушку

топ 100 блогов psyteaman23.07.2020

За ней безуспешно пытался ухаживать почти каждый, кто встречал ее на своем пути. 

Легко развел неприступную девушку

Дочь высокопоставленных родителей, она с самого детства знала прелести жизни в довольно обеспеченной семье, поэтому купить ее было невозможно. Но она знала еще кое-что интересное. С раннего возраста она имела представление о возможности влияния женской красоты на противоположный пол. 

Возможно, я уже где-то упоминал про эту историю с Ленкой. Все думали, что она — птица слишком высокого полета и женихом ее мог оказаться только человек каких-то великих достоинств. Обычным парням оставалось только, засыпая вечером, представлять ее рядом в своих сладких, но безнадежных фантазиях. Обычные парни трезво оценивали свои шансы и вскоре оставляли попытки приударить за Ленкой, сохраняя лишь теплые воспоминания о том, «что никогда не сможет произойти».

И в какой-то момент произошло нечто не совсем ожидаемое. Она стала жить с психологом. Как оказалось, тот продемонстрировал свои навыки соблазнения. Такой прием знают даже школьники. Условно можно описать так: «Я знаю кое-какой секрет, но расскажу его лишь в исключительном случае» 

О нем ходили слухи, что он знает некие необычные массажные техники и будто бы, если девушка хоть раз попробовала на себе его массаж, то не могла устоять и ей хотелось чего-то большего, чем массаж. Внешне паренек был ничем не примечателен, но его видели то с одной, то с другой девушкой уровня премиум. 

Стал паренек однажды проявлять интерес к Леночке. И она стала выпытывать у него, что же это за техника такая любопытная. А он отвечал туманно и с неохотой, потому что Леночка была слишком важна для него, и он не хочет, чтобы все произошло так же мелко, как с  остальными. В итоге Лена сама его уговорила начать отношения. 

Как ни странно, они до сих пор вместе, вот уже несколько лет. Видимо, паренек действительно знал толк в определенных техниках. Дело в том, что такие массажные техники имеют глубину и много измерений, идущих вглубь. Чем дольше практикуешь, тем ближе человек становится к самому себе. Эдакие приятные способы найти самого себя внутри, собственно, себя. Близкими к истине могут показаться заезженные слова: «Я подарю тебе саму себя». Ей оказалось это актуальным, потому что все остальное у нее уже было. 

Что касается данной техники массажа, то хотите — верьте, хотите — считайте ее легендой. Во всяком случае, отголоски легенды про данную конкретную технику я периодически вижу на просторах интернета. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот, обнаружила у нас в городке: Как думаете, сработает заклинание? Вроде всё ...
Колбасным мигрантам посвящается. Удивительное рядом, дорогие мои, друзья. Вот например ТУТ я узнал преинтереснейшую историю, она пикантна, увлекательна, обворожительна, поучительна. Более того, учитывая, что Испания-довольно знаковое местечко для наших (российских) и украинских ...
 Пользуясь случаем(надеюсь , что не очень опоздала) тем, что ещё пятница, у меня 2 вопроса: 1) если ребёнок ест песок(сыну-1,10) каждую прогулку- это ему что-то не хватает в организме? Он не просто ест- он ЕСТ, берёт в горсть и молниеносно- АМ и сидит , ...
Меня часто спрашивают, какие достопримечательности в Че стоит посетить. И этот вопрос меня регулярно ставит в тупик. Вот и сейчас один твиттер-френд снова отправил меня в ступор .  Свободный народ Челябинска! На что, по-вашему, стоит посмотреть ...
Увидел чуть ниже пост от товарища, просящего (что в данном сообществе карается ...