Прогибайся или пшлнх

топ 100 блогов psyteaman20.07.2020

Главный признак непригодности девушки для отношений.

Прогибайся или пшлнх

В то время, когда некие многочисленные люди в интернете с большим ажиотажем вдохновляются фотографией очередной спортсменки в купальнике, основная масса мужчин совершают еще более глупый поступок.

Еще более глупый поступок по отношению к самому себе заключается в том, чтобы пытаться строить отношения с изначально непригодной для отношений девушкой.

Раз уж вы не можете искать источник вдохновения внутри себя, и вам обязательно требуется вдохновение извне, то лучше уж вдохновляться фигурой известной спортсменки. Становитесь теми, кто с восторгом встречает каждую новую фотку, которую выкладывает юная красавица. Известная спортсменка тебе все равно никогда не даст. Не для того она выкладывает себя в соцсети. 

А вот реальная девушка может и дать. Все было бы замечательно в этом приятном процессе с реальной девушкой, если бы не два «НО».

1. Если бы ты не был склонен к эмоциональной зависимости. Созависимый человек остро нуждается в том, чтобы состоять в отношениях, или строить планы на отношения, быть хоть каким-то способом вовлеченным в отношения. 

2. Девушка не склонна к созависимости и обладает такими чертами или принципами, которые делают ее непригодной для любых длительных отношений.

В качестве иллюстрации давайте вспомним видео, которым очень гордится неплохой говно-психолог Максик.

Краткое содержание видео: Макс считает главным признаком непригодности, если женщина ведет борьбу за доминирование в отношениях. Изменить такую женщину невозможно. С такой женщиной ты можешь либо прогнуться, либо вам придется расстаться. Если прогнешься, то через какое-то время она все равно потеряет к тебе интерес. А ты успеешь к ней привязаться.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у sokura в Доктор, ну почему меня никто не любит? Оригинал взят у mrlycien в Доктор, ну почему меня никто не любит? Оригинал взят у dima_piterski в Доктор, ну почему меня никто не любит? Крик души либерала Ирина Зорькина пишет ...
У индейцев Северной Америки был красивый обычай закапывать в землю символический топор войны, что означало наступление мира между враждующими сторонами. Нынешняя российская власть у нас на глазах сейчас делает то, что с полным правом можно назвать выкапыванием топора войны. И не просто ...
До тех пор, пока я не стал свидетелем произошедшего, я думал, что подобного рода вещи можно встретить только в ток-шоу или «женских блогах»… А тут живые, настоящие, напротив меня! Обед. Кафе. Сижу ем. Смотрю в окно. До меня доноситься: «Представляешь! Еду сегодня в метро, сидят ...
однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.. ...
Вначале они пришли за "Джентльменами удачи". Мы промолчали. Затем они пришли за "Кавказской пленницей. Мы опять промолчали. Молчали мы,и когда они вернулись за "Ирония судьбы", "Служебный роман". И даже "Ну,погоди!" оказался в их руках. И вот сейчас они дотянулись до "Гостьи из ...