Легко ли быть женщиной
live_non_stop — 21.04.2016 Вчера я просидела 4 часа в салоне, чтобы привести в порядок руки и ноги, то есть сделать маникюр с педикюром. До этого за неделю я делала коррекцию волос. И это только ти процедуры из тех, что женщины делают регулярно. Ну, понятное дело, что это могла бы не коррекция, а стрижка и покраска, например, ну или что-нибудь другое.И вот пока я сидела там, я размышляла о том, как все-таки тяжело быть девушкой. И это даже если учесть, что я не отношусь к тем, что регулярно красится и носит орудие пыток в виде каблуков.
Так что я сейчас говорю о том, что нужно делать, чтобы получить то, что называется "естественная красота".
На это уходить куча времени и денег. Ну ведь правда же?
И это я молчу про эпиляцию еще и другие процедуры. И все это делается для того, чтобы нравится. Мужчинам ли, другим ли женщинам - не важно. Важно именно нравится. Можно, конечно, рассказывать, что это все делается для себя. Но ведь это одно и то же. ))
Но самое обидное не это. Вот ты сходила туда, сходила сюда, сделала то и се. Приходишь домой вся такая красивая и воздушная.... и понимаешь, что твоему мужчине как-то все равно, что у тебя свежая эпиляция и потрясающе красивый маникюр, на котором час рисовали произведение искусства.
Расскажите что ли без чего Вы не представляете уход за собой, как много времени на это тратите? И вопрос к тем, кто не ленится каждый день мазаться кучей кремов, хотя бы немного подкрашиваться каждое утро и т.д.? Девушки, как вам не лень? Я вот все пытаюсь приучить себя к этому - и никак
|
</> |