Я - животное

топ 100 блогов live_non_stop15.04.2016 И я этим горжусь. Кому-то это может показаться странным, конечно, но я сейчас объясню.
В принципе, любой человек, по определению, животное. Думаю. что никто со мной тут не поспорит. Да, мы отличаемся немного иным сознанием и немного другой мыслительной деятельностью. Но мы таки животные. Млекопитающие. Думаю, тут несогласных не будет.
Речь пойдет о другом

Я - животное

Началось все вчера с Жениного поста она дала ссылку на чудесную по своей зашоренности женщину. Сначала мне стало смешно, но потом, когда я с ней пообщалась, мне стало ее искренне жаль. Мне печально видеть, что в современном мире еще остались живы люди, которые задавлены моралью и собственными тараканами настолько, что искренне верят в поверия каменного века, что женщина не может хотеть секса, не может любить секс.
По мнению автора, это все нам внушают злые мужики, которые таким способом пытаются нами манипулировать. Да, если женщине плохо без секса, то она животное, которое не может держать в узде свои потребности. Знаете, при таком раскладе, мне очень нравится быть животным.
Я всегда считала, что в современном мире ограничения убраны настолько, что это нормально знать свое тело, уметь получать удовольствие и понимать свои потребности. Да, секс это потребность. причем одна из основных.
И не хочу рассматривать под микроскопом, что именно мне дает хороший секс, чтобы найти чем заменить это. Я не вижу смысла. Зачем искать кучу других занятий, чтобы разными способами получить и радость, и удовлетворение, и разрядку, и тупо дозу гормонов. Зачем такие трудности, когда можно просто пойти и заняться сексом, решив сразу все одним махом, да еще и крайне приятным способом. Да, безусловно, вся эта душевная близость с мужчиной, обнимашки и прочие приятность - хорошо. Но никогда они не заменят полценный половой акт.
Да, разумеется, есть такая вещь, как сублимация (те же физические нагрузки, кстати), но это же вынужденная мера, когда нет другого выхода.
Я искренне не понимаю, зачем загонять себя в рамки. ограничивать свои потребности. Почему просто нельзя принять свою прекрасную животную природу и научится радоваться этому.
Так что да, я - животное, чему рада и даже горжусь этим. А вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда имела много друзей. А ЖЖ еще больше расширил мои горизонты) Здесь я познакомилась со многими замечательными людьми и открыла для себя море интересных журналов. Порой проснешься утром ранним, на улице хмуро и пасмурно, а зайдешь к ...
Оригинал взят у: el_murid в Мир больше пяти Мир больше пяти 19-окт-2021 04:54 pm • Запись входит в топ 1000 рейтинга Заявление Эрдогана о том, что мир «больше пяти» и «горстка» стран-победителей не могут диктовать миру свою волю — заявление, мягко говоря, ...
Летом хорошо, а если ещё и музычка в тему — то вдвойне хорошо. А ещё летом хорошо отдохнуть и поднять настроение. ...
Военные причины оставления Славянска. На весах взвешивавших тяжесть аргументов за и против оставления Славянска, а значит и всей цепочки городов: Краматорск, Дружковка, Константиновка, взвешивался не один, а сразу несколько доводов. Какой из них оказался решающим, знает наверное то ...
По состоянию на весну 1940 года немецкий средний танк Pz.Kpfw.III всё еще не являлся самым массовым явлением в немецкой армии. Таковым он стал гораздо позже - к началу 1941 года. По состоянию на начало Великой Отечественной войны самой массовой версией стали Pz.Kpfw.III Ausf.G/Ausf.H , ...