Легенда о мировом зле

топ 100 блогов samara_ru21.02.2017 На окраине вселенной течёт молочная река. В этой реке нет ни капли молока, она - наша галактика. Такой вот Млечный Путь.

На окраине речки крутится планета. На планете почти нет земли, большая часть заполнена водой. Такая вот планета Земля.

Самую большую часть земли на планете занимает федеративное государство. Все члены федерации в разной степени бесправны по отношению к авторитарному центру-беспредельщику. Такая вот Российская Федерация.

Посреди Российской Федерации раскинулся край с огромным экономическим потенциалом: различные виды энергии, большие сельхозугодья, логистический узел (полдороги от Европы до Китая) и прочие. Но там делают автовазы и любят только пенсионеров. Чтоб не развились и не зазнались. Такая вот Самарская область.

Во главе самарской области стоит город - столица российской космонавтики. Там даже бабки на пенсии на автобусных билетах умудряются миллиард украсть, а властьимущие своего жилья не имеют, на съёмных хатках за деньги живут. Такая вот Самара купеческая.

Посреди Самары есть улица образцового содержания - аллея Славы. По ней никогда не проедет ни один автомобиль, к автобусной остановке никогда не придёт запоздалый троллейбус. Такая вот улица Луначарского.

Посреди улицы Луначарского находится пуп Земли. Там, огороженная забором, сидит царица подземных червей и управляет мировым Злом. Это она сломала храм в Пальмире и избила младенцев в Иерусалиме.

Легенда о мировом зле
Жители Самары! Давайте соберёмся на масленицу и сожжём её.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то я написала об этой аптеке статью с таким названием. (За которое спасибо коллеге Володе Шиловскому.) – Это вам кажется, что просто накидал, смешал ингредиенты — и всё. Неопытный специалист может одну лекформу (слово-то какое) целый ...
Многие из нас уже привыкли держаться на расстоянии 1,8-2 метра от окружающих во время пандемии. Однако это может не спасти от заражения, если инфицированный находится в одном помещении с вами, считают ученые Массачусетского технологического института (MIT). ( Read more ... ...
Pomplamoose ...
Правда первых часов и дней после теракта всегда недостоверна. Это аксиома, и для ...
"Почему группа называлась "Кино"? Этот вопрос задавали в различных интервью Виктору Цою не раз. Он даже смеялся - почему-то всех интересует этот вопрос. И в одном из них, а точнее в разговоре посвященному фильму "Игла" он попытался дать ответ. Насколько правильно я помню, это был 1988 ...