Ледниковый период 2021

топ 100 блогов liligorina13.01.2022 Ледниковый период 2021

Казалось бы, обычное шоу! А какие страсти кипят! Не на всяких соревнованиях такое увидишь!
8 января завершился очередной 15-ый сезон шоу "Ледниковый период". Это одно единственное шоу, которое я смотрю.
На самом деле писать про него руки чесались с самого начала, но я понимала, что вряд ли потяну писать про каждый этап. Точнее даже не так. Писать беспристрастно и не разжигать хайп было бы сложно. :) Поэтому, пост один постфактум, так сказать.


Для тех, кто первый раз слышит об этом шоу, скажу коротко. В шоу профессиональные фигуристы встают в пару с не фигуристами, но публичными людьми: актерами, певцами, телеведущими. Которые, как правило коньки видят первый раз в жизни. Ну или не первый, но профессионально не катались.

Обычно получается, что места распределяются не так, как тебе хотелось бы. Так было в прошлом сезоне . Но в этом сезоне я согласна по большей части с распределением мест. Тем более, что на третье место поставили сразу три пары. Такого в профессиональном спорте не бывает никогда (хотя один или два прецедента были), а в шоу вполне допустимо, как оказалось.

Первое место
Татьяна Волосожар и Федор Федотов, без сомнения, лучшие. Но. У Федора Федотова был, какой-никакой опыт катания на коньках до этого шоу. И он сильно лучше всех смотрелся с первой программы. Хоть это и немного не справедливо, но и я им отдаю тоже первое место.


Второе место
В моем рейтинге на втором месте Яна Хохлова и Гелла Месхи, которые в официальном зачете не заняли призового места, и оказались на четвертом месте.


Третье место
Тут у меня сразу две пары. А что? Если в шоу на третье место поставили три, то почему я не могу поставить две?

Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников. В этом шоу Татьяне наконец-то в пару был поставлен хороший партнер и она заняла второе, призовое место.


Оксана Домнина и Кирилл Зайцев. Гармонично и стабильно катили все программы. Заняли третье место в официальном зачете.


В призе зрительских симпатий я согласна со зрителями.

Медведева и Милохин.
Сначала партнер резал глаз, честно. И в первом танце партнер уронил партнершу. В общем, все было как-то не очень. А потом скатались/раскатались и дело пошло на лад. Эта пара также оказалась на пьедестале на третьем месте.




Еще на третье место в официальном зачете поставлена пара Агата Муцениеце и Александр Энберт. Партнер прекрасен и партнерша со временем начала кататься. И мне нравились их номера, но другие катались - лучше.
Пары Дарья Мельникова/Максим Маринин и Екатерина Боброва/Макар Запорожский были не очень стабильны, но некоторые номера показались мне очень достойными. Еще одна пара Ксения Бородина/Дмитрий Соловьев, пройдя несколько номинаций на выбывание также попала в финал. Но их "раскатка" шла с трудом. Для меня они так и не раскатались, хотя партнер хорош, а партнерша старалась.

Из разочарований. Выбывание в номинации пары Натальи Забияко и Никиты Преснякова. Жаль. Интересно было бы посмотреть, какого прогресса достигли они, если бы не.


Все выпуски шоу можно посмотреть тут Ледниковый период 2021



Фигуристку-зайчика уже все видели? Люблю фигурное катание! А вы?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
© David Ramos/Getty Images Испанские власти обязали проституток, стоящих вдоль обочин дорог, носить светоотражающие жилеты. За невыполнение этого требования им грозит штраф в 40 ...
Прокатился по россиюшке Везде стройки, на м2 пробка в районе Оки ...
С Добрым Утром, Друзья! Хорошего Дня и Прекрасного Настроения! +) Для кого как, а для меня праздничные выходные уже сегодня закончились. Пора-пора на работку.. Наверно, всё же больше радует сиё событие, чем печалит. Ведь важно не только встретить наступающий год, но и достойно прожить ...
Сегодня рубрика посвещена лишь одному, несомненно самому животрепещущиму вопросу. Что жрать будем - рыбу или мясо? View Poll: #2051841 ...
https://vk.com/video-34740837_456259786 Утверждается, что голос за кадром принадлежит липецкому градоначальнику Евгении Юрьевне Уваркиной, неприятно удивленной состоянием работ по благоустройству Нижнего парка. Для сравнения прилагаем ролик из инсты мэра ( ...