Лайфстримы

топ 100 блогов miumau13.02.2017 Неожиданно за компанию с М. погрузилась в мир лайфстримов. Он вдруг решил поувлекаться, и, как это обычно бывает - сразу выкопали кучу новой информации, пересмотрели кучу всего. Для меня там вообще миры открываются - офигеть, чем только люди (на людях) не занимаются перед вебкамерой. (И удивительно, сколько людей на это готовы смотреть.)

Теперь мне стало интересно вас поспрашивать.



Сразу две поправки: я полагаю, что существует миллион сортов платных стримов, о которых я ничего пока не знаю. Но я пока увидела только вариант, когда люди могут смотреть, но должны платить некие деньги в месяц (5 долларов) чтобы участвовать в чатах. (Я сейчас говорю об обычном бесплатном стриме для всех, где люди либо молча смотрят и слушают, либо могут участвовать в чате. И специально хочу оставить за рамками всякие закрытые группы, куда приглашают избранных, чтобы ими там заниматься - это у меня уже подпадает под категорию "обучение через интернет", и это другое.)
Так вот, из описанных я выделила два сорта: первый, это обучающие (участвующие в чате задают вопросы по делу, и человек объясняет и показывает.) Второй - это "развлекаловка" - когда некто, обычно в какое-то регулярное время просто садится перед экраном и там ужинает, играет, вышивает, и при этом общается с аудиторией (читает чат, и отвечает голосом), при этом ничему не учит, никакой пользы не приносит, просто общается.
Я это к тому, чтобы вы понимали, что я подразумеваю под развлекательными и обучающими платными каналами. Если есть еще какие-то сорта зарабатывания лайфстримами, расскажите мне, мне любопытно.

И еще - про время - давайте (независимо от того, где вы) будем отвечать по московскому (просто потому что москвичей тут больше всех, и чтобы не путаться.)

P.S. Кстати мне очень понравился проект, где женщина каждый день в одно и то же время читает детские книжки вслух с выражением. :-) По-моему это просто супер, надо моим малышам показать. Я считаю чтение книг детям вслух очень полезной практикой. И здорово, что можно получить такое через итнернет, если у самих нету времени этим заниматься.




View Poll: #2062957

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никодиму похер на канадские оптосволочные линии, у него свои источники. В Кэнморе лёхкий морозец, а в Черепе вообще классно. Баба Маня напекла блинов на весь подъезд по моему заказу. Едим, значит, блинки, плюём в экраны и болеем за товарища Такизаки. ...
  Русло этого сухого ручья заполнено округлой крупной галькой, камни по центру выкрашены в синий цвет. Для украшения русла также используются синие стеклянные шары. Все это ...
" К художнику пришла заказчица, тетка в возрасте, и просит нарисовать её портрет. Стала она объяснять художнику, что хочет видеть на этом портрете: - Только нарисуйте меня с брыльянтовым ожерельем на шее, с рубиновыми сережками в ушах, с гранатовым браслетом на запястьи и с золотым ...
всем +22 гр. Цельсия в течение большей части года. чо за тачка? упд. да, это Тиида. видите, как ололо места сзади? отгадал oops13 через 2 секунды, непонятно каким ...
Утонет, переплывая Кальмиус, от бандеровской пули ? Ну, чтобы премственность поколений соблюсти, так ...