Лавров: министр-террорист ?

топ 100 блогов v_n_zb23.04.2014 .
В продолжение темы "Лавров заявил, что он врал, и пригрозил Украине войной в случае применения силы к руссо террористам"


Вот ведь как интересно. С. Лавров, занимающий кресло министра иностранных дел РФ, наконец публично сознался в том, что он является сообщником, а может и организатором действий террористов действующих в Украине.

Как известно, в Донецке, Луганске, Славянске и Краматорске группы вооруженных новейшими автоматами АК -105, находящихся на вооружении только у армии РФ, захватили целый ряд административных зданий и берут заложников.

В Славянске, в частности в заложники захвачены журналисты, как украинские так и иностранные. А еще, зверским способом, после страшных пыток убит депутат горловского совета. Ему вспороли живот и с грузом на плечах кинули в реку… Это так террористы выполняют Женевские договоренности.

Далее еще интереснее. Террористы боящиеся как огня видео и фотооператоров, были таки опознаны. Это люди прибывшие из Российской Федерации, и с автоматами в руках бесчинствующие на востоке Украины. Опознали их обычные пользователи соцсетей и разместили в интернете все данные террористов и откуда они прибыли в Украину
А руководитель всего этого безобразия — офицер ГРУ ГШ РФ тоже опознан, перехвачены его телефонные разговоры, где четко даются им указания террористам.

Апофигеем всего этого стало истерическое заявление С. Лаврова, последовавшее после оглашения намерений украинских спеслужб уничтожить террористов внутри Украины. Лавров практически подводит себя под уголовную статью о пособничестве террористам, и организации террористического актов. Он именем фашистской России заявил следующее, тем самым признав руководящую роль в террористических актах в Украине:

Вооруженные силы России должны быть полностью готовы к действиям в случае угрозы интересам граждан своей страны. Об этом в среду, 23 апреля, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.

- Если мы будем атакованы, мы, безусловно, ответим. Если наши законные интересы, интересы россиян будут атакованы напрямую, как это произошло в августе в Южной Осетии, я не вижу другой возможности, кроме как ответить в полном соответствии с международным правом. Нападение на граждан России — это нападение на Россию, — сказал он в интервью телеканалу RT на английском языке.

Отвечая на вопрос о якобы размещении российских войск на украинской границе политик заявил, что российские власти, действительно, стянули дополнительные силы к границе, как это сделали и на украинской стороне.

- Мы никогда не отрицали, что стянули дополнительные войска к границе. Так же как украинские власти сдвинули войска ближе к границам России — они были перемещены в восточные и южные регионы, — сказал Лавров

В переводе на общедоступный. сие значит, что если украина таки начнет уничтожать бандформирования на Востоке Украины, а их активными членами являются российские граждане то армия РФ вторгнется в Украину. Защищать интересы граждан-боевиков..

По-моему по Лаврову плачут две конторы — клиника Кащенко и трибунал В Гааге…

ист

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:35

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
https://snake-d-ha.livejournal.com/1680632.html Про основную тему по ссылке я глубокомысленно промолчу.  А вот на одну циферку, которая, скорее всего, действительности плюс-минус соответствует, обращу внимание. На вот эту: ...
Вот есть ситуация, совсем не гипотетическая: муж проходит так называемый тренинг личностного роста (16000 рублей в месяц, если что). Тренинг закрытый, участники не имеют права разглашать, что там происходит. Супруга сильно обеспокоена тем, что идеи, ...
Уставшие мигранты, преодолевшие тысячи миль до США, уже направляются домой: «Американской мечты не существует» Нам приходится спать на улице здесь, но мы бы предпочли спать на улице в своей стране - с гордостью говорит мигрант из Венесуэлы, которого выгнали из гостиницы в палатку. ...
...
Привет!!! У нас сегодня спасительная прохлада, а сейчас пошел дождь, так хорошо , прохладно ! Ну а раз сегодня прохладно, то можно и посвятить время любимому делу, т.е. отправиться на кухню и готовить,готовить.  Покажу вам очень вкусную яблочную ...