рейтинг блогов

Куриная победа в суде!

топ 100 блогов miss_tramell24.10.2018 «Вы же -- женщина, Лена! Да как вы можете?!», -- пишет читательница Галина, возмущаясь по поводу моей позиции, что ребёнку Миланы Тюльпановой и Кержакова лучше остаться с отцом.

Вчерашнее решение Петербургского суда обрадовало всех женщин (на самом деле, нет -- оно обрадовало только куриц). Согласно определению, на время бракоразводного процесса ребёнок должен остаться с матерью.

Куриная победа в суде!
Фото: Соцсети

Милана Тюльпанова, прошедшая реабилитацию в наркологическом центре, заявила, что никогда не была наркоманкой, а является хорошей матерью. Ну, немножко поела таблеточек, потому что не было настроения после смерти отца, но соскочила ведь!

По её словам -- соскочила. А вот по моему мнению, бывших наркоманов не бывает.


Беда российских судов в том, что дело рассматривается не объективно, а «как положено». Положено у нас же оставлять ребёнка с матерью, будто отец не имеет прав на него.

Почему куры во всех соцсетях так рады такому определению суда?

Все прекрасно понимают, что Милана Тюльпанова, как мать, не блещет достоинствами. Психически нестабильная. Принимающая. В общем, даже по сравнению со среднестатистической курицей, она -- мать-перемать.

И я повторю: все прекрасно понимают, что ребёнку лучше остаться с отцом. Каким бы он ни был, из двух зол -- для блага ребёнка! -- нужно выбирать наименьшее: пусть лучше футболист, нежели психически нестабильная наркоманка.

Все это понимают. Но в суде восторжествовала не справедливость, а распиаренный адвокат Миланы Тюльпановой и привычка судей отнимать детей у отцов.

Именно это так сильно обрадовало всех куриц: они, с мерзкой улыбкой и в засаленном фартуке, теперь скажут своим мужьям, что отнимут детей!

Бла-бла-бла, ты же женщина, Лена! Ты должна быть на стороне матерей, как ты можешь!

Да, я -- женщина. Адекватнейший человек, а не курица. Именно поэтому я считаю, что ребёнок должен остаться не с Миланой, а с Кержаковым.

Вы же, куры, ненавидите своих мужиков, как ненавидите и своих детей. Вы не думаете о благе своих кровиночек, а хотите просто-напросто отомстить мужику.

Вы не женщины, вы -- тупые и аморальные куры, раз хотите, чтобы ребёнок рос с наркоманкой. Вот диагноз тех, кто радуется таким решениям российских судов.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
встала, в душ, там проснулась, затем кофе, сигарета и ... жужу:) почитала новости... настроение ухудшилось, лучше бы не ходила в ленту с ...
Плодами научно-технического прогресса мы пользуемся каждый день, но абсурдные мифы о новых технологиях от этого не становятся менее популярными. И находятся производители, которые ...
[ подробности ] Коллеги по работе - двое мужчин в возрасте за 60 и женщина - делали покупки в супермаркете утром в минувшую пятницу. Несмотря на предупреждения сотрудников магазина об опасности, они настояли на использовании для перевозки товаров своей собственной тележки. В ...
Вот есть же такие. Родственница бросила парня. Так тот пришел к ним в дом пока хозяев не было, и стал уничтожать все подарки.. Подарки-то так ерунда.. Мягкие игрушки и поделки из дерева.. А в это время в доме был родственник- отдыхающий, так он еще и подзуживал) Типа а эту игрушку, а эту. ...
Думаю ни для кого не секрет, что у каждого человека есть своя цена. Для одних это 100 рублей, для других 1000 долларов, а для третьих......бутылка водки, причем красная ))) Вопрос в том, что кому-то ее цену предлагают регулярно, а кому-то нет, ибо нах он ...